Гость
Статьи
какой крем подойдёт?

какой крем подойдёт?

девочки, здравствуйте. помогите советом пожалуйста. у меня недавно начала местами шелушиться кожа на лице, чувство стянутости есть, это просто ужасно..никогда с этим не сталкивалась.. начала мазать эти места кремом детским (но не жирным, просто питательным)- из-за него начали появляться прыщи, хотя их у меня давно уже не было, да и были то когда-то только на лбу, а тут даже на щеке появились пару штук. я их намажу спиртом-тут же проходят, но возвращается стянутость и шелушение. с менее жирным кремом-то же самое =(( что делать? может какое то средство подскажете??

Юляша
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Начните пить витамины А, Е, группы Б, Вам нужен увлажняющий крем, так как у Вас сухая кожа. Наносите крем очень тонким слоем, лишнее убирайте легкой салфеткой, чтобы не закупоривали поры и не образовывались прыщи. Витамины А и Е пейте не более месяца, так как излишки этих витаминов вредны. Сдайте кровь на анализ, нет ли у Вас анемии?

гостья
#2

крем черный жемчуг. ночной. мажу его и днем, т.к дневной крем этой серии матирует. а кожа у меня шелушится. начала им пользоваться и шелушения прошли, кожа мягкая, прыщей нет.

#3

Флюид для лица Ультра-Матирующий от Локситан

увлажняет, прыщи не появляются

то что надо для молодой кожи,сама пользуюсь

Афрося
#4

Бепантенол вам в помощь на ночь. пейте витамины. Это весення перестройка.

Юляша
#5

Светлана Витальевна

нет,анемии у меня нет. и кожа не сухая. вот в чём дело то. она у меня абсолютно нормальная, только местами шелушится. может даже просто пятнышко диаметром 1 см появиться шелушащееся. вообще странно как то

#6

Очень шикарная косметикa Seaderm Франция, там есть Дерматологическая линия, как раз для кожи склонной к сухости аллергии и даже для больных псориазом, экземой. Сама пользуюсь кремом Восстанавливающим с фенхелем, в магазинах её нет я купила в http://sydneyboutique.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: