Гость
Статьи
Сон про зубы.

Сон про зубы.

Мне постоянно снятся сны,что у меня вываливаются зубы,то один,то несколько. А сегодня вообще приснился кошмар,что вытащила зуб,а у него огромные черные корни,какая-то черная гадость,и как-будто черный мох или плесень,до сих пор содрогаюсь от этого :( Что это может значить? Я сначала значения не предала,но сны стали сниться все чаще и чаще!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ansuz
#1

Порвете связь с одним (несколькими) человеком из-за его "гнилости"

Гость
#2

И мне очень часто снились сны, часто именно о том что выпадает штук 10 зубов сразу. Читала что это к болезни, но это все фигня. Эти сны не приводили ни к чему :) Не я, и никто из моих родственников и близких не болели. И в личной жизни и с друзьями все было также хорошо как и было

Гость
#3

Мне тоже такие сны снились. Будто бы зубы изо рта вываливаются

Мышь скуластая
#4

Плохо, если во сне зубы выпадают с кровью, а так - нормально. Мне много раз снились и ничего.

Тыгдымский конь
#5

снилось раньше часто и все было нормально, а подруга уверяет что это к каким то неприятностям с родственниками.

beauty
#6

Такие сны к очень большим неприятностям, особенно, как выше было сказано, если зубы с кровью выпадают. Просто у моей знакомой тоже были такие сны, что у неё именно с кровью зуб выпадает, и при том такие сны несколько раз повторялись. После этого у неё случилось большое несчастье, так что будьте аккуратны и осторожно.

beauty
#7

осторожно=осторожны

Автор
#8

Мне снились без крови.

зюзя
#9

как только мне снятся зубы меня срубает грипп или ангина.

Колючка
#10

Или недавно лечили зубы, или наоборот, зубы требуют лечения

Алли
#11

Ну не знаю. Мне снилось, как у меня сразу несколько зубов выпали с кровью, это было несколько месяцев назад, но только один раз. Ну и ничего страшного ни с кем из моих близких не случилось, и со мной тоже. Хотя пугали, предостерегали.

Гостья
#12

насколько знаю, есть такая примета: когда снится, что выпадают зубы, значит ждите какие-либо неприятности!

Летка енка
#13

бывает что и ничего не сулят. мне тоже приснился , думаю : та просто. на след день снова... ничего вроде не предвещало... через 3 дня новость про троюродную сестру:(...не хочу даже писать такие слова, ей было 33

Триша
#14

Периодически снится, что зубы выпадают. Я так думаю, это восьмерки растут и организм чувствует, на рентгене их видно. Сны такие начались, как брекеты поставила, уж несколько лет прошло, а все, бывает, снятся выпадающие зубы....

Гость
#15

У меня все зубы выросли, а такая же фигня снится. Причем в таком сне я твердо уверена, что ж это точно не сон! Например, если снится, что я вдруг на юге у бабушки, я задумываюсь, а может ли такое быть? Ведь так быстро туда не добраться. И проверяю - сон или нет. А с зубами всегда уверена, что не сон, и такой страх находит. Снится такое раза 3-4 в год. В последний раз снилось в июне, все зубы повыпадали, черные, страшные, в зеркало еще смотрела. А потом папа позвонил и сказал, что дедушка умер. но мне кажется, что это случайность

Mila
#16

Случайностей в таких снах не бывает. На личном опыте проверено - такие сны - с кровью к потере родственников. Если во сне вам очень больно - то умрет близкий родственник. Если зубы выпадаютбез крови - это к новостям со стороны, может умереть (или просто вы расстанетесь) или просто болеть кто-то из знакомых.

Наташа
#17

Когда зубы во сне выпадают,то это плохо очень.Если коренные,то с предками(родители,бабушки,дедушки)может что-то случиться,если передние,то с самим человеком,которому снится,все остальные-другие родственники.А еще помню,что однажды читала старое издание З.Фрейда,фразу запомнила(смеялись мы долго с девчонками в общаге над этим)выпадение зубов во сне-подразумевает наказание кастрацией за онанизм.:)выбирайте.Во что верите,то и получится.:)

дура дурой
#18

Постоянно сниться...и с кровью и без. Никаких серъезных неприятностей не наблюдалось. Говорят, что к смерти, а я в ответ говорю, что наверно за весь шар земной отдуваюсь...)всмысле за все смерти...

все нормально бует..

Рыжий мукоед
#19

не хочу даже писать - к чему это. Но поверьте, к очень плохому. На себе проверено

>>Алёна<<
#20

Снилось несколько десятков раз и с кровью и без, и по одному и по нескольку. Ни разу никто не умер! Т Т Т

Не притягивайте к себе дурные вещи дурными мыслями.

JannLee
#21

Снилось что передние нижние зубы здоровые (хотя четко не помню), но почему то обнажены корни зубов. К чему это. Сейчас если честно у меня сложное время, работы нет да еще за границей пытаюсь пробиться.

Гость
#22
Автор

Мне постоянно снятся сны,что у меня вываливаются зубы,то один,то несколько. А сегодня вообще приснился кошмар,что вытащила зуб,а у него огромные черные корни,какая-то черная гадость,и как-будто черный мох или плесень,до сих пор содрогаюсь от этого :( Что это может значить? Я сначала значения не предала,но сны стали сниться все чаще и чаще!

Я читала, что когда снится, что зуб выпадает, то это к неприятностям

....
#23

Мне однажды приснилось выпадение зубов, причем выпадали почти все и с кровью. Я перепугалась, что это к смерти кого-то из родственников, а оказалось, у меня брат женился и уехал с женой жить в Калининград, мы почти перестали с ним видеться. Так что оказалось, что снилось к потере, но эта потеря была не связана со смертью или болезнью, а просто со сменой места жительства и системой ценностей (раньше все свободное время брат посвящал мне, а женился - и естественно все для своей сеиьи). Так что по разному может быть.

Маша
#24

зачем верить снам, всяким приметам, надо смотреть на вещи реально. если выпали во сне зубы, значит кто-то умрет - гениально :)))

АЛЁНА
#25

если снятся зубы выпадающие с кровью - точно к смерти близких родственников.

мне неделю назад приснились - сегодня умер папа.....

и только сегодня я сопоставила эти факты, узнав толкование этого сна в соннике...

Елена
#26

Моему мужу приснился сон как он выплёвывает 2 зуба без крови,днём у меня умер дедушка.

Гость
#27

тоже снится уже всю неделю..только не помню вот с кровью или без..раньше снилось,но редко,вроде ничего страшного не происходило.и в этот раз не произойдёт!как говорится,мысли материальны) я не принимаю это, и это меня не коснётся! какие-то предрассудки,уж лучше доверится Богу.

Катя
#28

Мне тоже периодически снятся такие сны..бррр ужас!!то крошатся, то выпадают, но это происходит давно и слава богу ничего плохого не случилось.В школе я носила брэйкеты и очень много плохих воспоминаний именно с зубами я считаю что оттуда и идут эти ужасные сны((

райя
#29

моей подруге снился сон что у неё выпал зуб с кровью и в скором времени у неё умер очень близкий человек

из теплой солнечной страны
#30

Мне тоже, бывало, снились выпавшие зубы, правда без крови. Но всё шло своим чередом: лучше-хуже, но никаких ЧП не было - ттт!

юлька
#31

Мне 2 недели назад приснилось что випало 2 зуба, крови не было. После етого в тот же день вечером умер сосед, а через наделю мого покойного деда сестра.

Гость
#32

сон-выпадают зубы-потеря(неважно чего-я потерял -хреновые связи... снился сон зубы вырастают и тут же выпадают -всё жизнь такая -бизнесмен-не жалуюсь....и с бабами... где любовь?

Денис.
#34

Мне приснилось, что мой собеседник выплевывал зубу. Без крови. И я незнаю кто это был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
зюзя

как только мне снятся зубы меня срубает грипп или ангина.

Вот и мне приснилось будто гнилые зубы выплевывала,через 2 дня очень сильно заболела,слегла с высокой температурой.