Гость
Статьи
Выгляжу молодо

Выгляжу молодо

Здравствуйте! Мне 24 года, проблема в том, что я не выгляжу на свой возраст. В магазине пиво не продают, просят предъявить паспорт. Получается, что я даже на 18 лет не выгляжу, что ли? Я расстроена... Сама я невысокая, стройная, волосы светлые, личико милое, даже детское, щечки есть... Может из-за этого и не выгляжу на свой возраст. Есть на форуме молодо выглядящие девушки? Кто-нибудь посоветуйте, как выглядеть взрослее: какой стиль одежды подобрать, цвет волос, макияж и т.д.

Снежана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в 24 что бы спокойно все продавали надо быть реально опустившейся бабой. успокойся, так у 99% твоих ровестниц. потерпи, через пару лет пройдет и с тоской будешь вспоминать.

Гость
#2

Мне 37 и тоже недавно паспорт спросили не знаю почему.)....Автор, зачем Вам выглядеть старше, еще успеете в тетку превратиться.

Гость
#3

Советую пиво не покупать, чтобы не стать пивной алкоголичкой.

Радуйся, что выглядишь моложе!

4-ый размер
#4

Автору просто очень хочется пива:))) а ему не продают!:))))

Автор, многие мечтают выглядеть моложе, чем цифра в паспорте, создают целые темы, а вы счастливый обладатель такой внешности - радуйтесь, в 35 будете с тоской вспоминать...

#5

Автор, тока не обижася))) щас продавцов штрафуют за продажу пива малолеткам, а ты сама знаешь как хреново сечас молодешшш выглядит. Вот потому на всякий случай и спрашивают, мне почти 30 и тоже спрашивают, это их работа.

не смотрите НТВ
#6

это что. у меня подруга в больнице с ребенком лежала в детском отделении, к ней мальчики 13-летние пришли из соседней палаты "поиграть", а потом из школы не выпускали, когда она ребека туда отводила, т.к. школьникам не положено до конца уроков из школы выходить

Автор
#7

мне 28 и тоже недавно попросили паспорт )))

Галактика
#8

А в чем проблема?В покупке пива?Бред какой-то....

Снежана
#9

Нет, не в покупке пива. Просто выгляжу малолеткой со стороны других людей, вот что меня смущает.

Киса
#10

могу дать совет, одеваться в дорогую одежду, но для этого нужны деньги, причём в реально дорогую, не в тот ширпотреб с большими ценами, которые в наших магазинах продают, а стильно и дорого. А если вы ходите в кроссовках, короткой курточке, джинсах, так вам и до 35 могут не давать, особенно, если вы ведёте здоровый образ жизни. У нас же всё население дымит, пьёт, колется и т.д. и выглядит соответствующе.

: ) SMILE
#11

увидим когда будет тебе 30-35 что тогда скажешь???

Дубинушка
#12

Это не ты молодо, а сверстницы старо.

Гость
#13

вообще это очень зависит от того, как вы одеты. Мне 25, рост 165, вешу 47 кг и когда я в джинсах и кросовках - все как ребенка воспринимают, а когда на работу иду - деловое платье или юбка-карандаш, укладка, макияж соответсвующий - и все. Все обращаются на вы)))

Яблочко
#14

У меня мама такая - личико детское, хрупкая,в джинсах ходит - в 52 года ей дают 35, -40 радуйтесь,автор! Может вас тоже это ждет!

Гость
#15

мне 27 и тоже молодо выгляжу,но я не беспокоюсь об этом.Лучше так,чем теткой.

Озорная Свинья
#16
Котя Котовна

Автор, тока не обижася))) щас продавцов штрафуют за продажу пива малолеткам, а ты сама знаешь как хреново сечас молодешшш выглядит. Вот потому на всякий случай и спрашивают, мне почти 30 и тоже спрашивают, это их работа.

хахаха,100 баллов :))))))))))

Озорная Свинья
#17
Котя Котовна

Автор, тока не обижася))) щас продавцов штрафуют за продажу пива малолеткам, а ты сама знаешь как хреново сечас молодешшш выглядит. Вот потому на всякий случай и спрашивают, мне почти 30 и тоже спрашивают, это их работа.

у меня вот и спрашивают наверное по этой причине-выгляжу я откровенно ХРЕНОВО(недосыпаю,недоедаю,работаю много) и ни за что не поверю,что у меня спрашивают паспорт из-за того,что я выгляжу моложе 18ти :))))))

Гость
#18
Гость

в 24 что бы спокойно все продавали надо быть реально опустившейся бабой. успокойся, так у 99% твоих ровестниц. потерпи, через пару лет пройдет и с тоской будешь вспоминать.

+ 150

Мне 26 и тоже нифига не продают , хотя ...сейчас через раз стали...А раньше воще каждый раз почти паспорт просили=)))))

#19

Я тоже в 25 выглядела на 16 лет.Сыну уже было 6 лет,а мне не верили,что я его мама.А сейчас мне 35 и к сожалению уже дают 28-30.Так что, автор,радуйтесь,что моложе выглядите.

Я
#20

Очередная бабуля решила помечтать)))

#21

Есть интересный бесплатный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Рекомендую проверить, соответствует ли Ваша внешность Вашему возрасту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: