Гость
Статьи
Процедуры перед …

Процедуры перед свадьбой

Выхожу замуж через 3 недели. Не могу сказать, что очень довольна состоянием кожи - черые точки, какие-то пупырышки... Задумалась над тем, что надо бы сходить к косметологу. Но что выбрать? Чистку (механическую или УЗ?) или просто пилинг? Или еще что-нибудь? А что вы делали?

В гостях
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила-ходила угрястой до свадьбы, теперь спохватилась.

авШЕП
#2
Гость

Ходила-ходила угрястой до свадьбы, теперь спохватилась.

+1

Гость
#3

нафиг надо? заштукатурьтесь получше да и все. а то еще какая-нибудь кранота или аллергия вылезет накануне

#4
Гость

Ходила-ходила угрястой до свадьбы, теперь спохватилась.

+100

#5

идите на чистку,почистят сделаю пару масочек и неделю будет чистая кожа

Гость
#6

Купите одноразовую маску гарнье, вот такую, она ваши черные очки сделает полностью незаметными, обесцветит. Я такой пользуюсь перед праздниками:)

Поздравляю вас. Делайте сразу перед макияжем.

У3 не делайте, деньги на ветер.

Попробуйте маску до свадьбы, она мало что чистит, просто эстетический эффект хороший.

http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product-struc​t.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^OILY_SKIN^OILY_SKIN_​DISCOVER^OILY_SKIN_RTN3&prdcode=P10010

Гость
#7

очки=точки :)

В гостях
#8
Гость

Ходила-ходила угрястой до свадьбы, теперь спохватилась.

Интересные выводы делаете, совсем не зная человека. Вот он, дорогой и любимый вуман. Про угри я ни словом не обмолвилась.

Маша
#9
В гостях

Интересные выводы делаете, совсем не зная человека. Вот он, дорогой и любимый вуман. Про угри я ни словом не обмолвилась.

А черные точки - это что, если не угри????

Гость
#10
В гостях

Гость

Ходила-ходила угрястой до свадьбы, теперь спохватилась.

Интересные выводы делаете, совсем не зная человека. Вот он, дорогой и любимый вуман. Про угри я ни словом не обмолвилась.

Да, лютая зависть просто к тем, кто замуж выходит

просто гость
#11

на чистке была вчера...(ручная) очень хорошый результат

Гость
#12

да да сходи на хим пилинг перед свадьбой))) будеш на свадьбе неотразима, с красным опухшим лицом))

а если серьезно, сделай бразильскую эпиляцию и похудей, твой мужик буит в восторге, а всякие точки на лице убираются скрабом

В гостях
#13
просто гость

на чистке была вчера...(ручная) очень хорошый результат

Скажите, а краснота быстро спадает?

В гостях
#14
Гость

да да сходи на хим пилинг перед свадьбой))) будеш на свадьбе неотразима, с красным опухшим лицом))

а если серьезно, сделай бразильскую эпиляцию и похудей, твой мужик буит в восторге, а всякие точки на лице убираются скрабом

Спасибо за совет) Эпиляцию делаю регулярно, а вот похудеть на 1-2 кг можно.

Ёжа
#15
Гость

нафиг надо? заштукатурьтесь получше да и все. а то еще какая-нибудь кранота или аллергия вылезет накануне

+100. Макияж скроет недостатки, а потом уже приведете себя в порядок по полной! Черные точки - это не беда. вы же не вся прыщастая!

Кук
#16

Вы с ума сошли??? Даж визажиста вашего спросите, если вы никогда ничего до этого не делали, то никаких серьёзных процедур накануне свадьбы делать нельзя

Ольга
#17

Криолифт - очень хорошая процедура. Главное, никаких сюрпризов, как например, от пилинга, перед свадьбой не будет. Подтягивает и освежает очень хорошо. Можете попробовать - увидите результат сразу. Мне косметолог из моего салона посоветовала. Могу порекомендовать - Наталья Николаевна (салон Барон)

Рая
#18

Я была у Натальи Николаевны. Мастер действительно творит чудеса. У меня проблемная кожа была, а теперь ни одного прыщика. И, причем, она довольно быстро мою кожу в порядок привела

Гость
#19

Пилинг

Гостья
#20

Автор, вообще-то на всех свадебных сайтах не советуют перед свадьбой чистку делать. Но у вас 3 недели в запасе - кожа успеет восстановиться

золотая рыбка
#21

все будет зависеть от косметолога

вообще за несколько недель любые воспаления от чистки пройдут, так что можно и механическую, и пилинг сделать.

золотая рыбка
#22
Гостья

Автор, вообще-то на всех свадебных сайтах не советуют перед свадьбой чистку делать. Но у вас 3 недели в запасе - кожа успеет восстановиться

ну за пару дней до понятно не надо. а за 3 недели - самое то!

Домохозяйка
#23

на чистку не советую. заживать будет долго, больше 3-х недель. тем более где гарантия, что вы сегодня-завтра запишетесь?? за один раз вряд ли помогут.

#24

А лучше всего делать каралловый пилинг, он отлично натягивает кожу и делает ее однотонной и ровной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: