Гость
Статьи
Тушь Орифлейм …

Тушь Орифлейм "Эффект бархата"

Как вам эта тушь?Я просто хочу её заказать в Орифлейм и узнать отзывы о ней))

13 ответов
Последний — Перейти
Without Name Today
#1

Не позорьтесь, купите нормальную тушь, а не орифлейм.... Ещё уши и глаза отвалятся, не дай бог.

За эти же деньги или чуть дороже можно найти приличней. Эта же Maybelline.

Гость
#2

1, ну зачем вы так! Например, серия Giordani Gold у них очень приличная, тот же самый Мейбеллин у меня осыпался, а эта - вечером как только что накрашенная. Всякие новомодные у Орифлейма - эффекты бархата, особые щеточки и т.п. я не беру, а вот GG - уже проверенная временем

Without Name Today
#3

Автор, купите лучше L'oreal (вот у них туши отличные), Pupa или Max Factor. Качество куда лучше вашего Орифлейма ( но не всего, соглашусь насчёт GG, сама пользовалась), Эйвона и прочей гадости...

Ещё и по каталогам заказываете,не все же консультанты бегают с пробниками... Ужас, автор, ужас. А в магазине можно всё сразу же протестить.

Вообще не понимаю тех, кто заказывает по каталогам.... Можно же наткнуться на кота в мешке.

Гость
#4

3, Ага, помню я эту Pupa-вместе с глазами и веками смывалась(((((((

Ирина
#5

Очень давно пользуюсь тушью Орифлейм с резиновой щёточкой (название не очень помню, вроде 5 в 1). Прекрасная тушь, особенно за свою стоимость. Очень похожа на Лореалевскую с резиновой щёточкой, только Лореалевская стоит намного дороже и объём у неё очень уж маленький.

гость
#6
Гость

1, ну зачем вы так! Например, серия Giordani Gold у них очень приличная, тот же самый Мейбеллин у меня осыпался, а эта - вечером как только что накрашенная. Всякие новомодные у Орифлейма - эффекты бархата, особые щеточки и т.п. я не беру, а вот GG - уже проверенная временем

Ваш текст Так Эффект бархата это новинка от GG, здесь классическая щетка- не резиновая.

Ju
#7

Возьмите ysl ЛУЧШАЯ!!!!!!

Оксана
#8

Конечно берите,замечательная тушь! Не понимаю,почему вы так ругаете орифлейм. вы хоть знаете как и что там работает? девушка,милая, берите и не бойтесь даже))тушь хорошая,все кто брал - довольны

Гость
#9

Орифлейм неплохая косметика! А вот по поводу Мейбелин - не соглашусь. Плохая, некачественная!

Про Лореаль вообще промолчу! Особенно её дикий состав!!!

Так что берите Ориф и не парьтесь!

Гость
#10

А насчёт каталогов - Вы просто неосведомлены в этом вопросе! Во всяком случае туда (фирмы сетевого маркетинга) хотя бы не просачивается дешёвое китайское г, которым кишат наши "бутики"...

ТАТЬЯНА
#11

Я, заказываю себе по каталогу в Qriflame мне очень нравится и цена тоже, так, что берите.

Гость
#12

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Гость
#13

http://rabotana-domu.weebly.com/contact.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: