Гость
Статьи
профессионалы V …

профессионалы V Любители - кто прав?

Два года назад я увлеклась домашней косметикой, стала делать сама кремы, лосьоны. Сейчас все средства, за исключением мыла и шампуня, у меня собственного производства. Мыло и шампунь - тоже натуральные, но я их покупаю у других мастеров или на Арома-Зоне. Почему ушла от промышленных средст? Потому что являюсь аллергиком с оень чувствительной кожей, и НИ ОДНО средство мне не подходило, даже самые дорогие - от всем известных, до лимитированных марок для дорогих салонов. Походы к косметологу тоже со временем прекратились за ненадобностью - нет прыщей, нт такой надобности в увлажнении. А тут после перерыва почти в полтора года снова пошла в тот салон, куда раньше ходила к косметологу, но не к ней а на аппаратные процедуры от целлюлита. И встретила своего косметолога. Сначала она сказала что я выгляжу очень свежей (наверное только что из отпуска?). потом услышав что в отпуске я не была почти год, стала выпытвать - к какому косметологу я хожу и на какие процедуры - "прям выглядишь на несколько лет моложе, тоже так хочу". Когда я ответила что ни к кому не хожу, даже на массаж, и пользуюсь исключительно домашней косметикой, она разразилась речью. Что я все делаю неправильно, что это временный эффект, что потом станет только хуже и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пользоваться только проф средствами, только от них будет реальный эффект, а не кратковременная видимость. Как-то нелогично это прозвучало после ее комплиментов тому, как я стала выглядеть. Профессиональная ревность или в ее словах есть резон?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтырь ждет похвалы?

лЯмУРРРРРРРР
#2

в ее словах есть резон лишь тогда ,когда у человека проблемы и НИЧЕГО КРОМЕ ПРОФ СРЕДСТВ ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ! ну и ревность,и денег не хватает- клиент-т о уплыл))))))))))))))))))))))))

ку-ку
#3

Какое средство вам помогло от прыщей?

автор
#4
ку-ку

Какое средство вам помогло от прыщей?

от прыщей помог отказ от раздражающей кожу косметики. Кожа у меня не жирная, и сама по себе раздражениямине страдающая. Только из-за аких-то компонентов

Grammar Nazi
#5
автор

Профессиональная ревность или в ее словах есть резон?

По описанию на ревность больше похоже.

#6

досада, проф ревность, она же сама вам ваше состояние нахвалила

#7

Бред какой то! Очень глупо с ее стороны такие вещи после комплиментов говорить.Скорее всего это боязнь, что возможно в дальшейшем не вы одна будете пользоваться такими средствами и естественно для нее это будет ударом, что не будет клиентов. Или же проще говоря эта замануха, что бы скорее якобы спасти ваше лицо)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: