Гость
Статьи
Постоянно снится, что …

Постоянно снится, что выпадают зубы. Что бы это значило?

Постоянно снится, что выпадают зубы или вот- вот выпадут. Ужас какой то. Просыпаюсь в холодном поту. Что бы это могло значить?

Кэти
55 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

К болезни

лара
#2

Точно не помню. Но это плохой сон,это точно!

Кэти
#3

Та мне уже года 4 как к болезни ))

Гость
#4

кто-то умрет

если с кровью то кровный родственник

этсамое
#5

боишься видать, может у матери плохие зубы были

Кэти
#6

Какие тут добрые все)))

Гость
#7

Автор, тут да, очень добрые тетки.

Моей маме такое снилось, но ничего плохого не произошло, хочу вас успокоить. А вообще считается плохим сном. Но вы в эту дурь поменьше верьте)

Ю
#8

когда мне приснилось,я заболела на второй день :( может сама себе внушила и заболела не знаю ((

Кэти
#9

to 7 - большое человеческое спасибо!

Гость
#10

Мне это все время снится. Это значит что вас какой-то зуб беспокоит но вы откладываете его лечение. Вот он так вам и напоминает. Помните ощущение из сна, что вроде помните, что э

то сон, но теперь вроде по-настоящему)))А просыпаетесь - все равно сон. Сходите к зубному, даже если на первый взгляд все в порядке)

Гость
#11

повод сходить к зубному

Шмелька
#12

к смерте адназначна...

#13

мне частенько раньше снились (много лет назад), ничо не было. так что фигня.

))))
#14

Мне два года снилось - никто не умер, я не болею, зубы в порядке))

Автор_1
#15
Гость

кто-то умрет

если с кровью то кровный родственник

Подписываюсь

Все сны про зубы сбывались. Увы, но выпадающие зубы к смерти

Алёна
#16

в первом триместре беременности мне приснилось, что на ладонь выпал коренной зуб. потом я узнала что беремкенность замершая.

Оля
#17

Мне частенько снится, что зубы выпадывает,причем с кровью! Жуть такая! Во сне при этом я рыдаю, просыпаюсь с ужасом..Ну я думаю тут дело в одном моем зубе он меня постоянно беспокоит, я частенько о нем думаю. вы не переживайте, автор. Зубы конечно к плохому снятся,но вы не циклитесь и все ок будет)

этсамое
#18

выпадающие зубы к скорым месячным

#19

что вы переживаете за свои зубы) или что просто не уверены в себе или в своей привлекательности.

Гость
#20

мне никогда не снились выпадающие зубы с кровью или без, первый раз приснились - в тот же день папа попал в реанимацию..... у всех по разному ...

44
#21

мне несколько лет тоже такая фигня сниилась,в итоге я серьёзно заболела,

#22

Говорят, что к болезни, а если с кровью выпадают, то к чьей-то смерти.

Я считаю это совпадением, но мне прошлой осенью несколько раз снились такие сны. А зимой я заболела очень страшной болезнью.

Roberts
#23

Мне тоже одно время такой сон снился пару лет назад - недавно пришлось 3 зуба удалять, да четвертый на подходе, остальные все в пломбах...

Гость
#24

Кэти. Мне тоже постоянно снятся сны про выпадающие или больные зубы. Но у меня это пунктик - зубы. Они почти идеальны и я за ними очень слежу. Для меня стомотологические вмешательство ужас вызывает не в плане боязни боли, а из-за страха, что испортят. Поэтому эти сны лично у меня предвестники, что что-то не так именно с ЗУБАМИ, а не с родственниками.

Кэти
#25

To 24 Спасибо, это похоже мой случай.))

Гость
#26

У меня всегда сбывается, если с кровью, но без боли - то смерть кровного, но малознакомого родственника, если без крови но с болью - неродной, но близкий человек

ня
#27

мне тоже иногда снилось

Маня
#28

какую же чушь пишут..... Во сне выпадают зубы - значит злословите в жизни , сплетни может распускаете, клевещете на кого-то, обманываете кого-то и.т.д.

Гость
#29

Это абсолютно точно ничего не значит,Автор. Не верьте в бред про болезни и т.д. Я еще и самый бред слышала - якобы это к смерти близкого человека.

Так вот - мне такой же сон снился минимум раз 20 в жизни и НИ РАЗУ в это же время или близко до/после я не болела (и никто из близких тоже),никто не пострадал и не умер. Вообще в жизни ничего не изменилось

Гость
#30
Гость

Это абсолютно точно ничего не значит,Автор. Не верьте в бред про болезни и т.д. Я еще и самый бред слышала - якобы это к смерти близкого человека.

Так вот - мне такой же сон снился минимум раз 20 в жизни и НИ РАЗУ в это же время или близко до/после я не болела (и никто из близких тоже),никто не пострадал и не умер. Вообще в жизни ничего не изменилось

Ваш текст

Поддерживаю

А вообще нам снится то, что нас беспокоит, о чем мы думаем..

eugenie
#31

К дальнему путешествию.

#32

ну вот, начиталась этой темы, сегодня приснилось, что пломба выпала. но у меня вчера зуб болел)

Николь
#33

У меня это единственный вещий сон. всегда сбывается. Если без крови и один - два зуба - к смерти знакомого. Если много зубов крошаться, выподают - к смерти близкого друга или некровного родственника. Если во сне зубы с кровью выпадают - то же самое, но к кровной родне((( Сон обычно сбывается через 3-4 недели...

Гость
#34
Кэти

Постоянно снится, что выпадают зубы или вот- вот выпадут. Ужас какой то. Просыпаюсь в холодном поту. Что бы это могло значить?

Кэти, когда у меня стояли плохие коронки мне этот сон снился ПОЛСТОЯННО. Достал уже! А как хорошие коронки потсавила, так и снится перестал.

Гость
#35
Гость

Кэти

Постоянно снится, что выпадают зубы или вот- вот выпадут. Ужас какой то. Просыпаюсь в холодном поту. Что бы это могло значить?

Кэти, когда у меня стояли плохие коронки мне этот сон снился ПОЛСТОЯННО. Достал уже! А как хорошие коронки потсавила, так и снится перестал.

Сорри ПОСТОЯННО

Ксения
#36

вообще считаетсяк потери близких. Мне часто снились сны про зубы, то крошились, то выпадали-тьфу-тьфу все хорошо с родными. Не верьте таким снам

куклёныш
#37

Мне года 4 периодически снились выпадающие зубы с болью и кровью, просыпалась в ужасе и рассказывала всем своим, говорили к смерти, но никто не умирал, а потом за один год 2010, 3 родственника близких умерло((((( уже год как ничего подобного больше не сниться....ттт!!!!!!

карина
#38

интересно, я во сне всю челюсть выплюнула... все выпали. и чо, мне всю семью похоронить???? у меня родни на все зубы не найдется!!!

Гость
#39

надеюсь,что это полный бред.....

кристина
#40

в соннике написано к смерти но мне кажется если постоянно сниться один и тот же сон значит это о чём-то говорит например к зубному, мне часто снится что-то что потом должно обязательно произойти а зубы уже 2 года снятся а я как-то ещё давно очень хотела к зубному сходить но всё никак

Альбина
#41

если нету крови,то умрет неродной вам человек, мне ни раз снилось такое и кто-то умирал,это правда

Гость
#42

мне снилось три раза,первый сон что зуб сломался,второй что зубы рассыпались,третий выпал и у меня умер дедушка,кот и папин лучший друг повесился,зубы выпадали сверху- это означает что мужчина умрет,снизу женщина.

Даяна
#43
Кэти

Постоянно снится, что выпадают зубы или вот- вот выпадут. Ужас какой то. Просыпаюсь в холодном поту. Что бы это могло значить?

Даяна
#44

К смерти, если с кровью значит кто то родной...

николь анастасия
#45

Мне 2 дня назад снилось,что муравьи по кровате по мне,по котику моему подзают...

позовчера приснилось,что у меня выпадают зубы,4-5 штук точно...

А вчера нашла своего родного кота мертвым..

Муравьи на кровате-несчастье;

Выпадают зубы-к мертвецу.

Вот и итог,редко снятся пронзающие сны,но они мне предвестники.

А мы с котом Томасом 7 лет на одной подушке в обнимку спали...7 лет ко мне в комнату просился..встречал после учебы...

Я с ним всем делилась,хоть кому то покажется что это глупо....

Канфетка Сладкая
#46
карина

интересно, я во сне всю челюсть выплюнула... все выпали. и чо, мне всю семью похоронить???? у меня родни на все зубы не найдется!!!

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне седня ночью приснилось, что я прям с деснами выплюнула с кровищей себе в ладонь!!!!!!!!!!!!!

Нора
#47

Да мне такие сны с детства снятся,не так давно снились не мои а чужая улыбка белоснежная как у негра это говорит что все ок и в этом же сне у меня зубы выпали и к чему,правда болею но заболела до этого и пошли сбои гормональные так можно сказать,но и в детстве снилось и че то я не помню о плохом,сегодня опять приснилось пью какую то гадость и типа алкоголя и зуб верхний самы дальний выпал,если начитаться всего можно пойти и повеситься сразу чтобы не думать у кого сбывалось нет ,внимания меньше на все это,мы все болеем кто то чаще кто реже.Один батюшка сказал не верьте не в приметы не в сны все это от лукавого.А с другой стороны незнаю как объяснить бывают и вещии сны.Меньше внимания и все будит ок!

танюша
#48

больше спать не лягу

Карина
#50

Мне всегда когда зубы падающие снятся - это к смертям . Если с кровью падают и болят это к смерти кровного родственника. Если выпадает без крови- то близкий человек, друг.

Следующая тема