Гость
Статьи
израильская косметика …

израильская косметика Christina

Как кто относится к израильской косметике Christina? Еду через неделю в Израиль. Сколько она там стоит? И где там лучше ее купить?

Coco Shanel
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хорошая косметика, думаю в Израиле будет стоить дешевле.

Ансортед
#2

Мне кто-то говорил, что как раз в Израиле про эту косметику и не слышал никто. Автор, посмотрите на их официальном сайте, может, там есть адрес их офиса или магазина. Сама пользуюсь Кристиной уже года 4-5, довольна, но покупаю только на выставке интершарм, там она процентов на 30 дешевле выходит салонов и интернет-магазинов

Гость
#3

живу в израиле и не слышала о такой.

***
#4

Помогает при проблемной коже.

лала
#5

кристина - проф косметика, в обычных магазинах вряд ли вы ее найдете

Даша
#6

у меня дневная сыворотка есть..под косметику не шла, скатывается очень)

а так..ничего плохого сказать не могу) покупала у косметолога за 900р где-то..около 1000 крч)

Автор
#7

Она точно продаётся в большом торговом центре ( не помню названия) в Тель-Авиве. Там есть отдел с профессиональной косметикой, и небольшой салон красоты там же. Стоит на порядок дешевле, чем в Москве.

Гость
#8

слышала отзывы косметологов о ней. если обычная нормальная кожа, чуть жирная или чуть сухая. то подойдет отлично. но есть и другие средства намного лучше

елена
#9
Гость

живу в израиле и не слышала о такой.

Ваш текст чаще нужно бывать у косметологов.большинство из косметологов работают с косметикой от"кристины".есть в тель-авиве магазины,где можно её купить,магазин "lindo" и сайт lindo.co.il

Гость
#10

Мне 26лет.Кожа комбинированная,не проблемная.Пользуюсь и дома,и у косметолога Кристиной.Довольна косметикой.(средняя по стоимости)

Вот сегодня была у косметолога на испанском массаже и после увлажняющая масочка.Довольна!И ещё тоник купила.

Косметика замечательная!Но мне кажется лишь для молодых...За 40 уже нужно что-то посерьёзнее и косметика профессиональнее и дороже.

29 ,на Н.Г. лечу в Израиль) Может там найду её...

Гость
#11

P.S. Единственное чем была не довольна,когда купила крем для лица с уф-защитой.Ужастный и жирный.

Булочка
#12

Очень хорошая косметика-заказываю у своего косметолога в москве-особенно маска для комбинированной кожи-мне 32-подходит идеально-вообще вся Кристина что я у нее беру хорошая и хватает надолго

#13

Cosmest - центр профессиональной израильской косметики. Поставки из Израиля напрямую, цены ниже чем у косметологов в самом Израиле. Также можете посоветоваться с косметологом центра для подбора домашнего ухода. http://vk.com/id179404141

Renuar
#16

Я косметолог с большим стаже и практическими знаниями, работаю и живу в Израиле. Нашу, израильскую профессиональную косметику очень люблю! Помогу с выбором препаратов след. фирм ( HL, Christina, Renew, PHD, Kart, Kadir, Anna Lotan, SR, Tapuah, Leorex, GIGI).
Подробно можно ознакомиться на сайте нашего магазина, адрес приведен ниже.
Постоянные скидки, оригинальный товар и пробники в каждом заказе!
Проверьте наши цены перед заказом у других!
Отправляем во все страны CНГ и мира с $ 99 бесплатно и без посредников!
По Израилю доставка бесплатно!
www.lecosm.com

Гость
#17

Предлагаем любую Израильскую косметику
http://stores.ebay.com/IsraelCosmetical
Будем рады ответить на любые ваши вопросы

#19
Coco Shanel

Как кто относится к израильской косметике Christina? Еду через неделю в Израиль. Сколько она там стоит? И где там лучше ее купить?

Очень люблю израильскую косметику, Кристина одна из моих любимых марок, всем рекомендую. В Израиле я даже не была, но это не мешает мне любить их косметику больше чем любую другую. Слышала что она не всем подходит, но знаю по своему опыту, что это заблуждение. Мне тоже поначалу не очень подошла, а потом я проконсультировалась с косметологом на israelcosm.com и оказалось что я просто выбрала средство, не подходящее для моей кожи. Да, и между прочим совсем не обязательно ехать в Израиль, чтобы купить эту косметику по нормальной цене. Я теперь там же её и заказываю, у этого косметолога, у неё поставки на прямую с фабрики, поэтому цены получаются намного дешевле чем в других местах. Вы можете уточнить у них на сайте - может они продадут вам когда вы будете в Израиле. Но в любом случае советую перед приобретением сначала проконсультироваться, чтобы избежать моих ошибок.

Миранда
#20

Я повадилась заказывать косметику Christina прямо через официальный сайт. Мой переход на профессиональный уход за лицом с возрастом стал просто неизбежным – это в двадцать лет можно мазать на кожу любой попавшийся крем, да и то при идеальной коже. Но мой косметолог, увы, отчего-то домашним уходом не обеспечивает, ограничилась рекомендациями. Но к радости своей есть этот магазин, где продается именно Christina, так что можно всегда найти то, что нужно. Очень приятно иметь с ними дело, там можно даже проконсультироваться в онлайн-режиме. Девочки-менеджеры обязательно уточняют все неясности с заказом, акции проводят. Замечательный магазин, побольше бы таких!

Оксана
#21

Подскажите название сайта израильской косметики Christina

Александра
#23

То, что производится в Израиле для внутреннего рынка и для России - очень отличается.
Мне подруга привозит из Израиля. Разница есть. Но я прошу привозить мне не только Christina, но и другие марки. Пользуюсь сразу несколькими:)

Мария
#24

Оксана, их официальный сайт http://christinacosmetics.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: