Гость
Статьи
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Каким макияжем пользуется Анджелина Джоли?

Bonita
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо дорогим и качественным ))))))))))

Bonita
#2

Меня интересует прежде всего макияж глаз

Эх...
#3

А меня вообще эта психопатка и шл....а не волнует....

ТЫ ЖИРНАЯ!!!
#4

ооо

Fiona
#5
Эх...

А меня вообще эта психопатка и шл....а не волнует....

Не волновала бы, ты бы не лезла на эту ветку со своими комментариями. А то получается что-то вроде "Я трое суток проскакала на своем вороном коне без отдыха, чтобы сообщить вам, как вы мне неинтересны"

А у "этой психопатки и шл..и" состояние в несколько сотен миллионов (или миллиардов), красивый и любящий муж, идеальная внешность, признание со стороны большинства мужчин на земле и лучшая карьера из тех, что только можно представить. Завидно? Сочувствую.

Bonita
#6

Девушки,вопрос был про МАКИЯЖ!

Никто не спорит,что Анджелина идеальная.

Нибелунги
#7
Fiona

Не волновала бы, ты бы не лезла на эту ветку со своими комментариями. А то получается что-то вроде "Я трое суток проскакала на своем вороном коне без отдыха, чтобы сообщить вам, как вы мне неинтересны"

А у "этой психопатки и шл..и" состояние в несколько сотен миллионов (или миллиардов), красивый и любящий муж, идеальная внешность, признание со стороны большинства мужчин на земле и лучшая карьера из тех, что только можно представить. Завидно? Сочувствую.

Fiona, вы удивитесь, но есть в этом странном мире люди, которым она не нравится - мы все идиоты, которые ей завидуют?

Fiona
#8

Автор, тут: http://www.sympaty.net/20090528/angelina-jolie/

Fiona
#9
Нибелунги

Fiona, вы удивитесь, но есть в этом странном мире люди, которым она не нравится - мы все идиоты, которые ей завидуют?



FionaНе волновала бы, ты бы не лезла на эту ветку со своими комментариями. А то получается что-то вроде "Я трое суток проскакала на своем вороном коне без отдыха, чтобы сообщить вам, как вы мне неинтересны"

А у "этой психопатки и шл..и" состояние в несколько сотен миллионов (или миллиардов), красивый и любящий муж, идеальная внешность, признание со стороны большинства мужчин на земле и лучшая карьера из тех, что только можно представить. Завидно? Сочувствую.

Не все. Завидуют те, кто специально заходят на ветку про Анжелину Джоли, чтобы специально сообщить, как она их не интересует.

У меня есть несколько знакомых, которым она не нравится; но это свое мнение они не продвигают так агрессивно, как это принято среди откровенно завидующих людей.

Fiona
#10

Автор, вот тут, кажется, с указанием названий фирм-производителей. http://brunet-ka.ru/publ/zvezdnyj_make_up_makijazh_andzhelin​y_dzholi/1-1-0-114

ТЫ ЖИРНАЯ!!!
#11

А мне пох на анджелину! я на все ветки захожу чтобы поприкалываться!

Bonita
#12
Fiona

Автор, вот тут, кажется, с указанием названий фирм-производителей. http://brunet-ka.ru/publ/zvezdnyj_make_up_makijazh_andzhelin​​y_dzholi/1-1-0-114

Спасибо,очень хорошая статья)

Аяяй
#13

Под "каким макияжем пользуется" вы что имеете ввиду - саму косметику или мэйк ап стиль?

Гость
#14

автор, если интересует техника, то введите в поиск в контакте что-то типо "из китаянки в клона анджелины джоли". там все подробно показано. вчера смотрела это видео, впечатляет.

Гость
#15
Fiona

НибелунгиFiona, вы удивитесь, но есть в этом странном мире люди, которым она не нравится - мы все идиоты, которые ей завидуют?



FionaНе волновала бы, ты бы не лезла на эту ветку со своими комментариями. А то получается что-то вроде "Я трое суток проскакала на своем вороном коне без отдыха, чтобы сообщить вам, как вы мне неинтересны"

А у "этой психопатки и шл..и" состояние в несколько сотен миллионов (или миллиардов), красивый и любящий муж, идеальная внешность, признание со стороны большинства мужчин на земле и лучшая карьера из тех, что только можно представить. Завидно? Сочувствую.Не все. Завидуют те, кто специально заходят на ветку про Анжелину Джоли, чтобы специально сообщить, как она их не интересует.

У меня есть несколько знакомых, которым она не нравится; но это свое мнение они не продвигают так агрессивно, как это принято среди откровенно завидующих людей.

+1000000

Гость
#16

ну про ее идеальность - это вы замахнулись=) а глаза и макияж и вправду клевые.

не завидовать ей глупо - мало кто обеспечен лучше нее и больше знаменит, тем более на вумене таких нет=))) просто зависть разная. у кого-то фанатичная, а у кого-то просто обычная, мб даже белая зависть как к более состоявшемуся и состоятельному человеку. можно одновременно и завидовать, и не считать ее красоткой.

Эх...
#17

Чему завидовать? Свихнувшейся тетке, которая с юных лет спала сначала с любовником своей матери, а потом не вылезала из под разных кобелей, которая коллекционирует разноцветных детей, но ими не занимается,тетке, которая увела чужого мужа,что в ней такого хорошего, надутые губы и костлявость.Кому она нужна, уж во всяком случае, не нам...

Н.
#18

Каким макияжем пользуется Анджелина Джоли?

официально тем ,за рекламу которого она кассирует деньги.Вам помогло?

отвечаю на твой вопрос
#19

http://www.youtube.com/watch?v=gsqahGYl21w&feature=relat​ed

http://www.starlook.ru/journal/view/1/joliemakeup.html

такое ищо

#20

посмотрите в интернете фото с Джоли и постарайтесь сделать такой же макияж. мы ведь знаем не больше вашего , автор.

Катя
#21
Эх...

А меня вообще эта психопатка и шл....а не волнует....

Не приличный и не воспитанный человек! Не нравиться не суйся сюда!

кнопка
#22

красивая актриса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема