Гость
Статьи
ELDAN- кто …

ELDAN- кто пользовался? Расскажите:)

Я начинающий косметолог. Столкнулась с тем, что на косметическом рынке сейчас масса предложений. Хочу исходит не только из соображений экономии, но еще и качества. Хочу попробовать эту марку.Что скажете?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

без фанатизма - взяла на пробу пиллинги гликолиевые - не понравились - у холилэнда и кристины той же лучше

Гость
#2

у меня очень чувствительная кожа, поэтому что-либо из косметики выбрать вообще сложно. косметолог посоветовала попробовать Eldan средство для снятия макияжа и крем "для очень чувствительной кожи", а также крем и сыворотку гля глаз. Попробовав, я осталась очень довольна.

марьванна
#3

реклама.

Гость
#5

Странная марка, причем очень часто не лестные коменты о кторой в инете подтираются.

Выводы делаю соответствующие.

Карина
#6

а мне их пилинги очень нравятся, хоть новенькое что-то придумали, миндальный, яблочный... а Кристина уже настолько затерлась... аж бесит! на ней только парикмахерские работают, бабулькам уходы делают. и про аллергию, товарищи, не забывайте тоже.. когда выбора совсем не было - чтож... приходилось брать что есть... а сейчас всего море!

#7

Какие интересно нелестные комментарии и что значит подтираются!?!

Я уже год работаю на этой марке - нареканий нет!!!! Цены не задирают каждый квартал, фуфельных обещаний не дают! Читайте составы - это самое главное! Только так вас никто обмануть не сможет! А дутые отзывы... вы сначала сами попробуйте прежде чем что-то писать!

Владлена
#8

недавно выбирала возрастной крем 2-х швейцарских марок, один стоил 9000, другой - 3000. Для меня дело не в деньгах, скорее просто не люблю бросать их на ветер, прочла описание и того, и другого, обратилась к интернету - особой разницы не нашла... Анна, вы правы, элдан хотя бы не скрывает свои составы,четко пишет где химия, где экстракты, а вот что такое "запатентованный комплекс" (в креме за 9 000 как раз про такой шла речь:)) ????

Маргарита
#9

Да уж.., цены - это самый больной вопрос в выборе профессиональной косметики. Многие понимают важность использования профа, но вот стоимость ее заставляет задуматься... Если реально нет разницы, если одно швейцарское производство, то зачем мне отдавать втрое больше???

Фыва
#10

Может подскажут знающие люди, купила крем Eldan для контура глаз и сдуру не посмотрела состав. А там на втором месте минеральное масло!!!! Это вообще нормально или как? по идее косметика профессиональная и непонятно, что теперь с ним делать - мазать на себя или нет////

Карина
#11

А я слышала,что в составе васильковая вода и масло маслины. По качеству очень неплохой, по результативности - просто великолепно, уходит синева под глазами просто на ура. По поводу минерального масла ничего не могу сказать, но эффект от него неплохой - я пользуюсь, довольна и вам рекомендую

Юлия
#12

А как назывался-то? У меня есть просто крем для глазного контура от Элдана, хорошая вещичка, отлично питает кожу глазок. Если честно, то я не вчитывалась в состав, знаю что есть гиалуронка и масла, но результат меня устраивает полностью.

Гость
#13

мне это тоже интересно. на прошлой неделе была на выставке, швейцарских марок на рынке достаточно - только вот ценовая политика у всех разная... Читала составы - кардинального отличия бизнеса от люкс не нашла. Спросила у представителей - внятного ответа не получила: "... ну вы понимаете, здесь упаковка дорогая, экстракты, пептиды, запатентованные комплексы..." только вот экстракты, пептиды и пр есть практически у всех - тогда получается мы платим за упаковку???

Женя
#14

Добрый день. Хочу перейти на профессиональную косметику,сходила к двум разным косметологам, одна нахваливает косметику Кристина(Израиль), другая Eldan(Швейцария). По ценам большой разницы нет, но от их советов голова идёт кругом. Кожа чувствительная и проблемная. Возможно ли сочетать эти две марки или лучше одно комплексно использовать?

Гость
#15

Если кожа чувствительная, я бы не советовала Кристину, очень много минералов, может быть еще хуже. Если бы была просто проблемная - тогда да! У Кристины много чего интересного для проблемной кожи. Но так как здесь речь идет и о чувствительной - тогда поберегите ее, лучше все таки Элдан, там препараты не хуже, но с более щадящим эффектом:) Сочетать, кстати, можно, но препараты от марки Кристина лучше наносить локально

Женя
#16
Гость

Если кожа чувствительная, я бы не советовала Кристину,

Спасибо за совет. Так как воспаления и маленькие неприятности на коже появляются не часто, лучше выберу Элдан.

Гость
#17

Каждому свое конечно, но мне лично очень понравилось! У меня в городе косметологов реально нет, они у нас только брови щиплют да красят. Кожа нереально проблемная: камедоны, угри, воспаления. Ездила на прием к врачу-дерматологу-косметологу, после осмотра мне выставили счет на 50 000 руб и лечение на пол года- для меня это очень дорого! В итоге случайно от коллеги узнала про одну девушку- косметолога(Причем работает она в обычной парикмахерской в маленькой комнате), она использует в том числе Eldan. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! За три месяца походов к ней, мне было сделано 3 пилинга этой марки, 3 маски оздоровительные, потратила я на это 15 000, причем в эту сумму вошли умывалка Eldan и маска - болтушка(двухфазная). Я нереально довольна просто! Прыщей нет, угревая сыпь сходит, камедонов нет. Мама заметила что поры начали сужаться.

Татьяна
#18

Дорогие девушки! Заходите ко мне в магазин sila-krasota.com за косметикой ELDAN. Цены чуть ниже, чем у других. Доставка в любой регион, можно с наложкой.

Фая
#19

А если мне еще консультация нужна - интернет магазин сможет меня ей обеспечить??? последний раз консультировалась в офисе

Сира
#20
Гость

мне это тоже интересно. на прошлой неделе была на выставке, швейцарских марок на рынке достаточно - только вот ценовая политика у всех разная... Читала составы - кардинального отличия бизнеса от люкс не нашла. Спросила у представителей - внятного ответа не получила: "... ну вы понимаете, здесь упаковка дорогая, экстракты, пептиды, запатентованные комплексы..." только вот экстракты, пептиды и пр есть практически у всех - тогда получается мы платим за упаковку???

Вы платите за бренд класса люкс. А в товарах существенных различий нет.

Любовь
#21

Девушки, заходите на сайт venalia.ru

Скидка 15% при покупке от 4 препаратов (Eldan и не только). Работаем с наложенным платежом.

Светлана
#22

Покупаю косметику Eldan в интернет-магазине http://onlinecosmetic.ru. Доставляют очень оперативно (есть доставка в регионы). Экономлю время и получаю удовольствие от покупок.

Юлия
#23

Какие еще интернет магазины??? Официальный представитель в россии-это Астарта.находится в СПб на ст.м. московские ворота.там же проходят обучающие семинары для косметологов.