Гость
Статьи
выгляжу молоде

выгляжу молоде

мне 30 лет, не замужем детей нет. Проблема в том что все меня считают так скажем маленькой, слишком молодой,не выросла не готова и т п такие слова я слышу.я не выгляжу на свои 30лет, мне дают лет 22- 24. Даже по общению.. Хотя разговариваю я очень хорошо, правильные мысли правильные, слова речь говорю. Особо не крашусь притом. как то неприятно слышать такие слова в свой адрес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы пишите "правильно", это видно сразу, а выглядите как, опишите пожалуйста

Света
#2

По корявому, безграмотному тексту темы я бы вам вообще дала 5 лет, кхе-кхе.

Гость
#3

Вы живете одна, самостоятельно?

Гость
#4

Вот мужику в 30 выглядеть на 15 это беда. А на форуме есть мужик за 40, так он на подростка похож с лицом бабушки

Гость
#5

Не расстраивайтесь. В 40 все выглядят на 40. Подождите 10 лет

Чиполлино
#6

Маленькая моя, ну иди к папе на ручки - я тебя пожалею. И тебе я сказку расскажу, о любви, которой нет. Но если ты такая, скромная, милая и замечательная, то чего ты не замужем? Хочешь за меня?

Гость
#7
Гость

Вы живете одна, самостоятельно?

живу одна,

#8

Ну и что, таких людей много, Моей жене 33 и трое детей, а ей в магазинах алкоголь без паспорта не продают, думают что школьница. Мне почти также, а мне выше 25-ти не дают, а 25 дают из-за того что 2-вух метровый и здоровенный в плечах. У меня и друзья такие есть и что с этого. Это генетика + здоровый образ жизни и спорт

#9

Многие выглядят намного моложе своих лет и что с этого

Мужчина. 40. Москва.
#10

Поздравляю.
Молодец.
Возьми с полки пирожок.
Там их 2, возьми средний.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

Поздравляю.
Молодец.
Возьми с полки пирожок.
Там их 2, возьми средний.

иди на#ер

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем