Гость
Статьи
Первый раз к …

Первый раз к КОСМЕТОЛОГУ. есть вопросы.

Ни разу не была у косметолога, вот записалась на днях к хорошему по отзывам косметологу.
Девушки, посоветуйте, какие процедуры сделать желательно, а на что не соглашаться.
Особых проблем с кожей нет, есть черные точки на носу, и морщинки уже начинают появляться. Мне 20 лет.
Хочу услышать ваши советы. Заранее спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

морщинки в 20 лет, жесть

Яблоко
#2

Черные точки, Ужас К косметологу в 20 лет, кошмар.

Света
#3

Чистку лица для начала

Гость
#4

Не соглашайтесь на пилинги, даже самые легкие - в 20 лет они не нужны. Вообще в горячке ни на что не соглашайтесь. Все выслушайте, запомните, дома в Инете отзывы почитайте, а потом решайте - надо оно вам или нет. К сожалению, 80% косметологов считают своей главной задачей развести клиента на как можно больше процедур и впарить "профессиональной" косметики. Так то будьте бдительны :)

С учетом возраста и отсутствия серьезных проблем, косметолог вам должен уход расписать.

Гость
#5

Милые девочки ╧ 1, 2. Если вас никто не научил, и очевидно вы у косметолога не были, и не считаете это необходимым, то можно я вам скажу.За собой надо ухаживать и посещать косметолога уже с 20 лет.

но вероятнее всего вы, конечно же,супер красивые от природы, и все жизнь до у вас не будет морщин и старости останетесь молодыми и красивыми, то тогда, вопросов конечно к вам и вам подобным у меня нет))), дальше-без комментариев.

Гость
#6

всегда найдутся овцы, которые оставят такие комментарии как Юля и Яблоко

Яблоко
#7
Гость

всегда найдутся овцы, которые оставят такие комментарии как Юля и Яблоко

Лбыть красивой овечкой, страшной бабой-гостем, как гостть, ведь завидует, и тоже прыщи давит

Пум-бурум
#8

если косметолог грамотнЁй - сама тебе обо всем расскажет!!! если есть морщинки можно попробывать азот или криотерапию... чистку тоже сделай, посмотришь по себе) если понравится - повторишь. Пилинги и правда, рановато...

Курс массажей и масок хорошо бы, пусть матер подберет по типу кожи))) К походам к косметологу быстро привыкаешь - это стиль жизни "Любить себя"!

Вася Иванов
#9

Что к чему, моя подруга в 1 раз пошла к косметологу в 15 лет. Каких-то ужасных проблем не было, как у большинства в таком возрасте. И она не расфуфыренная кисо, просто человек следит за собой и за своим здоровьем, ведь здоровая кожа - это немаловажно.

: ) SMILE
#10

чистку делай

Гость
#11
Пум-бурум

если косметолог грамотнЁй - сама тебе обо всем расскажет!!! если есть морщинки можно попробывать азот или криотерапию... чистку тоже сделай, посмотришь по себе) если понравится - повторишь. Пилинги и правда, рановато...



Курс массажей и масок хорошо бы, пусть матер подберет по типу кожи))) К походам к косметологу быстро привыкаешь - это стиль жизни "Любить себя"!

Какие массажи в 20 лет? Чтобы ей кожу растянули?

Juliette
#12

У меня были жуткие проблемы с кожей.

Перепосещала все кабинеты косметологов и знаешь, каков вывод?

Не столько важна сама процедура или косметолог, сколько те препараты, какие он будет применять. Убедись, что препараты хорошие (лучше всего - Израиль), убедись, что врач действительно желает тебе добра а не хорошенько заработать на тебе и впарить дорогущую непонятную "наикрутецкую" косметику по уходу и если на оба пункта будет положительный ответ - то смело доверяйся, на то она и косметолог, она все знает лучше тебя и если она действительно хороший косметолог, то она уже с первого твоего появления в дверях знает какие процедуры тебя "украсят".

Желаю успехов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: