Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как избавиться от подкожных прыщей????

Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом пожалуйста! У меня приятная внешность, но в последнее время на подбородке высыпало много подкожных прыщиков, которые даже никак не …

Хочу быть красивой
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Aytac
#51
*****

не ну даешь...)))))))))))))))))))))

а что такое тройной одекалон?не поняла можете объяснить

#53
Хочу быть красивой

Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом пожалуйста! У меня приятная внешность, но в последнее время на подбородке высыпало много подкожных прыщиков, которые даже никак не выдавить! ходила к дерматологоу, прописал скинорен, метрогил. Мажусь 2 месяцпа не помогает! Ходила к гиекологу, поставили дисбактериоз! лечила, пропила лактофильтрум! по идее должны пройти! но они все равно есть! и не уменьшаются((( на шеках , лбу , носу кожа нормальная! а на подбородке эти ***** белые подкожные шарики(((( помогите!!!!!!!!!!!!!

На самом деле проблема идет изнутри. Следует посетить гинеколога и дерматолога. Сдать анализы. Меня лично от такой беды спасли ОКи.

Svetlana
#54

Милые девочки !!! Обеwала что когда избавл'ус' от ето напасти , об'азател'но отпишус' !
Я попала в хорошие руки к хорошему косметологу по совету знакомои ... Я узе собиралас' пит' роакутан , но слава богу знакомая отговорила ... В обшем время ето заимет , но то того стоит ... Я стала ходит' к косметологу каздые 3-4 недели на кислотно салициловыь пилинг от Натинуел, которыь направлен именно на бор'бу с акне .. к процедурам обязател'но домашниь уход , 1)умывалка Натинуел Цлеансер Стронг АХА-БХА 9% , утром и вечером , наносит' на сухуьу 4истуьу козху , на 1-2 мин . 2) Натинуел СЭБА 12 АХАс-БХА 12% Фаце флуид , утро и вечер ... сеи4ас я очен' довол'на, тепер' осталос' убрат' пятна от прышеь ... ето заимет время и деьги , но ето того стоит , всем удачи!!!

Гость
#55

https://www.youtube.com/watch?v=1DxrmfReMp0&t=4s тут кк раз про эти подкожники которые очень долго сидят под кожей, мне помогло, может и вам поможет

Ольга
#56
гость

у меня такая же фигня началась... вроде не подросток, купила зинерит, мажу 3 день. вроде подсушивает...но пока точно сказать не могу, как пройдут так напишу))) и маски очищающие делала и умывалки и скрабы от прыщей покупала... не помогает, а если попытаться давить, еще рядом на след день надувается. косметолог посоветовала лосьен/тоник с фруктовыми кислотами, они(кислоты эти) именно от внутренних прыщей помогают, мне не помогло.
так что надеюсь на зинерит, посмотрим((

Я от таких (и многих других) проблем избавилась только изменением питания (уже 7 лет назад). Решиться отказаться от привычной пищи трудно, зато эффект 100% и быстрый. Если хотите, заходите ко мне в *** ( https://www.***.com/profile.php?id=100017624612497&lst=100017624612497%3A100017624612497%3A1496091062 ) смогу поделиться опытом более развёрнуто. :-)

Аня
#57

Вчера выскочил внутренний прищ на щеке, довольно крупный, вокруг него щека даже распухла немного, болел и был горячим. Начиталась что можно убрать горячей водой и солью.., бреддд!!! Можно ожог получить на всю жизнь! Купила в аптеке эфирное масло чайного дерева, всего 40 грн, и хватит надолго. Мазала где-то каждый час по капельке. За сутки опухлость сошла, не болит, красноты вообще практически нет и прищ уменьшился раза в 3. Сегодня еще помажу и уверенна что завтра ни следа не будет. Сама в шоке от того, как круто масло помогает! Главное никакого вреда для здоровья, никаких экспериментов, натуральное, крутое средство!) всем рекомендую!!!! Добра и красоты всем!)

Мила
#58

Я столкнулась с проблемой подкожных прыщей не только на подбородке, у меня и на щеках были и на лбу... Перепробовала все что можно и не можно, обжигала кожу, каждый день слезы. Очень много времени и денег потеряла пока ходила по врачам и косметологам, эффекта ноль. Т.к. я не имею лишнего веса, речи о диете и быть не могло, я ела все подряд включая майонезы,чипсы,газировки... Спустя три-четыре месяца мучения, я взялась немного за спорт(утренняя зарядка и немного бег вечером) утром кушала овсянку. С овсянки делала разные маски+ глина + лимонный сок... Но. Все бы ничего, если бы не синька. Обычная аптечная синька. Когда прыщ немножко созревал,я обезжиревала лицо умываясь травами календулы, ромашки, череды. Затем обезвреживала пинцет и немного сдирала верхний слой прыща,гной вытекает,а потом нужно мазать синькой, немного подсохнит и опять точечно синькой. Сейчас у меня иногда появляются прыщики но не такие страшные каа раньше, я снова могу смотреться в зеркало и улыбаться себе

Елена
#58

ДЕВОЧКИ, Послушайте как я избавилась от прыщей! Никакой рекламы!!! Жизненная история. Мне 24 , много лет меня мучили прыщи, особенно подкожные огромные на подбородке и на лбу, от которых ничего не помогало, я уже боялась утром вставать и смотреть в зеркало они появлялись очень часто! В итоге когда я все праздники сидела дома нг, 8 марта, 23 февраля, и все из подкожных шишек, я начала правильное лечение , которое мне помогло.Всего потребовалось 2 месяца. Первое энтеросгель 3 недели пьёте 3 раза в день, и пожалуйста не употребляйте алкоголь, от него на следующий день эти шишки вырастают, и никакой колбасы, утром и вечером умывалась обычной пенкой чистая линия, после умывания ОБЯЗАТельно тоник +крем( когда вы очистили кожу надо ее защитить, если вы не воспользуетесь тоником и кремом она быстро впитает грязь из воздуха и появятся чёрные точки)тоник и крем самые обычные дешевые с ромашкой, когда пропили энтеросгель пьём неделю линекс чтобы с туалетом не было проблем, после этого обычные витамины е или комплекс , Все!!!! Лицо очистится!!! И самое главное запомните- не в коем случае не давить эти шишки, даже если очень хочется! На своём опыте испытала, раньше мазала их потом через пару дней давила, в итоге они Появились Везде и Очень Много,если вы хотите действительно справится с этой Жуткой проблемой, прошу Вас не давите!!! Сама мучалась, много лет давила, В итоге в личной жизни была ***, стыдно выйти в люди, сейчас все наладилось и я счастлива!!!! Чего и вам желаю! Всего лишь два месяца и все!!!!!

Юлия
#58

Добрый день!

Автор , у моей мамы в 30 лет была проблема с огромными под кожниками, и так же как у Вас , один пройдет, другой такой же дружок рядом появляется! Ходила к дерматологам , брали соскоб на выявление кожного клеща, не обнаружен, а больше кроме мазей эти дерматологи ничего и не предлагают. Причина была десна , пародонт. Пролечила и все прошло, возможно причина кроется в проблеме с деснами ? Обычно такие прыщи , как Вы описываете лезут от проблем внутри , это как правило гормоны, кишечник, десна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: