Гость
Статьи
Морщина на лбу((((

Морщина на лбу((((

У меня большая мимическая морщина на лбу... вот такая я эмоциональная и никак не могу совладать с собой чтобы не морщинить лоб. В итоге к моим 30 годам образовалась большая заметная морщина на лбу. Как от неё избавится??? заранее благодарю

ника
27 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ботокс

Гость
#2

это красиво

ника
#3

спасибо ангелок но к ботоксу отношусь крайне отрицательно

Гость
#4

никак. рассосется только после разложения

Гость
#5

к ботоксу отризацтельно? ну тогда живи с морщиной, дальше будет хуже. Ботоксом надо было профилактику делать как тока заметила, чт морщишься, уколола бы разок и за год отучилась бы эмоциональничать лицом. а щас живи с морщиной в 30 лет, т.к. ничего другого еще не придумали кроме ботокса

Гость
#6

Неужели вы думаете что кремы морщину разгладят,мелкие то не разглаживаются,а у вас большая-только ботокс

Кислый уксус
#7

да забейте на свою морщину! никто, кроме Вас и не парится по этому поводу.

Добряша
#8

Челку отрастите, как вариант)

Гость
#9

не можете совладать - живите с морщиной.у меня морщины на лбу появились в 18 уже, сразу перестала морщиться. сейчас 30, морщин на лбу нет

засеря
#10

кастровое масло

Гость
#11
Гость

не можете совладать - живите с морщиной.у меня морщины на лбу появились в 18 уже, сразу перестала морщиться. сейчас 30, морщин на лбу нет

Аналогично, было с глазами только. Сейчас 30 - морщин у глаз нет.

Гость
#12
засеря

кастровое масло

в ж*пу касторовое масло,причем здесь глубокая морщина...

гость
#13

автор, интересно, ты что , такая недоразвитая чтоли? каким образом у тебя первая морщина появилась только в 30? или организм отстает от развития? видать...

понимаешь, у всех нормальных людей появляются такие морщины лет в 20-22, и это норма)

ботокс в помощь, точно, хотя вам следует обследоваться, развитие организма проверить, по моему у вас болезнь)

Гость
#14

От морщин мне лично помогли процедуры в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача Саломеи Абольян. Особенно понравилась аппаратная процедура Альтера систем, которую я недавно делала. Эффект просто потрясающий от неё, кожа стала просто загляденье. Ушли не только морщины, но и ненавидимый мною долгое время второй подбородок с брылями. Очень рада, что узнала про Альтеру систем и записалась на неё) Эта методика наверно, лучшее, что есть в безоперационной косметологии. Ну правда, девочки, никакой, даже самый лучший, крем такого эффекта не даст.

Гость
#15

Горизонтальные морщины на лбу очень эффективно убирают инъекции ботокса. Ботокс это супер-штука. Девочки. Я даже не знаю, что ещё по эффективности может с ним сравниться. Поэтому и я сама его колю, вот сравнительно недавно ставила инъекции ботокса а в институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Это клиника действительно высокого уровня, сервис потрясающий, отношение к клиентам, эффективность выполнения процедур. Я оклола ботокс у врача-косметолога Ирины Фроловой, она классная. Всем, кто хочет ставить ботокс, именно её посоветую, Фролова косметолог с опытом и, что немало важно, с высшим медицинским образованием, она практикующий врач. Поэтому можно не опасаться за своё здоровье, делая у неё процедуры.

Гость
#16

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Алена
#17

ДОТ терапия Вам поможет. Она отлично убирает даже глубокие морщины, придает тонус коже и вообще очень благотворно влияет на кожу лица, шеи и декольте. Сама живу в Спб, хожу в МЦГ на Среднем.

Рима
#18

Нет ничего плохого в ботоксе, с чего вы это вообще взяли? Его вообще раньше в медицинских целях использовали. Миллионы женщин его делают, а вы всё боитесь, не понимаю, честное слово, почему. Я уже 5 лет его колю, на лбу ни одной морщинки нет, даже намёка. А мне 39 лет. Из незнакомых людей, даже тридцаточку, и то не все дают.

Софья
#19

Я вот одна из тех, кто всё сомневается, и никак не сделает( А вы его только в лобовую область колите?

Рима
#20

Да, у меня там две горизонтальные морщинки. Но на полгода после процедуры я вообще забываю, что у меня есть морщины.

Софья
#21

А где вы делаете? Можно название клиники, пожалуйста? А ещё лучше и косметолога вашего, если можно. А то я не знаю, к кому обратиться, к какому косметологу…

Рима
#22

Я в клинике московской делаю. «Реал клиник», а косметолога зовут Медведева Е.

Софья
#23

Спасибо! И ещё такой вопрос: результат сразу или через какое-то время? Спасибо большое! Запишусь на приём.

Рима
#24

Сразу, потому что морщинки после введения препарат моментально исчезают. Вы не переживайте так, вам косметолог всё объяснит)

Виолетта
#25
Алена

ДОТ терапия Вам поможет. Она отлично убирает даже глубокие морщины, придает тонус коже и вообще очень благотворно влияет на кожу лица, шеи и декольте. Сама живу в Спб, хожу в МЦГ на Среднем.

Делаю обычно укольчики, хорошо помогают. Делаю их сезонно. А в последний раз приводила лицо в порядок с помощью rf лифтинг - шикарный эффект, тем более с 30% скидкой по акции.

Оксана
#26

Диспортом можно. Тот же компонент в нём, что и в Ботоксе, но просто соотношение другое. Я вот сама лично его выбрала. Морщины на лбу тоже были. Не сказать что прямо суперглубокие, но заметно было очень… и мне в Реал Клиник Диспорт и посоветовали) Морщинки правда все разгладились. Практически сразу же. То, что мышцы расслабились, ощущается, но вообще не мешает.

Оксана
#27

Советую пройти курс миопластического массажа,я проходила у замечательного мастера Натальи Крон.Очень понравилось.Это очень приятная и полезная процедурка. Такой массаж очень эффективен,кожа омолаживается,а все морщины разглаживаются.)Ее inst- nat_kron

Света
#27
ника

У меня большая мимическая морщина на лбу... вот такая я эмоциональная и никак не могу совладать с собой чтобы не морщинить лоб. В итоге к моим 30 годам образовалась большая заметная морщина на лбу. Как от неё избавится??? заранее благодарю

Есть такая хорошая линейка Гера, пользуюсь уже очень давно и выглядеть стала намного интереснее примерно через месяц, но как приятно осознавать, что очень мало что появляется впредь:) Рекомендую однозначно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: