Гость
Статьи
Мимические морщины :(

Мимические морщины :(

Есть ли у вас дельные советы или личный опыт борьбы с мимическими морщинами? На лбу достаточно видимые горизонтальные морщины (через весь лоб). Мне 26 лет, про ботокс пока даже думать не хочу. Кожа хорошая, просто в свое время имела привычку брови приподнимать (типа "открытый взгляд") и как-то с годами наработала себе.. Но в последнее время стала внимательней следить за мимикой и уже поднимаю брови куда реже. Но.. морщины проявляются все сильнее и сильнее..Пока крема, которые пробовала, Vichy например - не очень помогли, кожа жирная от них очень, морщины не скрывают. Что посоветуете?Спасибо!

расстроенная
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

у меня тоже есть такая проблема, мне тоже 26 лет, правда мимика лица так устроена, что на лбу как раз их почти, а вот носогубный складки уже заложились. Но у меня вообще впринципе проблемная кожа, Т-зона очень жирная, а вот всё остальное очень сухое. Я много всяких кремов пробовала, но недавно я купила мазь- Пантенол, он для быстрой регенерации очень сухой и поврежденной кожи, я им сейчас мажусь, и ситуация улучшилась. А вообще где-то слышала, что можно приклеивать себе на лоб что-нибудь, чтоб он не морщился. Но скотч наверно не надо, может есть какие-то специальные пластинки..

вот оно че
#2

масло ши

Гость
#3

Калька или другая тонкая бумага ( главное, что бы поверхность была идеально гладкая). Мажешь лоб жирным питательным кремом, лепишь прямоугольник из кальки, а сверху эластичный бинт. Когда все это делаешь, нужно следить, что бы лоб был полностью расслаблен, никаких складок! Снечала на 15 мин. в день. Постепенно увеличить до 2-х часов. Мне очень помогло. Через пол года лоб стал гладенький, а привычка кривляться (неосознанно) изчезла.

evgenia
#4

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Анжела
#5

Если морщины уже глубокие, то конечно кроме ботокса ничего такого не придумали пока, чтобы сразу эффект и на 9-12 месяцев забываешь о них. Можно еще гиалуронку поколоть, это если мелкие морщины. А так только ботокс.

Не знаю, мне нравится, 2 раза делала ботокс мне 27. Лучше ботокс, но без морщин. Это лично по мне.

Нина
#6
Анжела

Если морщины уже глубокие, то конечно кроме ботокса ничего такого не придумали пока, чтобы сразу эффект и на 9-12 месяцев забываешь о них. Можно еще гиалуронку поколоть, это если мелкие морщины. А так только ботокс.

Не знаю, мне нравится, 2 раза делала ботокс мне 27. Лучше ботокс, но без морщин. Это лично по мне.

Полностью согласна. Я тоже делаю ботокс и еще ни разу не пожалела, главное, чтобы это было в клиники и у врача. В клинике Оттимо делаю уколы красоты. Профессиональнная клиника, в которой работают врачи.

Нина
#7

http://www.ottimo.ru/uslugi/botox-dysport/

Вот здесь, про ботокс хорошо написано.

Гость
#8

Корректировала мимические морщины на аппарате Ulthera System в рейлайфе. Очень довольна результатом. Мимические морщины разглаживается, кожа более упругая. Стала выглядеть моложе. Процедура ультразвуковая, кожу как бы прошивают ультразвуком до росткового слоя, после чего она начинает обновляться. В любом случае, при процедуре кожа не повреждается, что намного безопаснее, нежели уколы.

#9

СО2 экстракты огурца, амаранта

Гость
#10

А мне справиться с морщинами помогла ультразвуковая подтяжка Альтера систем, делала её в Институте косметологии реал-клиник. Действие оказалось нереально эффективным, очень мощная процедура. И я понимаю почему, - ультразвук достигает самого глубокого смас-уровня кожи и там провоцирует синтез эластина, за счёт этого и наступает радикальное омоложение кожи. Я после Альтеры систем выгляжу как лет десять или даже пятнадцать назад. Невероятный эффект. Все морщинки с моего лица будто бы стёрлись. Теперь с радостью отмечаю, что выгляжу намного моложе. Даже подружки заметили, спрашивают, как я так помолодела, все отправлю к Саломее на Альтеру систем))) ))) )))

Ада
#11

С морщинами легко можно справиться косметологическими процедурами, без операции. Я так убрала моршины, - ходила в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник к врачу-дерматокосметологу Саломее Абольян. Она посоветовала мне сделать ультразвуковую подтяжку Альтера систем, это новейшая методика в сфере аппаратной косметологии, которая использует действие ультразвука для разглаживания морщинок. Я согласилась, и очень этому рада. Процедура прошла более чем успешно, морщинки разгладились, а боли я почти и не чувствовала. Понравилось и то, что реабилитационный период был не нужен. Почти что сразу после проведения Альтеры систем я вернулась к полноценному рабочему графику. Супер!)))

Гость
#12

Девочки, очень эффективна от морщин аппаратная методика Альтера систем, которая достигает глубоких слоёв кожи, и омолаживает её без операционного вмешательства. Я не так давно делала Альтеру систем в элитном центре Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача Ирины Фроловой. Эту клинику я выбрала по рекомендации подруги, которая постоянно туда ходит. Так вот, Альтеру систем я делала на область всего лица, потому что проблем было много. Альтера систем все недостатки моей кожи, - носогубные заломы, мимические морщины, ╚подуставший╩ овал лица и т.д убрала очень эффективно. Даже не ожидала, что безоперационный метод может так на кожу воздействовать. Результат супер!

Алиса
#13

А я так думаю, -горизонтальные морщины на лбу эффективнее всего убирают инъекции ботокса. Думаю, это самое известное средство от таких возрастных проблем. Я решила, когда морщины на лбу стали совсем заметными, колоть именно ботокс. Подруги у меня тоже ботоксные инъекции делали, да и косметолога, к которому я собираюсь, знаю давно. Это Ирина Фролова из вип Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она поставила мне ботокс, очень классно получилось. Горизонтальные морщинки после инъекций ботокса меня больше не беспокоят. Я думаю, зря на ботокс наговаривают, это же очень эффективное средство.

Гость
#14

От мимических морщинок около глаз я спасаюсь с помощью ботокса. Ботокс это действенно средство, но колоть его должен хороший профессиональный врач, дозировка ботокса и правильное проведение инъекции для результата очень важно. Я колю ботокс у врача высшей квалификации, это Ирина Фролова, работает в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Всегда после ботокса у неё я выгляжу намного моложе и привлекательнее. Такой мастер мне нравится, Фролова хороший врач, я её доверяю.

Гость
#15

Я могу посоветовать инъекции ботулинов(ботокс и диспорт). Ботокс и диспорт очень эффективные вещества, они на ура стирают горизонтальные морщины! Отлично колют ботокс в центре Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, я постоянно хожу к их врачу-дерматокосметологу Саломее Абольян, ботокс тоже она мне ставила. Что могу сказать, и действенность процедур, и отношение врача никогда никаких претензий не вызывали. После похода в Институт косметологии я всегда вижу исключительно позитивный результат. По крайне мере, на свой возраст я не выгляжу, никто из знакомых и подруг мне больше тридцати ╚на вид╩ не даёт) А такие отзывы от закадычных подружек, думаю, лучшая оценка работы врача.

Гость
#16

Мне, знаете что, помогло от мимических морщин избавиться? Старый добрый ботокс, конечно же!) Не знаю, почему у многих такое предвзятое отношение к этим инъекцим, по-моему, лучше них ещё ничего от морщин на лбу не придумали. Я колола его в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там работает очень хороший косметолог Ирина Фролова, к которой я и н адругие процедуры теперь периодически захаживаю. Ботокс она мне, конечно, мастерски поставила. На лбу ни единой морщины сейчас не вижу. Отличный результат за адекватную цену) Всем советую от горизонтальных морщин на лбу колоть ботокс. Он ведь реально помогает!

Гость
#17

УБТАН + ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА + ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про убтан, белая глина и термаж на irecommend ru читайте там очень про них хорошие отзывы!!!!!на irecommend ru почитайте !

Термаж Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

#18

я против ботокса в таком возрасте - успеете еще. Пока нужно просто увлажнять хорошо кожу - это отличная профилактика морщинок. Регулярно делать увлажняющие маски. Я обычно в них добавляю Радевит еще (мазь), чтобы и напитать кожу больше и витаминами порадовать. И вместо врема наношу курсами 2-3 раза в неделю 1,5-2 месяца. мне 32 и пока про ботокс даже не думаю.

Анна
#19

Для тех,кто категорически против ботокса,советую пройти курс массажей. Наталья Крон- лучшая в своём деле!Совсем недавно прошла у нее курс миопластики.Просто не описать словами всех ощущений после ее работы с лицом! Это нужно попробовать и почувствовать на себе! . Она отличный мастер,к которому приятно возвращаться)@nat_kron ее инст

Надежда
#19

Ну, автор, кремами морщины точно не уберешь! Ими можно отсрочить их появление разве что. И то, если использовать качественную профессиональную косметику! Которую все равно должен подбирать косметолог)) Так что без вариантов надо идти к специалисту. Мне вот многие действительно рассказывают про инъекции, и я на сто процентов уверена в результате, но из них делала только мезотерапию (кстати очень освежает лицо, прям румянец здоровый появляется!)... я чувствительна к боли, и несмотря на легкую руку моего косметолога (Егорова Е. Н. из seline), мне как-то ближе оказались аппараты. А результат ничем не хуже!!! Больше всего мне понравится результат после ультразвукового смас-лифтинга. Даже я бы сказала, что результат тянет на результат пластической операции. Только ни рубцов, ни реабилитации как таковой. Есть конечно ограничения небольшие. И покраснение было. Но уже к вечеру прошло. Результат кстати не моментально проявляется, а постепенно. Каждый день в зеркале отражается все более молодая девушка!)) Но от мимических морщин возможно что-то и попроще подойдет. У меня уже были выраженные брыли, носогубки, я в первую очередь их хотела подтянуть, и очень круто получилось!

Гость
#21

Мне помог коллаген и массаж мезороллером с кремом тоже с коллагеном и гиалуронкой в составе. Пью мульти коллаген от эвалар лаб, в не 1,2 и 3 тип коллагена, так же антиоксиданты. Упаковки хватает надолго и по вкусу норм. Крем у меня от компании от ерусалим сиа, погуглите, там много разных вариантов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: