Гость
Статьи
Неудачный татуаж губ.

Неудачный татуаж губ.

Девчонки, помогите!!! Сделала татуаж у проверенного мастера. И она сделала неровно - выше контура губ с одной стороны. Что делать? Можно ли это удалить? Посоветуйте мастера, который сможет переделать эту порнуху!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Света
25 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Вон наша губерматерь сдалала себе жуткие губы и не парится - год уже.

Посмотрите на Матвиенко и успокойтесь.Страшнее не бывает! на рыбу похожа с такими губами)))

#2
Ника

Вон наша губерматерь сдалала себе жуткие губы и не парится - год уже.

Посмотрите на Матвиенко и успокойтесь.Страшнее не бывает! на рыбу похожа с такими губами)))

А вы за нее голосовали??))))

Тот самый аноним
#3
Света

Можно ли это удалить?

Можно, но только вместе с губами.

Лисенок
#4

Глупость наказуема - автор в этом убедилась на собственном опыте

#5

Или выравнивать контур с другой стороны (для симметрии), или посоветоваться на тему забить красный пигмент телесным. Но может получиться еще гаже. Или полюбить новое лицо и не париться.

Света
#6
Ника

Вон наша губерматерь сдалала себе жуткие губы и не парится - год уже.

Посмотрите на Матвиенко и успокойтесь.Страшнее не бывает! на рыбу похожа с такими губами)))

Поржала )))))

Света
#7
Лисенок

Глупость наказуема - автор в этом убедилась на собственном опыте

Лисенок - вот ваши высказывания на форуме - это глупость. Причем настоящая.

Для остальных "умных", которые как лисенок попытаются тут в уме поупражняться сообщу, что татуаж мне был необходим, так как герпес "съел" пигмент губ и стало совсем некрасиво.

Света
#8

Но все таки, девчонки, мне бы хотелось получит телефон классного и опытного мастера, который может все исправить.

gadyka
#9

Где живёте? Если в Петербурге, то обратитесь в студию Валерии Барченко, в инете её найти не сложно.

Света
#10

я в москве

Стася
#11

Девушка, попробуйте обратиться в студию Ларисы Мозариной, там профи, надеюсь они помогут.

Рожденная змеей
#12

А Вы что, на коррекцию не ходили? Она должна быть бесплатной

гость
#13

Мастер Барият (это девушка), салон "Сфинкс" на Маяковке.

Очень хорошо делает татуаж, опыт большой.

Думаю и портаки тоже умеет перебивать.

Гостья
#14

Света

Лисенок

Глупость наказуема - автор в этом убедилась на собственном опыте

Лисенок - вот ваши высказывания на форуме - это глупость. Причем настоящая. Для остальных "умных", которые как лисенок попытаются тут в уме поупражняться сообщу, что татуаж мне был необходим, так как герпес "съел" пигмент губ и стало совсем некрасиво.

Автор, вы бы подождали немного. После герпеса, действительно, контур губ меняется, НО спустя несколько дней все восстанавливается. На будущее не паникуйте!

Гость
#15

Мне очень хорошо исправили татуаж губ, сделанный плохо др. мастером, в студии Галины Танаевой. У неё в студии работает Елена, делала у неё, очень довольна.Большое ей СПАСИБО.

Аркадий Юрьевич
#16

Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.

Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

Саха
#17

мастер Наталья Леон, Москва, у нее тоже есть лазер для исправления

Наталья
#18

Светлана, у меня была ровно такая же проблема, но только с глазами, на одном из сайтов попала на глаза статья о мастере перманентного макияжа, я их теперь боюсь как стоматологов. Но надо было исправлять и поэтому я рискнула и позвонила. Мастер назначила мне консультацию (обычно меня сразу уговаривали лечь и исправить). Так как у меня уголки стрелок ушли вниз и сделали меня вечно грустной, то никакой камуфляж мне не помог бы (другие предлагали камуфляж). Она меня направила на удаление лазером, при этом рассказала как за всем этим ухаживать. Мне потребовалось 2 процедуры удаления. Потом я пошла к Ольге, все равно волнение было сильное. Когда она нарисовала мне стрелки я успокоилась, было ровно красиво и я была сильно удивлена когда в процессе процедуры она меня поднимала и смотрела результат стоя, корректировала постоянно. Результат удивил не только меня, но и моих родственников, сказали, что очень ровно и красиво. И еще все было очень аккуратно и гигиенично. Раньше о губах я и не задумывалась, а теперь пью, по рекомендации Ольги, противогерпесный препарат.А статью я прочитала вот эту http://www.trkr.ru/article/full/1326910417.html

Гостька
#19

))))))))

Гостька
#20

............

Валерия
#21

А я вообще татуаж губ убрала, это уже не модно в линлайне за 3 процедуры его уже почти не видно, так только, если оч. сильно присмотреться, думаю после 4-й он совсем исчезнет !!

Лена
#22
Света

Но все таки, девчонки, мне бы хотелось получит телефон классного и опытного мастера, который может все исправить.

В Белгороде есть хороший мастер, уберет часть п.макияжа ЭЛОС, у нее и сертификаты и мед образование. мне делала брови,мастер хороший, ей достаточно часто приходится исправлять портаки,но получается красиво. 89045318281 наталья.

наталья
#23
Лена

В Белгороде есть хороший мастер, уберет часть п.макияжа ЭЛОС, у нее и сертификаты и мед образование. мне делала брови,мастер хороший, ей достаточно часто приходится исправлять портаки,но получается красиво. 89045318281 наталья.

нет у нее никакого мед. образования! бухгалтер она! а рекламу ей сестра лена дает!!!

eva
#24

Devchonki!!!!nikogda ne delaite sebe etot dolbnii permanentnii makiazh,ya kuchu deneg vbuhala chto bi sdelat( bil v obshem to udachnii),a te per plachu v tridoriga chtob OT negò izbavitsa

валя
#25

Получился жуткий татуаж губ, помогите убрать его.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: