Гость
Статьи
Косметическая чистка …

Косметическая чистка лица

Вчера сделала косметическую чистку лица,абсолютно никакого результата, черные точки не исчезли, лицо гладкое было только два часа.Отдала 2500,очень жалко,но зато теперь точно знаю,что делать больше не буду!

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам механическую делали руками?

о_О
#2

Малипусечка для одаренных: чистка бывает механической и аппаратной.механическую делают руками (прыщи давят),а аппаратную соответственно.юмористка,млин

аf
#3

о а я тоже вчера чистку сделала

и тоже поняла что не буду больше делать

делала комбинированную

руки и ультразвук

результат ноль

угри самой додавливать пришлось

тоже отдала 2,5 тыс))а до этого сама распаривала и делала то же самое и результат не хуже был совсем(

#4

Надо делать с лёгким кислотным пилингом. И, о Боже, какие цены!!!! 2500!!! Я за 700 делаю с гомажем, кислотным пилингом, ещё массаж и несколько масок. Лицо становится из проблемного идеальным. Вот они преимущества проживания в провинции)

Татьяна
#5

Вообще я так и не поняла,косметолог особо не делилась тем,что делала,сколько бы я не пыталась выведать. Вообще она сначала очистила лосьоном,затем скрабом,потом разогревающую сделала потом подавила немного,затем каким-то апппаратом поводила,затем всякие гели и увлажняющие крема нанесла,еще выровняла мне брови,хотя я ее об этом не просила и за это конечно же взяла деньги)))вообще такое чувство,что она на мне поэкспериментировала)))))))

Марго
#6

Ой, ужас какой...Так дорого, и так отвратительно сделали...Я бы еа Вашем месте не заплатила, ну или не полностью всю сумму, Вы имели на это право.

гость
#7

Не всем помогает аппаратная чистка.

После механической точно лицо должно быть чистым!

Конечно, мастер не гарант того, через какое время поры забьются - это природа.

У знакомой после чисток, правильного ухода (подобрал спец) кожа чистая всегда!

Не ходит на чистки уже 10 лет.

#8
Лана

Надо делать с лёгким кислотным пилингом. И, о Боже, какие цены!!!! 2500!!! Я за 700 делаю с гомажем, кислотным пилингом, ещё массаж и несколько масок. Лицо становится из проблемного идеальным. Вот они преимущества проживания в провинции)

З. п. разные,дурында )

Гость
#9

механическую надо было делать автор, если у вас поры забиты и кожа комбинированная, а уж тем более жирная - только руками

сама делаю механическую раза три-четыре в год, лицо чистое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: