Гость
Статьи
Противозачатлчные …

Противозачатлчные свечи, кто пользуется? Расскажите +-

Хочу начать пользоваться противозачат. свечами.
Таблетки не варик, ибо па не так часто, а вот свкяам пока доверия нет.
Расчкажите стоит ли им доверять? И какте минусы у них есть.

Миленка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

плюсов не заметила- от болезней не помогут, надо вставлять перед актом и ждать немного пока растворится (презерватив проще натянуть), мужчина заходит в тебя,а из тебя пена выделяется при проникновении, мокро и ни хрена не чувствуете оба (точнее не чувствуете друг друга, никакого трения).

гость
#2

не заходит, а входит, прошу прощения!

вжик
#3

стучится и )))входит

Миленка
#4
гость

плюсов не заметила- от болезней не помогут, надо вставлять перед актом и ждать немного пока растворится (презерватив проще натянуть), мужчина заходит в тебя,а из тебя пена выделяется при проникновении, мокро и ни хрена не чувствуете оба (точнее не чувствуете друг друга, никакого трения).

]
Ого, спасибо)

Гость
#5

Залететь можно, не надежно ни черта((

Гость
#6

не самое надежное средство, точнее самое ненадежное. Вроде бы 60-70% только вероятность защиты.

Гость
#7

Мы с мужем планировали сочетать свечи и ППА. Увы, после первого же применения свечей (дорогих, марку уже не помню) у него началась дикая аллергия. Белолага пару дней потом пописать без боли не мог. Поэтому советую Автору на всякий случай запастись лекарством от аллергии.
Ощущения в тот единственный раз мне не понравились. Но по одному разу сложно судить.

Маха
#8

---одни беременоость плюс мужу первый раз не сказала о том что свечку вставила вышла из душа в процессе он был удивлен очень с огромными глазами спросил ты что там мыло забыла ржем когда вспомним каждый раз.

Миленка
#9
Маха

---одни беременоость плюс мужу первый раз не сказала о том что свечку вставила вышла из душа в процессе он был удивлен очень с огромными глазами спросил ты что там мыло забыла ржем когда вспомним каждый раз.

Хаха, спасибо за коментарии)
Пойду к генику узнавать какте ок подходят мне, другого варианта видимо нет))

Гость
#10

Очень низкая защита, только в комплексе с чем-то. Но вроде с резиной нельзя.

Гость
#11

Минусы, что пользоваться мылом несколько часов нельзя и они не дают 100процентной защиты. Я забеременела используя их совсем непродолжительное время. Больше ими не пользуюсь

Гость
#12

Сестра так третьего родила, прям сразу почти заберем, а первых двоих - в результате ппа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

очень ненадежно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: