Гость
Статьи
Кто стал пить 2 литра …

Кто стал пить 2 литра воды в день и что изменилось?

Вопрос в теме

Малинка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пИсать больше стала

Малинка
#2

Это конечно логично :))) Но как это отразилось на внешности или здоровье. Я вот даже полу литра наверно читстой воды в день не пью, вот думаю плохо это или нет.

Урина
#3

выссываю три литра мачи мача стала празрачной

Гость
#4

никак не отразилось, только в спортзале можно выжимать после тренировки

#5

никак не отразилось, но я вообще водохлёб

minifreid
#6
Гость

пИсать больше стала

Точно)))) А на улице еще и туалетов нету. Рискованное занятие)))

Сатанистка 666
#7

Похудела ещё на 2 кг, хоть полной и не была.)) Просто люблю я воду!))

#8

у меня кожа перестала шелушиться

Гость
#9

вычитала в нете, что одной из возможных причин рака называют длительное обезвоживание организма, ведь чай-кофе-соки воду не заменяют, а просто воду сейчас мало кто пьет

Грудничёк
#10

абасываться стала паначам и нетольк...

Олюня
#11

Пила и пью по 3 литра в день. Летом - по 5-6 литров. Пью и писаю. А что должно измениться?

Гость
#12
Олюня

Пила и пью по 3 литра в день. Летом - по 5-6 литров. Пью и писаю. А что должно измениться?

Ваш текст

почки у вас еще не накрылись от такой нагрузки? это очень вредно, много пить

Олюня
#13
Гость

Ваш текст



почки у вас еще не накрылись от такой нагрузки? это очень вредно, много пить

мои почки в норме (тьфу-тьфу-тьфу( с желудком есть проблемы.

Гость
#14

всегда пью много жидкости - обычную воду нечасто, обычно травяные чаи. результат вижу, только если вдруг не пью, столько сколько обычно - сразу начинаются проблемы с кишечником.

любимая
#15

У меня от воды дико болела голова. Серьезно. Внутричерепное давление что ли она повышает? Бросила, разумеется.

Женя
#16

Вроде как я слышал , что клетки очищаются , если пить много воды

Lapulia
#17

а я всю жизнь пью 2 литра и более в день)))) все прекрасно)))) не высыхаю)))

Кристина
#18
Гость

Олюня

Пила и пью по 3 литра в день. Летом - по 5-6 литров. Пью и писаю. А что должно измениться?

Ваш текст почки у вас еще не накрылись от такой нагрузки? это очень вредно, много пить

Ваш текст это не вредно,а наоборот очень даже полезно.надо много пить воды.я читала про это.

N
#19

Зрение улучшилось (было -1.5). Но я по Батмангелиджу пила, с солью. Недолго, недели на две меня хватило(( Надо опять начать.

Галина
#20

Расскажите пожалуйста по подробней

Ляля
#21

похудела на 3 кг, кожа перестала шелушиться

гость
#22

Лучше цвет лица. Пила травы, которые очищают кровь (это как лекарство).

Провела курс - по чайной ложке 2 раза в день пыльца пчелиная. Дает много энергии.

Эффект достигается не так скоро, однако плавно и целостно (как все в природе).

ва
#23

лучше стала соображать, настроение, энергия, но только когда пьешь много воды, если не пьешь эффекта нет уже на след день

#25

я пью больше 2х литров в день. У меня кожа увлажнена и нежная

АААА
#26

Напишите пожалуйста отзыв, у кого был результат и за сколько месяцев , вес ,итд...

Блонди
#27

Пью около 2 литров воды, но я занимаюсь спортом . наверное это нормально.Изначально заставляла себя пить, ставила перед собой бутылку на работе, как напоминание. Конечно в отпуске с этим проблема, особенно , если он активный, постоянно таскать большую бутылку неудобно. В данный момент задумалась, а не вредно ли это? На себе почувствовала и плюсы минусы, плюсы это энергия, подъём, удивительно, что перестала отекать вообще (раньше было , когда соленого поем)., минусы - стала твориться какая то фигня с кожей, пошли прыщи, раньше такого не наблюдалось. Надежда теплится что это не из за воды, т.к бросать пить не не хочу)На счет похудения - у меня достаточно активный образ жизни, хожу заниматься в фитнес клуб через день, плюс стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому , точно не знаю от чего пошел вниз вес (толстой не была никогда, но места, где жирок хорошо знаю), Думаю, что это в общем, процессе идет, а если глушить воду ничего не делая, то вряд ли получится сбросить много кг.)))

Козерожка
#28

Стараюсь пить много воды. Помимо этого еще минимум 2 стакана кефира в день и кружки 3-4 зеленого чая. Ну и кружечку кофе могу. Очень часто бегаю "по-маленькому". Это напрягает жутко. И каждый раз, как из ведра. Вот сейчас переживаю, не вредно ли...Правильно ли почки работают.

Алёна
#29

стала пить 2-3 литра воды в день ,ем из маленькой тарелочки 3 раза в день до 6 ....за неделю похудела на 2 кг

Диана
#30

стала пить 2-2,5 литра воды в день из за проблемы с кишечником (начала пить препараты, при которых надо так много пить)....первые дни еле вливала в себя. сейчас наоборот. пью с удовольствием......кишечник стал лучше.....у меня часто падало давление до 90 нга 60, а то и меньше....если не через день, то через два...я постоянно была на настоях разных, таблетках постоянно предобморочное состояние..как стала пить незнаю совпадение или нет ни разу не было пониженного давления (плююсь)....вот уже ровно 2 недели- ни разу не пила женшень, кофеин, цитромон, смеси разные, нет постоянной сонливости на работе (до этого даже на совещаниях просто засыпала из за давления....) ..для меня это больше чем прогресс...и еще ушла крапивница куда то..я перестала чесаться.....зодак так и лежит на полке 2 недели..но это видимо из за того что кишечник стал работать! так что советую если почки хорошие

Диана
#31

Кстати еще я заметила что я стала спокойно просыпаться без кофе.......утром спокойно пью нужные препараты натощак и кофе на работе, хватать стало одной чашки...раньше такого не было!!! пока не выпью большую чашку кофе голова просто не соображала...бывало просыпалась уже с давлением низким, глаза открыть не могла.....сейчас такого нет.......страдала этим 5 лет без перерыва (через день-два)

Гость
#32

целлюлита меньше стало, похудела.

Гость
#33
Гость

целлюлита меньше стало, похудела.

прошли запоры, головные боли, постоянная заложенность носа, пропали прыщи и шелушения на лице, целлюлита меньше, больше энергии, настроение лучше.

ааааа
#34

перстала уставать, как раньше.
я заменила кофе и чай водой. изменения не заставили себя ждать - ушла нервозность, агрессия, на вещи стала смотреть спокойнее.

кожа лица изменилась, тургор повысился, но я вдобавок еще д-пантенолом мажу.

и кстати это правда, что чувство жажды мы часто ошибочно принимаем за чувство голода и вместо того, чтобы напитать клетки водой, мы потребляем каллории. я это заметила, когда прошло желания обожраться на ночь, если втечение дня пить водичку.

что еще? даже если я не выспалась, мозг все равно соображает, то есть у меня остаются силы на интеллектуальный труд, хотя тело вроде как хочет спать. вообще выносливость мне кажется увеличилась раза в три. но это, я думаю, еще от того, что исключились чай и кофе. потому что эти напитки резкими скачками подают энергию в организм, так же резко потом срубает, плюс недосып изза проблем со сном от злоупотребления кофе. короче это ад.
щас привычка пить воду вообще постоянно, стала как зависимость - без бутылки воды чувствую, что чето не хватает.

тока с кишечником какая-то фигня творится, он наверно восстанавливается, я только пятый день на воде...

Lena
#35

Ja malo pju vodi,v osnovnom chaj.Reshila pitj 2 litra vodi v denj.Snachjalo pila po stakanu kazdij chjas.Esli kushala,to pered edoj,a ne posle,kak ranjshe.Chjuvstvovatj sebja stala stranno,tuman v golove,nejasnostj.Popila tak 10 dnej,ne ponravilosj mne samochjuvstvie,vjalostj pojavilasj.Stala pitj po drugomu,po 2 stakana v 9 utra,12,v obed v 3 i vecherom v 6.Samochuvstvie izmenilosj,energija,jasnij um,nastroenie,spokojstvie.Super,obradovalasj ja,no cherez 2 nedeli u menja stali boletj pochki,boletj kisti ruk,poshli sudorogi v nogah.Prosnuvshisj kak to utrom,kak obichno,vipila 2 stakana vodi ...i tut mne stalo ploho,serdce zabilosj,v golove shum,i tak puljsirovatj stalo po mozgam.Nikogda takogo nebilo u menja.Lezala pol dnja,golova kruzilasj,toshnilo.Obratilasj k vrachju.I on skazal,chto bi ja brosala svoji eksperimenti,potomu,chto vnutricherepnoe davlenie eto ne shutki,da i pochki nuzno berech.Tak,chto pitj dva litra vodi ne vsem podhodit.

Гость
#37

У меня никаких результатов не было.Только в туалет часто бегала

GaBi
#38
любимая

У меня от воды дико болела голова. Серьезно. Внутричерепное давление что ли она повышает? Бросила, разумеется.

Блин у меня тоже самое, пью 1,5 литра воды в день. Это вроде как хорошо но голова болит ужасно

Долорес
#38

Если болит голова от воды-не хватает соли

Должно быть на каждые 10 стаканов воды, дополнительные пол-ложки чайной соли

#39

Перед тем, как начать пить, нужно посчитать, сколько этой воды необходимо! Потому что если у вас вес 50кг, то 2 литра воды много! Мне нужно выпивать больше двух литров, но я решила по 2 пить. Поставила 4 бутылки по 0.5. Так пить гораздо проще. Приучила себя быстро к такому режиму. Сейчас мне этого количества даже стало не хватать. Иногда пью до трёх литров. В особенности, если до этого пила кофе. Вес по чуть-чуть сходит и кожа на лице стала приятной на ощупь, даже светится. Если кто-то думает, что чем больше пить, тем лучше, то так делать нельзя. Злоупотребление водой может вызвать отравление и летальный исход!

Гость
#41
Олюня

Пила и пью по 3 литра в день. Летом - по 5-6 литров. Пью и писаю. А что должно измениться?

суточная норма 2 литра 🤦‍♀️

Гость
#42
Кристина

Ваш текст это не вредно,а наоборот очень даже полезно.надо много пить воды.я читала про это.

суточная норма 2 литра АЛËЕЕ дальше это просто нагрузка на почки

Гость
#43
GaBi

Блин у меня тоже самое, пью 1,5 литра воды в день. Это вроде как хорошо но голова болит ужасно

На второй день тоже голова жутко болела

Гость
#44
Малинка

Это конечно логично :))) Но как это отразилось на внешности или здоровье. Я вот даже полу литра наверно читстой воды в день не пью, вот думаю плохо это или нет.

супчики чаи соки и другие жидкие виды...еды ... овощи фрукты уберегут от
запоров... водичка перед едой врачи советуют в своих передачах. а мы вольны поступать по своим правилам и опыту. что хочу то и ворочу. ...лариса леник невельчанка я такая умная сама удивляюь удивительная я .заметили.

Гость
#45
N

Зрение улучшилось (было -1.5). Но я по Батмангелиджу пила, с солью. Недолго, недели на две меня хватило(( Надо опять начать.

Ой, соль же очень вредно для организма...лучше чистую пейте, вообще без всяких рисков

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: