Гость
Статьи
Мне 32, никогда не …

Мне 32, никогда не была в салоне, с чего начать?

Раньше как то все руки не доходили, а сейчас.. старость подкрадывается!)) Смотрю на всякие чистки лазером, уколы, массажи, уходы.. и не знаю с чего начать!! Посоветуйте плииз! Девушки, какие процедуры вы делаете в салонах, что нравится, что не нравится?на данный момент у меня комбинированная кожа, больше сухая, заметные морщины на лбу(( немного "поплыл" овал лица - опускаются уголки губ..Заодно может кто посоветует салон хороший, юго-запад москвы, желательно рыжая ветка! Буду благодарна!

Анютик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, но вы даете. Как же так, дожить до 32 и не сходить в салон?

Обязательно, бегом, а еще в припрыжку в салон.

Начните с чистки лица, обязательно! затем кислотные пилинги (не менее 3-4 раз), смотрите по результату, чаще косметолог сам видит нужно еще делать или нет, а затем поколоть гиалуроновую кислоту или ботекс. Вперед на встречу красоте.

Гость
#5

я тоже косметические салонные процедуры никогда не делала. Но у меня до сих пор кожа в отличном состоянии и нет морщин в 33 года.

Лина
#8
Подмышка

Прежде чем такие офигенные советы давать надо видеть состояние кожи Автора.И потом умные люди с дерматологами сначала советуются, а не с косметологами.

+100.

Подмышка видимо про свою кожу написала. Но она у всех разная! Так что автор не слушайте таких доморощенных "всезнаек", сначала у дерматолога проконсультируйтесь на счет нынешнего состояния вашей кожи и что можно и нельзя делать из косметических процедур. А уж потом в салон к косметологу.

Лина
#9

к 8 - извиняюсь, не Подмышка, а Гость (пост 2)

Гость
#10

Вы так тут все говорите, что у Автора как будто кожа больная. Она не про врача вопрос задала, а про салон, и с чего начать? Грамотеи!

Анютик
#11

Спасибо за советы! К дерматологу схожу обязательно!

А все таки, какие процедуры делаете, что нравится, а что нет? Вот морщины например на лбу, это только ботокс?

а еще хочется чтобы кожа не была тусклой, это что можно сделать?

Гость
#12
Гость

я тоже косметические салонные процедуры никогда не делала. Но у меня до сих пор кожа в отличном состоянии и нет морщин в 33 года.

+1

У тех, которые ходят, все гораздо хуже.

Гость
#13
Гость

+1

У тех, которые ходят, все гораздо хуже.

если бы не ходили, было бы еще хуже

не от хорошей же жизни они начали

Мари
#14

Мне 31. Тоже никогда не ходила. решила начать с чистки. Честно, спустя день, разницы не заметила, только прыщи повылазили немного :) Да и врач сказала, что мне можно чистку не делать, но если очень хочется, то не чаще раза в год. Морщин у меня нет, но стала появляться при улыбки какая-то дряблость. Мне не нравится. Хочу биоревитализацию сделать для начала. Ботокс страшнова-то что-то, да и дорого все так, жуть!

Анютик
#15

Мари, вот и мне ботокс как то страшновато, не говоря уже о том что дорого.. но вот морщины на лбу(( всю молодость была идиотская привычка - морщить лоб, потом отучилась, но результат, как говорится, на лицЕ!

Анютик
#16

Девушки, а вот вы говорите идти к дерматологу, тоже кстати ни разу не была у такого доктора!)) Куда идти то? не в районную же поликлинику, там о словах то таких как биоревитализация не слышали, спасибо если выговорить смогут!))

Т.е. надо идти или в мед.центр какой нить или к дерматологу при салоне, да?

Тогда вопрос, а дерматолог при салоне не будет ли выискивать проблемы там где их нет, чтобы развести клиента??

Мари
#17

Анютик, знаете что бы я вам порекомендовала... (я не из Москвы ,поэтому конкретно по адресам не скажу) Сходите на бесплатную консультацию в салон, любой. Лучше по рекомендации хоть какой-то. И на платную в клинику (мне кажется там нет бесплатных). Послушайте, что скажут, что посоветуют. Вы поймете где вас разводят. Потом почитайте об этом в инете и выберите оптимальный вариант процедуры, а дальше ищите где делать будете. Так я пришла к биоревитализации.

гость
#18
Гость

я тоже косметические салонные процедуры никогда не делала. Но у меня до сих пор кожа в отличном состоянии и нет морщин в 33 года.

не верю. Все думают, что выглядят моложе своего возраста, но в реале это не так.

Гость
#19
гость

не верю. Все думают, что выглядят моложе своего возраста, но в реале это не так.

ну не верьте :) я от этого морщинами не покроюсь :) тем более что в 33 года вполне нормально не иметь морщин при хорошей генетике.

Гость
#20
Гость

Автор, но вы даете. Как же так, дожить до 32 и не сходить в салон?

Обязательно, бегом, а еще в припрыжку в салон.

Начните с чистки лица, обязательно! затем кислотные пилинги (не менее 3-4 раз), смотрите по результату, чаще косметолог сам видит нужно еще делать или нет, а затем поколоть гиалуроновую кислоту или ботекс. Вперед на встречу красоте.

Ну и что здесь такого? Что кто-то от этого похорошел?

Мне 29 и я там тоже ни разу не была и ничего..мужики по прежнему на улице знакомятся

Гость
#21

чистка лица,

массаж лица

маски

массаж тела

если нужно - антицеллюлитный массаж

обертывания тела

Гость
#22
Гость

ГостьАвтор, но вы даете. Как же так, дожить до 32 и не сходить в салон?

Обязательно, бегом, а еще в припрыжку в салон.

Начните с чистки лица, обязательно! затем кислотные пилинги (не менее 3-4 раз), смотрите по результату, чаще косметолог сам видит нужно еще делать или нет, а затем поколоть гиалуроновую кислоту или ботекс. Вперед на встречу красоте.Ну и что здесь такого? Что кто-то от этого похорошел?

Мне 29 и я там тоже ни разу не была и ничего..мужики по прежнему на улице знакомятся

да они с вами до 50 будут знакомиться. если у авс генетика хорошая и вы за собой ухаживаете. я только не понимаю откуда такая агрессия, если человек говорит, что у него после 30 нет морщин. Нашим теткам приятнее осознавать обратное, чтобы жизнь была приятнее?

Чеширская кошка
#23

Начните со своего отношения к проблеме. Ни один салон вам молодость не вернет, а денег выкачает немало за временные косметические улучшеняи которые в долгосрочной перспективе скорее вредны! Кожа это показатель здоровья - правильное питание, сон, гормональный баланс и будете конфетка до самого климакса. Мой МЧ тащится от моего округлого животика хотя везде в медиа бабы исключительно подтянутые и спортивные, а мне плевать на его конкретные морщинки и наличие седых волос на висках. По сему не вижу надобности вообще по салонам ходить с целью омоложения - если есть проблемы какие-то типа черных точек или прыщей, ну или подстричься, то другое дело.

Hysteria !!!!!
#24

омг

Гость
#25

Автор, пока думаете, то я вам посоветую самое основное. Легкие пилинги кислотами, несколько раз придется прийти. Отшелушат все ненужное, но это, когда солнца уже не будет, на глубокий октябрб отложите. А потом обязательно колите гиалуронку, она увлажняет.

На кремы забейте, это выброшенные деньги на поверхность.

Морщину на лбу - ботокс (просите с сохранением мимики), и наполнить морщину гиалуронкой.

Все остальные процедуры очень на всех по разному действуют. Я вам написала основное, что дает самый хороший результат: убрать отмершее и напитать кожу изнутри.

#26

жили не тужили, и вдруг в салон приспичило) деньги лишние появились? проще сразу убрать морщины, ботокс или другое что-то.

Гость
#27

23, это все понятно, кто-то тащится от жиров на животе и морщин, мы рады за вас.

Но, проще провести профилактические меры, чтобы не образовались новые морщины и не уплыл овал лица. К сожалению, выработка коллагена сокращается с каждым годом после 35, и чтобы к климаксу подойти "конфеткой" надо постараться, не всем везет.

Автор, опущенные уголки рта поднимаются ботоксом. Против поплывшего овала лучше всего гимнастика лица, мышцы надо держать в тонусе.

Гость
#28
Яночка Л

жили не тужили, и вдруг в салон приспичило) деньги лишние появились? проще сразу убрать морщины, ботокс или другое что-то.

Ваш текст

Ботокс не убирает морщину. Морщину вообще ничего не уберет, она уже есть. А вот чтобы не образовались новые и не углубилась старая морщина делают ботокс, парализуют движение, чтобы кожа не сминалась.

Лучше все сделать ДО, чем ПОТОМ и локти кусать. Автор правильно все делает.

Я сама первый раз в салон пришла в 37 лет. Генетика позволила так долго гулять без морщин и прыщей. Но, дряблость кожи и ее обезвоживание погнали меня за "молодостью".

Гость
#29

В 32 года колоть ботокс рановато, мышцы к 50 совсем атрофируются. Начните с микротоков, очень эффективная и недорогая процедура, можно массаж лица по Гарсиа сделать или Lift 6. Все курсами. Пилингами тоже не увлекайтесь, особенно если у Вас тонкая сухая кожа, они провоцируют раннее старение. В общем, начните с простых и доказавших свою эффективность процедур, до 40 этого будет вполне достаточно (по крайней мере, мне хватает). Ну еще дома маски можно поделать типа Dizao. Да, и не особенно доверяйте косметологам, они любят навязывать дорогостоящие и не всегда безопасные процедуры.

Женя
#30
Гость

В 32 года колоть ботокс рановато, мышцы к 50 совсем атрофируются. Начните с микротоков, очень эффективная и недорогая процедура, можно массаж лица по Гарсиа сделать или Lift 6. Все курсами. Пилингами тоже не увлекайтесь, особенно если у Вас тонкая сухая кожа, они провоцируют раннее старение. В общем, начните с простых и доказавших свою эффективность процедур, до 40 этого будет вполне достаточно (по крайней мере, мне хватает). Ну еще дома маски можно поделать типа Dizao. Да, и не особенно доверяйте косметологам, они любят навязывать дорогостоящие и не всегда безопасные процедуры.

А что такое массаж по Гарсиа или Лифт 6? В нашем Хабаровске такого,скорее всего,нет....

EleKa
#31

Мне 36. В этом году стала посещать косметолога. Мне мастер сказала, что кожа в хорошем состоянии. Делаю чистки раз в 2-3 мес., маски, сейчас курс массажа с маслами. Чуть намечались носогубки, как стала ходить к косметологу от них и следа не осталось. Изменила прическу, убрала волосы со лба - лицом очень довольна! В октябре попробую легкий кислотный пилинг.

Дарья
#32

Я с 30 лет хожу к косметологу, она кстати и дерматологом там же работает, делаю УЗ пилинг и уходы, собираюсь пойти на биоревитализацию! Главное это хорошие профессиональные руки и результат обязательно будет! если нужны координаты врача пишите d-malkova@mail.ru

гость
#33

Лучше выбрать щадящий уход. Советую массаж. Проблема - найти спеца.

Ботокс, пластика - ни в коем случае!!!!

Настя
#34

попробуйте кислородное омоложение.. для меня сейчас эта тема очень актуальна) перерыла практически весь интернет и ничего лучше не нашла) мне кажется, наиболее безопасная и действительно эффективная "процедура"

вот статья: http://b2blogger.com/pressroom/109671.html

Гость
#35

Я тоже такая же, до 32 лет по косметологам практически не ходила. Так, на чистку лица только время от времени. А сейчас уже смотрю, что уже нужно, потому что моложе мы не становимся, к сожалению. Я вот сделала себе биоревитализацию лица пару недель назад. Вот в эту клинику в Москве обращалась https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie. Результатом очень довольна! Еще осенью хочу на химический пилинг пойти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: