Гость
Статьи
Если на девушке темные …

Если на девушке темные очки в поллица вы можете понять - красивая она или нет?

Вопрос в теме.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ноя
#1

да!

оля
#2

а как по девушке вообще это можно понять,если она даже просто грамотно накрасится?)))а прям крокодилов не так уж и много

Гость
#3

.Могу.Важен общий образ.Стильность, фигура, осанка, ухоженность-это под очки не спрячешь

гость
#4

нет. бывают очки идут. а как их снимут то хуже вид.

Гость
#5

смотря какие очки. Много раз разочаровался- бывает вот сморишь в очках.Вроде красотка.Снимает ёёёёё

Гость
#6

а зачем это нужно

#7

Мааааагууууу-уу-у-у

Кавказ
#8

Ненавижу девушек в очках ) не смотрю даже

Гость
#9

Обожаю темные очки и часто их ношу.. Во-первых, у меня очень реагируют глаза на свет и слезятся сразу, макияж ни к черту через 5 минут, во-вторых меньше щуришься и как итог меньше морщин вокруг глаз потом (кстати общеизвестный факт), ну и в третьих отличная маскировка конечно и когда нужно скрыть усталость и ты невыспавшаяся))

anonymous
#10
Гость

смотря какие очки. Много раз разочаровался- бывает вот сморишь в очках.Вроде красотка.Снимает ёёёёё

+1

#11

нет, как тут поймешь, если они на пол лица?)))

anonymous
#12

моя знакомая такими очками 90% прыщей скрывает, ага

Кукла Юля
#13

люблю носить очки,в них я чувствую себя уверенней и круче что ли)

anonymous
#14

а я наоборот ненавижу очки, хотя ношу, если глаза болят. И зонты ненавижу, я с ними как под колпаком. Лучше буду мокрой ходить %)

Гость
#15

я часто носила темные очки, когда краситься было лень)

ахахха как вспомню)

#16

Ходить ещё понятно, но почему вы девки фотографироваться в них обожаете?

Если очки в пол лица скорее всего страшненькая

Марсианка
#18

Люблю очки. У меня штук пятнадцать

ШОЦЦ
#19

Я в очках выгляжу куда лучше, чем без. Потому что вечные темные круги под глазами, которые ничем не закрасишь :( Так что можно сильно прогадать ;)

#20

нет конечно)

Автор
#21

просто мужики странные такие - я хожу по улице у меня очень темные и довольно широкие очки Валентино - закрывают и брови и глаза. Откуда они знают - может я страшко под ними - нет все равно гвоорят какая красавица. Видимо мужики больше на фигуру реагируют, а не на лицо, которого почти не видно. Хотя может у меня все-таки нос красивый и овал лица и скулы.

s
#22

У меня, как и у ╧9, чувствительные глаза и летом я без очков не могу...Мама говорит, что в очках я на стрекозу похожа. Но мужчины ещё как реагируют - хоть поллица и закрыто, всё равно видно, что я красивая...

Гость
#23

Нет. Вдруг у неё глаза на выкате, как у Лепса.

Вау гречка
#24

Да все знают - если у девки темные очки на пол лица, то то. что под ними, оставляет желать лучшего. Это как под париком не бывает шикарной шевелюры

#25

Помню,ю был такой ведущий - Иван Демидов, прославился тем, что вечно ходил в темных очках, не больших. Выглядел довольно симатично. А как снял - мамадарагайа, поросенок бесцветный)))

Гость
#26

Рожденная змеей, я тоже про него вспомнила!! Парасенак реально Демидов без очков!!!

Гость
#27

если очки на девушке,вряд ли определишь,красивая или нет! Бывает,поллица закрыто очками,а губы красивые,ну ,или накрашенны,а как снимет-ужас тихий! Не зря ведь секретные агенты всякие очки темные надевают,и не в поллица,а гораздо меньше-если глаза прикрыты таким образом-невозможно определить ,какая внешность у человека. Очки,бывает,красят человека! А вот бывает,в очках не очень смотрится,а снимет-красавица!

Арика
#28

Нет, если на человеке (мужчине или женщине) темные очки в поллица - никогда не поймешь красивый человек или нет. Можно только Догадываться.

А Понять можно - ТОЛЬКО когда снимут.

....
#29

Глаза определяют большую часть внешней красоты, поэтому когда они закрыты , очень трудно определить красив человек или нет.

Юлия
#31

А если прячешь глаза?????????Надоело когда на тебя пялятся и пытаются залезть в душу,а когда снимаешь просто шокируешь))Я ношу очки и зимой.и в вечерние время и в клубы))а красив ли человек под очками и так можно понять.выдает форма лица и губы.а точнее улыбка.тут не какие очки не спасут и макияж тоже))

ГостьЯ. :-)
#32

Я люблю тёмные очки, и не обязательно в пол-лица. В них я кажусь самой себе увереннее и защищённее, что ли. :-) К вопросу о красоте √ тут уж смотря, какой человек. Если самая примечательная деталь внешности √ глаза, то определить красоту самого человека, ясное дело, нельзя. Если нос и губы √ в тёмных очках девушка красоткой будет смотреться. По моему скромному мнению.

Стрекоза в очках
#33

Люблю очки, чувствую себя защищенно, никто в душу не смотрит, можно расслабиться, думать о своем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: