Гость
Статьи
минет при первом …

минет при первом сексе?

Если во воемя первого секса минет, то мужчина думает, что женщина доступна, завоевана, уважать не стоит? Такое впечатление, что прям если без уговоров женщина сама хочет сделать минет, то все, пропащая. Что за дичь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шоколадка баунти
#1

Не знаю, я недавно начала пж и был 1 парнер, сейчас не вместе и на будущее решила что лучше не сразу минет делать, а потом, через пару раз. Не из-за того что *** посчитает, а про не знаю.. не хочу) типа рано

Гость
#2

Вы че рехнулись? Только законному мужу!

#3

почему дичь ? если это сосалка то какое к ней может быть уважение ? это ее судьба, сосать.
жену надо уважать. любимую любить .
а сосалка это сосалка.

Гость
#4

Это отлично! Это не имеет никакого значения, если мы друг другу нравимся, почему бы и нет:)

Гость
#5
алексей

почему дичь ? если это сосалка то какое к ней может быть уважение ? это ее судьба, сосать. жену надо уважать. любимую любить . а сосалка это сосалка.

*** презирают во всем мире, только тут они свои поганые рты открывают

Гость
#6

Короче: мир сошёл с ума! Любовь не раздельное понятие! Любят только одного мужчину или женщину! Любовница, - это запаска мотоциклу... мы с мужем 35 лет в браке, - и как в первую брачную ночь, - установили для себя то что нам обоим хочется, - так уже 35 лет! У нас с мужем в постели всё искренне и исключительно только по любви, никакого насилия и унижения!!! Никогда!! И ещё : скажу больше; мы решили так: если кто-то, - кому-то из нас проявляет симпатии, (не дай Бог) мы сразу говорим друг другу!! И не скрываем, - потому что потеряем друг друга! Так смешно наблюдиюать, - когда одна дамочка строила глазки мужу, он говорит мне при ней: «жаль что у неё ничего не выдет, она мне никогда не даст то что ты даёшь мне по любви!» ... коментариев по этому писать не нужно да?? Проблема настоящих семей это скрытые фантазии, пошлость, и отсутствие подотчётности !! Это портит семьи!

Рябова Гость
#7
Гость

Короче: мир сошёл с ума! Любовь не раздельное понятие! Любят только одного мужчину или женщину! Любовница, - это запаска мотоциклу... мы с мужем 35 лет в браке, - и как в первую брачную ночь, - установили для себя то что нам обоим хочется, - так уже 35 лет! У нас с мужем в постели всё искренне и исключительно только по любви, никакого насилия и унижения!!! Никогда!! И ещё : скажу больше; мы решили так: если кто-то, - кому-то из нас проявляет симпатии, (не дай Бог) мы сразу говорим друг другу!! И не скрываем, - потому что потеряем друг друга! Так смешно наблюдиюать, - когда одна дамочка строила глазки мужу, он говорит мне при ней: «жаль что у неё ничего не выдет, она мне никогда не даст то что ты даёшь мне по любви!» ... коментариев по этому писать не нужно да?? Проблема настоящих семей это скрытые фантазии, пошлость, и отсутствие подотчётности !! Это портит семьи!

Думаете муж не изменяет Вам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: