Гость
Статьи
это реально увеличить …

это реально увеличить рост если тебе 24года. нууж сильно хочется. помогите

хочу чуть чуть хотя бы потянуться, помогите

юля
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Висите чаще на турнике и плавайте.

треска
#2

питаться полноценно, витамины..

Гость
#3

многие говорят висеть на турнике, но от этого только спина растягивается, а длину ног увеличить реально, без операции?

сушка малышка
#4

уже поздно. у меня знакомая в этом же возрасте была одержима этой же идеей, в итоге разорилась на операцию и потом еще полгода каталась в инвалидной коляске с аппаратом Елизарова и все из-за 2-х или 3-х см.

Гвоздика
#5

Только визуально))

сушка малышка
#6
Гость

многие говорят висеть на турнике, но от этого только спина растягивается, а длину ног увеличить реально, без операции?

в подростковом периоде надо было заниматься баскетболом или волейболом, они там все рослые именно потому, что вытянулись искуственно, а не природно. Посмотрите на женскую баскетбольную сборную, все огромные, но фигуры при этом не ахти какие

Блондинка
#7

Не реально

#8

Их сначала, из за роста, пригласили заниматься баскетболом или волейболом, а искусственно вытянуться невозможно

Гость
#9
Гость

многие говорят висеть на турнике, но от этого только спина растягивается, а длину ног увеличить реально, без операции?

Говорят если висеть вверх ногами, с помощью спец креплений, растягиваются ноги... но только лет до 25

Гость
#10

турник+рыбка (упражнение)

Гость
#11
Гость

турник+рыбка (упражнение)

это как? поднимать руки-ноги лежа на животе?

Гость
#12
сушка малышка

в подростковом периоде надо было заниматься баскетболом или волейболом, они там все рослые именно потому, что вытянулись искуственно, а не природно. Посмотрите на женскую баскетбольную сборную, все огромные, но фигуры при этом не ахти какие

чушь полнейшая.

падаю вниз головой
#13
Скотти

Их сначала, из за роста, пригласили заниматься баскетболом или волейболом, а искусственно вытянуться невозможно

посмотрите внимательно на их фигуры, все вытянутые и посмотрите просто на высоких девушек, которые не занимались ни чем, а росту обязаны наследственности или природе. Разница очевидна

Тот самый аноним
#14

Никак.

#15

с жиру бесишся...

#16

*бесишься!))

сушка малышка
#17
Скотти

Их сначала, из за роста, пригласили заниматься баскетболом или волейболом, а искусственно вытянуться невозможно

ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике

Гость
#18
сушка малышка

ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике

этот пример тут вообще ни к чему! логически поразмыслите,каким образом,бросание мячика может повлиять на рост?!! вы в детстве играли во дворе в вышибалы или пионербол?на много выросли? или вы думаете,то что они за мячом прыгают,это влияет на рост?! тогда возьмем прыгунов в длину.много вы их знаете 2-х метровых? а с шестом?! а фигуристов? так что ерунда. раньше по школам тренера ходили,и отбирали в секции подходящих детей. и в волейбол и баскетбол изначально высоких брали.

сушка малышка
#19
Гость

сушка малышка

ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике

этот пример тут вообще ни к чему! логически поразмыслите,каким образом,бросание мячика может повлиять на рост?!! вы в детстве играли во дворе в вышибалы или пионербол?на много выросли? или вы думаете,то что они за мячом прыгают,это влияет на рост?! тогда возьмем прыгунов в длину.много вы их знаете 2-х метровых? а с шестом?! а фигуристов? так что ерунда. раньше по школам тренера ходили,и отбирали в секции подходящих детей. и в волейбол и баскетбол изначально высоких брали.

Стимулируют рост занятия баскетболом, волейболом, прыжки, плавание, а также массаж, тепловые процедуры, закаливание. Усиление роста при этом обусловлено раздражением зон роста и стимуляцией обменных процессов в организме. Однако воздействия на процесс роста эффективны в основном до 18-21 года, то есть, пока не закрыты зоны роста в эпифизах. Своевременное применение комплекса мер, стимулирующих рост, может дать прибавку его до 10-20 процентов.

http://gigamir.net/mans/power/pub34420/

сушка малышка
#20
Гость

сушка малышка

ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике

этот пример тут вообще ни к чему! логически поразмыслите,каким образом,бросание мячика может повлиять на рост?!! вы в детстве играли во дворе в вышибалы или пионербол?на много выросли? или вы думаете,то что они за мячом прыгают,это влияет на рост?! тогда возьмем прыгунов в длину.много вы их знаете 2-х метровых? а с шестом?! а фигуристов? так что ерунда. раньше по школам тренера ходили,и отбирали в секции подходящих детей. и в волейбол и баскетбол изначально высоких брали.

у нас в классе была очень высокая барышня, которая по итогам оказалась ниже всех, это я к чему...к тому, что , конечно, их отбирали по росту, но вы много видели детей под 180 в средней школе? Еще раз повторяю, у баскетболистов и воллейболистов (особенно у женщин) фигуры вытянутые. Я на них вдоволь насмотрелась учась в спортивной школе

Гость
#21
сушка малышка

Гостьсушка малышка

ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике

этот пример тут вообще ни к чему! логически поразмыслите,каким образом,бросание мячика может повлиять на рост?!! вы в детстве играли во дворе в вышибалы или пионербол?на много выросли? или вы думаете,то что они за мячом прыгают,это влияет на рост?! тогда возьмем прыгунов в длину.много вы их знаете 2-х метровых? а с шестом?! а фигуристов? так что ерунда. раньше по школам тренера ходили,и отбирали в секции подходящих детей. и в волейбол и баскетбол изначально высоких брали.



Стимулируют рост занятия баскетболом, волейболом, прыжки, плавание, а также массаж, тепловые процедуры, закаливание. Усиление роста при этом обусловлено раздражением зон роста и стимуляцией обменных процессов в организме. Однако воздействия на процесс роста эффективны в основном до 18-21 года, то есть, пока не закрыты зоны роста в эпифизах. Своевременное применение комплекса мер, стимулирующих рост, может дать прибавку его до 10-20 процентов.



http://gigamir.net/mans/power/pub34420/

по ссылке не пойду,лень)но что это,советская энциклопедия? я вам по по факту сказала. я еще не одного "низкорослика" не видела в секции баск.вол. болла,который бы вырос. кстати,очень часто бывает так,что капитаны команд,не дотягивают и до 180.как думаете,почему же они все же не достигли роста гамовой?!

сушка малышка
#22
Гость

сушка малышка

Гостьсушка малышка ага, а в плаванье берут девушек исключительно с широкими плечами по вашей логике этот пример тут вообще ни к чему! логически поразмыслите,каким образом,бросание мячика может повлиять на рост?!! вы в детстве играли во дворе в вышибалы или пионербол?на много выросли? или вы думаете,то что они за мячом прыгают,это влияет на рост?! тогда возьмем прыгунов в длину.много вы их знаете 2-х метровых? а с шестом?! а фигуристов? так что ерунда. раньше по школам тренера ходили,и отбирали в секции подходящих детей. и в волейбол и баскетбол изначально высоких брали. Стимулируют рост занятия баскетболом, волейболом, прыжки, плавание, а также массаж, тепловые процедуры, закаливание. Усиление роста при этом обусловлено раздражением зон роста и стимуляцией обменных процессов в организме. Однако воздействия на процесс роста эффективны в основном до 18-21 года, то есть, пока не закрыты зоны роста в эпифизах. Своевременное применение комплекса мер, стимулирующих рост, может дать прибавку его до 10-20 процентов. http://gigamir.net/mans/power/pub34420/

по ссылке не пойду,лень)но что это,советская энциклопедия? я вам по по факту сказала. я еще не одного "низкорослика" не видела в секции баск.вол. болла,который бы вырос. кстати,очень часто бывает так,что капитаны команд,не дотягивают и до 180.как думаете,почему же они все же не достигли роста гамовой?!

они начинают заниматься спортом с раннего детства и в процессе всегда кто-то отсеивается, как вот моя одноклассница у которой были все задатки на очень высокий рост, а по итогам она 164 . кстати, Гамова как раз и есть наглядный пример неестественного высокого роста, по ней видно, что она именно вытянутая

Бонтон
#23

в йоге есть хорошие упражнения. Только учтите, что рост за счет верхней части туловища будет увеличиваться, так что если ноги коротковаты, подумайте, стоит ли. Это касается всех методов увеличения роста во взрослом возрасте, за исключением хирургического вмещательства (типа аппарата Елизарова)

Гость
#24

с какого раннего детства?! у нас в спорт-школе,в данных секциях начинали заниматься дети-12-14 лет.именно уже рослые! а точто, именно вы считали,что у вашей подруге задатки к росту,не о чем не говорит.у меня тоже подруга была,выше всех на голову,и считала(да и хотела)быть высокой и играть.так профессиональный!(подчеркиваю) тренер,ее тут же отсеял,т.к. сразу определил,что все,рост у нее уже почти остановился. в итоге тоже 160 с чем то. и что вы вообще имеете в виду,говоря про вытянутость фигуры? она у человека с ростом 2 метра,какая должна быть? округлая?!

сушка малышка
#25
Гость

с какого раннего детства?! у нас в спорт-школе,в данных секциях начинали заниматься дети-12-14 лет.именно уже рослые! а точто, именно вы считали,что у вашей подруге задатки к росту,не о чем не говорит.у меня тоже подруга была,выше всех на голову,и считала(да и хотела)быть высокой и играть.так профессиональный!(подчеркиваю) тренер,ее тут же отсеял,т.к. сразу определил,что все,рост у нее уже почти остановился. в итоге тоже 160 с чем то. и что вы вообще имеете в виду,говоря про вытянутость фигуры? она у человека с ростом 2 метра,какая должна быть? округлая?!

я этот возраст и имела в виду, мне просто самой уже за 30 и для меня это дети

КОТ в сметане
#26

турник. и то не сразу......а так ни как

КОТ в сметане
#27

какой рост то??????

Гость
#28

Ну уж если сильно хочется то можно:) Кальций в рационе обязателен, растяжка, турник. Рост может увеличиться только за счет удлинения позвоночника от 2см до 5, т.к возраст у вас не 16 лет, на 5см думаю рассчитывать не стоит, хотя все бывает. Насколько мне известно, существуют специальные тренажеры для растяжки позвоночника (опять же не уверена что они есть в обычных фитнес-центрах). Была книжечка такая маленькая, называлась"Подрасти все-таки можно" не знаю кто автор, брошюра начала 90-х наверное...93-94гг,так вот там были приведены специальные физические упражнения и питание,следовать необходимо каждый день без исключения, поищите, может найдете в инете. Если есть огромное желание и реальные действия, то все возможно:)

Ёжа
#29

А из-за чего комплексуете? Разве рост - это настолько важно? У вас же не 100см, а явно побольше! И каблуки можете любые носить, да и без них тоже!

гость
#30

если у вас осанка не идеальная, то занятия йогой помогут на 2-3 см вытянуться

Гостья
#31
сушка малышка

уже поздно. у меня знакомая в этом же возрасте была одержима этой же идеей, в итоге разорилась на операцию и потом еще полгода каталась в инвалидной коляске с аппаратом Елизарова и все из-за 2-х или 3-х см.

А я видела передачу, там девушке увеличили рост на 10 см с помощью этого аппарата. Была 175, стала 185. Она модель, свое решение аргументировала тем, что в модельном бизнесе чем выше, тем лучше... а ее из-за маленького роста не приглашают на показы...

Мое мнение, что лучше не надо увеличивать рост с помощью этого аппарата, тем более так сильно, иначе будете выглядеть непропорционально, тогда нужно и руки, пальцы удлинять... Аппарат конечно хорош, особенно если, к примеру, после травмы одна нога стала длиннее другой и т.д.

Гость
#32
Гостья

А я видела передачу, там девушке увеличили рост на 10 см с помощью этого аппарата. Была 175, стала 185. Она модель, свое решение аргументировала тем, что в модельном бизнесе чем выше, тем лучше... а ее из-за маленького роста не приглашают на показы...



Мое мнение, что лучше не надо увеличивать рост с помощью этого аппарата, тем более так сильно, иначе будете выглядеть непропорционально, тогда нужно и руки, пальцы удлинять... Аппарат конечно хорош, особенно если, к примеру, после травмы одна нога стала длиннее другой и т.д.

операция там очень жестокая, сначала ломают кости, подвешивают тебя для растяжки, а потом аппарат елизарова и в инвалидную каляску. да ну нафиг

юля
#33
Гость

ГостьяА я видела передачу, там девушке увеличили рост на 10 см с помощью этого аппарата. Была 175, стала 185. Она модель, свое решение аргументировала тем, что в модельном бизнесе чем выше, тем лучше... а ее из-за маленького роста не приглашают на показы...



Мое мнение, что лучше не надо увеличивать рост с помощью этого аппарата, тем более так сильно, иначе будете выглядеть непропорционально, тогда нужно и руки, пальцы удлинять... Аппарат конечно хорош, особенно если, к примеру, после травмы одна нога стала длиннее другой и т.д.

операция там очень жестокая, сначала ломают кости, подвешивают тебя для растяжки, а потом аппарат елизарова и в инвалидную каляску. да ну нафиг

A kak nazyvaetsya etot apparat??? zainteresovali ochen

Анька_из_села
#34

нельзя...мне даже кажеца в подростковом возрасте особо не вытянешься насильно)))есть гормон роста...и если его мало то не вырастешь....

а все эти занятия 2-3 см это чисто из за растяжения позвоночника и эффект ввременный. ноги то не удлините!

Гость
#35

Автор,а рост-то какой? а то может там уже 175...так это и так дылда огроменная :)

Гость
#36
Гость

Автор,а рост-то какой? а то может там уже 175...так это и так дылда огроменная :)

155 cm

Гость
#37

каких дебилок только тут не встретишь.И смех и грех

#38
падаю вниз головой

посмотрите внимательно на их фигуры, все вытянутые и посмотрите просто на высоких девушек, которые не занимались ни чем, а росту обязаны наследственности или природе. Разница очевидна

Вы занимались баскетболом? Я немножко играла - это очень напряженная физически игра. При очень интенсивных тренировках накачивается мышечный корсет, исчезает жировая прослойка (в т.ч. дамские округлости), плюс не секрет, что у женщин в большом спорте уровень тестостерона значительно выше среднего. И формируется "шкаф".

#39
Гость

155 cm

это нормальный рост, автор, и чуть чуть подрасти вам помогут только каблуки.многие мужчины любят маленьких хрупких женщин, это намного элегантнее и красивее чем высокие крупные девушки. вы лучше за фигурой следите

Гость
#40

аппарат елизарова вытягивает кости.

типа карликам так помогают.

у моей подруги одна нога была длинее другой в детстве и ей ставили этот аппарат. ходила она с ним год. остались шрамы. вытягивать больно.

лучше носить каблуки

Гость
#41
Гостья

А я видела передачу, там девушке увеличили рост на 10 см с помощью этого аппарата. Была 175, стала 185. Она модель, свое решение аргументировала тем, что в модельном бизнесе чем выше, тем лучше... а ее из-за маленького роста не приглашают на показы...



Мое мнение, что лучше не надо увеличивать рост с помощью этого аппарата, тем более так сильно, иначе будете выглядеть непропорционально, тогда нужно и руки, пальцы удлинять... Аппарат конечно хорош, особенно если, к примеру, после травмы одна нога стала длиннее другой и т.д.

да ну..ничего там не ломают. простов кость спицы вставляют и ходишь потом к врачу, как на работу он там подкручивает аппарат все сильнее, вытягивая кость.

Gr21
#42

такая чушь! Такая чушь! Я занимался и баскетболом и волейболом - ни хрена! А так же плавание. Никто там не вытягивается, а подбирают таких людей.

Гены - вот что заставляет человека рости! А спорт или нездоровый образ жизни может чуть-чуть подкаректировать это. Я знаю людей, которые бухали и вообще ни чем не занимались - выросли под метр девяносто и выше!

Гость
#43

Бредятина, а вы сами то пробовали

Гость
#44

Бредятина, а вы сами то пробовали

Jet
#45

Приветствую! Для тех, кто хочет подрасти, удлинить ноги или исправить кривизну, а главное, вырасти ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ( не только голени или бедра, но и спина, шея и даже руки) предлагаю свой авторский метод. БОЛИ, ОТЕКОВ, СИНЯКОВ, ШРАМОВ, ТРАВМ и прочих "прелестей" пластической хирургии НЕ БУДЕТ! В принципе, возможны любые манипуляции с Вашим телом, в том числе и лицом, мне подвластны не только кости, но и мягкие ткани (жир, мышцы, связки , суставы, кожа и пр.)

Беседа начата в теме: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/113/

ПРОСЬБА СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ВСЕ МОИ ПОСТИНГИ В ТЕМЕ, ник Jet, а затем уже задавать вопросы.

Азат
#46

какой же ваш метод?

Jet
#47

Азат, здравствуйте! Частичное воздействие БЕСКОНТАКТНО, частично "массаж". Массаж беру в кавычки, т.к. смысл не в силовом растяжении тканей, а в работе НАМЕРЕНИЕМ и ЭНЕРГИЕЙ. Ресурсы каждого организма ОГРОМНЫ, одни только ноги дают МИНИМУМ 5 см. у кого как. Если интересно, прошу написать на alphaprimetech@gmail.com или добавляйтесь в скайп, мой ник: alphaprimetech.

#48

Хочешь подрасти?
Мне 46 лет и я начал расти.
Представляете? Я бы сам в это не поверил, если бы не
вставал возле двери и не отмечал свой рост каждый день. Я
всегда был маленьким человеком, и мне даже гормоны роста не
хотели выписывать врачи, говорили, что точки роста закрыты.
А тут, на тебе, расти на здоровье в 46 лет! Что я имею в
виду? Я имею в виду уникальное, дешёвое, народное средство
(рецепт) для роста человека в любой возрасте. Согласитесь,
это сенсационное и очень редкое предложение. Кто бы вам ещё
такое чудо предложил? Если заинтересовались вперёд! Все
подробности по электронной почте Klbenev1@yandex. ru При
покупке средства для роста вы получите подарок - мой
электронный литературный сборник!