Гость
Статьи
Выгляжу молодо

Выгляжу молодо

Мне 25 лет. Мне постоянно говорят , что я не выгляжу на свой возраст. Мол на 16 лет. Мой рост - 158 см. Я замужем .В целом мне приятно выглядеть моложе, но иногда это мешает в работе, что могут несерьезно относиться, как к девочке на побегушках. И почему-то меня обижает , когда мне говорят , что я молодо выгляжу. Стараюсь выглядеть максимально официально. Но все равно не помогает , всегда ношу каблуки, делаю макияж . Как избавиться от такого отношения? И стоит ли вообще переживать по этому поводу?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет.

Гость
#2

На зависть не стоит обижаться! и обращать внимание! Кайфуйте, что вы молодо выглядите! (ушла завидовать :)))

Гость
#3

Радуйтесь тому что вы молодо выглядите, через пару лет это будет для вас актуально поверьте. Тем кто не верит в ваш возраст показывайте документы, удостоверение например. А люди всегда найдут к чему придраться не к возрасту, так к чему-то другому.

Гость
#4
Гость

На зависть не стоит обижаться! и обращать внимание! Кайфуйте, что вы молодо выглядите! (ушла завидовать :)))

Спасибо вам, груз с души!

Гость
#5
Гость

Радуйтесь тому что вы молодо выглядите, через пару лет это будет для вас актуально поверьте. Тем кто не верит в ваш возраст показывайте документы, удостоверение например. А люди всегда найдут к чему придраться не к возрасту, так к чему-то другому.

С этим тоже согласна. Я же не акцентирую внимание на их внешних параметрах.

Гость
#6

да все равно ж видно, что "ужо давно не шастнадцать". может, это просто дежурные комплименты

Гость
#7
Гость

да все равно ж видно, что "ужо давно не шастнадцать". может, это просто дежурные комплименты

От женщин ?

Гость
#8

Начни бухать жестко, сразу постареешь

Гость
#9
Гость

Начни бухать жестко, сразу постареешь

Ужас))

Гость
#10
Гость

Ужас))

Так ты и будешь выглядеть😆

Гость
#11
Гость

От женщин ?

ну да. обычная вежливость.

Гость
#12
Гость

Так ты и будешь выглядеть😆

Какой ты злобный, аноним)

Гость
#13
Гость

ну да. обычная вежливость.

Нет, у некоторых людей прям шок и ступор это вызывает.

Гость
#14
Гость

Нет, у некоторых людей прям шок и ступор это вызывает.

ога, аж кушать не могут, как переживают, что тебе не шастнадцать, а 25

Гость
#15

У меня до 30 лет были проблемы из-за того, что молодо выгляжу, не брали начальником отдела, хотя и опыт и образование было.Сейчас в 35 лет говорят, что на 25 выгляжу.

Гость
#16
Гость

У меня до 30 лет были проблемы из-за того, что молодо выгляжу, не брали начальником отдела, хотя и опыт и образование было.Сейчас в 35 лет говорят, что на 25 выгляжу.

И как вы решили эту проблему?)

#17

Тут не переживать, а гордиться надо.)) А на коллег не обращайте никакого внимания, они просто завидуют.
Мне 18, выгляжу на 14, хотя у меня и грудь есть, и попа, рост средний (161-162), постареть совсем не хочется, наоборот, стараюсь выглядеть лет на 12. И у меня это даже получается.))

Гость
#18

Рост 158 да еще небось кожа да кости, вот и кажется людям, что подросток! Сколько весишь при 158?

Гость
#19
Гость

Рост 158 да еще небось кожа да кости, вот и кажется людям, что подросток! Сколько весишь при 158?

Худенькая да, 46

Гость
#20
Гость

Худенькая да, 46

Крутой рост и вес
А грудь какого размера?

Гость
#21
Гость

Крутой рост и вес
А грудь какого размера?

Размер ноги тоже подсказать ?😃
Грудь 1,5

Сказка
#22

Носите гладкую причёску и очки (купите без диоптрий) в строгой оправе. Это прибавляет возраст визуально и в целом имидж более официальный.

Гость
#23
Гость

И как вы решили эту проблему?)

Никак, работала простым специалистом до 30 лет. Потом смогла убедить взять меня начальником, трясла дипломом и трудовой книжкой с приличным стажем)

Гость
#24
Гость

Крутой рост и вес
А грудь какого размера?

Спасибо)

Гость
#25

Забей! Однажды ты обнаружишь, что тебя окружают старухи 35-55 лет и сама будешь над своими обидами смеяться. У моей 153 см. и 55+ и поверь, когда я смотрю на женщин 40+, то понимаю, как мне повезло с моей маленькой леди. И я знаком ещё с одной маленькой леди 45 лет. Рядом с ней 99,9% женщин 35-45 лет даже рядом не валяются.

Гость
#26
Гость

Размер ноги тоже подсказать ?😃
Грудь 1,5

Да ножка твоя тоже интересует,36?
Грудь немного большая
Единичка была бы в самый раз
Понятно что так выглядишь молодо и красиво

Гость
#27
Гость

Никак, работала простым специалистом до 30 лет. Потом смогла убедить взять меня начальником, трясла дипломом и трудовой книжкой с приличным стажем)

У меня тоже красный диплом и хотелось бы повышения)

Гость
#28
Гость

Да ножка твоя тоже интересует,36?
Грудь немного большая
Единичка была бы в самый раз
Понятно что так выглядишь молодо и красиво

Большая?) мне всегда маленькой казалась

Гость
#29
Гость

Да ножка твоя тоже интересует,36?
Грудь немного большая
Единичка была бы в самый раз
Понятно что так выглядишь молодо и красиво

Ножка 36 , да))

Гость
#30
Гость

Забей! Однажды ты обнаружишь, что тебя окружают старухи 35-55 лет и сама будешь над своими обидами смеяться. У моей 153 см. и 55+ и поверь, когда я смотрю на женщин 40+, то понимаю, как мне повезло с моей маленькой леди. И я знаком ещё с одной маленькой леди 45 лет. Рядом с ней 99,9% женщин 35-45 лет даже рядом не валяются.

Вот и у нас на работе никто да собой не следит, ногти грязные , кожа ветхая , сморщенная. И я всегда поражаюсь : как так можно к себе относится! Что в 30 лет они выглядят на 40+!

Гость
#31
Гость

Да ножка твоя тоже интересует,36?
Грудь немного большая
Единичка была бы в самый раз
Понятно что так выглядишь молодо и красиво

Бестолочи! Дело не в размерах, а в гармоничном телосложении.

Гость
#32

Я тоже такая. Раньше переживала очень, но теперь забила. Все равно все мы постареем рано или поздно

Гость
#33
Гость

Худенькая да, 46

где худенькая? у меня 47 вес и рост 166. грудь 2 размер при этом, а так я вся тонкая. вам худеть пора

Гость
#34
Гость

где худенькая? у меня 47 вес и рост 166. грудь 2 размер при этом, а так я вся тонкая. вам худеть пора

Ты тонкая да, как глиста))
А я стройненькая)

Гость
#35
Гость

Ты тонкая да, как глиста))
А я стройненькая)

у меня накаченное тело и мышцы, а ты слизняк вонючий. я Барби

Света
#36

Это я здесь королева. А вы все - шелупонь.

Гость
#37
Гость

у меня накаченное тело и мышцы, а ты слизняк вонючий. я Барби

И у меня тоже накаченное тело)

Гость
#38
Гость

И у меня тоже накаченное тело)

не трынди. я хоть реальная спортсменка, гимнастка, а ты домашняя квочка, которой муж денег не дал на лишнюю порцию, вот ты и худая

Гость
#39
Гость

не трынди. я хоть реальная спортсменка, гимнастка, а ты домашняя квочка, которой муж денег не дал на лишнюю порцию, вот ты и худая

Да, ты просто злобная и одинокая спортсменка)) которая завидует всем, у кого есть муж)

Гриша Баребух
#40

Бабья драка!!! Бабья драка!!! Пиво, чипсы.

Гость
#41
Гость

Да, ты просто злобная и одинокая спортсменка)) которая завидует всем, у кого есть муж)

у меня-то муж есть, но я им не буду хвастаться.о муже много пишут те, у кого и заслуг более никаких нет. домашние кошелки

Гость
#42

завистница моей красоте

Гость
#43

ну вообще, маленькие нежирные жэнщины всегда выглядят моложе ровесниц
плюс малый рост вообще ассоциируется с детьми-подростками

Гриша Баребух
#44

Побеждает кажется... Никто. Бой пока равный. Еще пива.

Гость
#45
Гриша Баребух

Бабья драка!!! Бабья драка!!! Пиво, чипсы.

бабы спорят кто из них красивее
а п итогу решает - мужской Пэнис

Гость
#46
Гость

не трынди. я хоть реальная спортсменка, гимнастка, а ты домашняя квочка, которой муж денег не дал на лишнюю порцию, вот ты и худая

она худая и сильная
запросто она тебя упиздит, вот в чем дело

Гость
#47
Гриша Баребух

Бабья драка!!! Бабья драка!!! Пиво, чипсы.

а вообще если бабы дерутся - значит у них гормон прёт, значит е бляивые они
стоит подождать пока они утсанут, потом по очереди насадить на большущий

Гриша Баребух
#48
Гость

бабы спорят кто из них красивее
а п итогу решает - мужской Пэнис

Да, пенис решает! Но вернемся к поединку. Соперницы вцепились друг другу в волосы и пытаются выцарапать глаза. Какая страсть! Вот это настоящий спорт! Такой хоккей нам нравится! Пива!

Гость
#49

Выглядеть инфантильно и выглядеть молодо - это разные вещи. Маленькая собака - это не всегда щенок.

Гриша Баребух
#50
Гость

а вообще если бабы дерутся - значит у них гормон прёт, значит е бляивые они
стоит подождать пока они утсанут, потом по очереди насадить на большущий

Шаришь.