Гость
Статьи
Огромный прыщ на …

Огромный прыщ на локте!

Вскочил уже второй раз..Болючий такой. У кого такое было? Что это может быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Alter ego
#1

На локте? Может это от укуса мошки какой-нибудь?

АлИСа В сТРане ЧУдеС
#2

фурункул. обрабатывать йодом каждый день. страдает иммунитет.

Гость
#3

Суставная киста пробивается наружу. Про новую болезнь "локоть программиста" слышали? Вот оно и есть.

Гость
#4

обрабатывать йодом, хлоргексидином, можно мазь вешневского на ночь...можно выдавить...у меня было как то...пришлось жрать антибиотики..разнесло блин...

Масса Очарования
#5

ой это фурункул,у меня на лбу такой был =D Представте этот ужас ))) лечила ихтиоловой мазью,обязательно начните пить пивные дрожжи(в аптеках продают).Скоро у вас из него гной пойдёт,когда выйдет,перестанет болеть немного.Но это как вирус в крови,так что может повторится.Хорошо что у вас всего 1,у моей знакомой было сразу 5 штук,вот это была боль по её словам...вообщем ОБЯЗАТЕЛЬНО купите пивные дрожжи и пейте каждый день

Гость
#6

5 ответ истинной блондинки...мазь вишневского прикладывайте на ночь, если появится отек или станет сильнее болеть начитайте пить тетрациклин, 4т.*4р.в день. Дрожжи тут не помогут...у меня на шее сзади вскочил, шея на 3й день не гнулась, болела как зараза,спать не могла..после тетрациклина отек спал, еще через 2 дня все прошло... Осторожнее с болячками, все не так безобидно как кажется...

Dissolved Girl
#7

Согласна с 6.

Масса Очарования
#8

6,слушайте умница,я говорю то что помогло мне самой на деле,это надеюсь придельно ясно? Пивные дрожжи очищают кровь и вообще их полезно пить у кого прыщи.У меня фурункул был 3 раза и как только я начала пить дрожжи больше его не было,их надо пить для профилактики,а не для лечения!!! Дрожжи именно для того чтоб эти фурункулы больше не появлялись,спросите в аптеке,если не верите.Автор ничего не теряет,моей подруге у которой было сразу 5 штук тоже помогло и они больше не появлялись. А для лечения мазь Вишневского или ихтиоловая нормальна. Так что не надо тут оскорблять меня не зная точностей

Масса Очарования
#9

смотрю тут в каждой теме обязательно кто-то начнёт оскорблять другого и опускать его мнение,не ведите себя как бабы с рынка,ладно?

Автор
#10

Спасибо за ответы. Болячка вроде бы начинает проходить. На вид она все такая же большая и устрашающая, но уже практически не болит (можно спокойно сгибать и разгибать), хотя облокачиваться на локоть еще не могу. В прошлый раз с ней ничего не делала, сама быстро прошла. В этот раз уже не так быстро проходит. Поэтому больше интересно, с чем это может быть связано, каковы причины. В прошлый раз вроде как была простужена..

iii
#11

автор,это как герпес,вирус у вас в крови,я тоже пила дрожжи,т.к. знакомая врач посоветовала и помогло,вот уже год нету этих прыщей :)

Гость
#12

Девчонки, а дрожжи помогут от гнойников по морде лица? хоть чуточку

Гость
#13

Тоже самое, только на *** :)

Масса Очарования
#14

12,коллега пьёт и угри немного прошли ))

ололошник
#15

кароче берёшь берёшь топор и отрубаешь ту конечность где у тя фурункул. Результат на лицо! Ни когда в жизни у вас больше не будет фурункалов на этой конечности... ну или пулю в лоб пиздани тоже поможет

омг
#16

15 +1 мне помогло прадо писать теперь нудобно... я бы даже сказал не привычно ногой писать

Вадим Мед.Брат
#17

я вас всех понимаю, но скажу одно: у меня чирий был на на плече я его просто вырезал и начал заниматься спортом т.к все болячки вылазят из за пониженного иммунитета!!!!

Гость
#18

15 и 16 вот это вы идиоты...

Гость
#19

У меня тоже вскочил недавно на локте ...

конечно не болит , но облокачиваться не могу ((

Мама сказала , что бы не трогала сам пройдет. Разве если ничего не делать проходит ?

константин
#20

у меня вскочил на отдыхе в турции, мучения не выносимые, с лекарствами здесь напряг, локоть опух и стал круглым, отек медленно идет в низ по руке, она уже не разгибается и не сгибается,3 ое тяжелых суток позади до вылета еще 4 дня, кожа в области поражения кожа стала темной и безжизненной, пока что держусь на ногах, но с каждым днем становится хуже, вчера была температура, и тошнота, молюсь чтоб не остатся колекой п.с. эту поездку в турцию я запомню на всю жизь=(((

константин
#21

продолжение 20...

фармоцевты здесь не грамотней грузчиков, искал демиксид, или похожие препараты, но один мне впарили какую то мазь с турецким названием, после гид перевел что это от остеохондроза и от боли в спине, другой предложил купить креанотерапию(жидкий азот для удаления бородавок)

отдых провожу в Кирише

Дмитрий
#22
Автор

Спасибо за ответы. Болячка вроде бы начинает проходить. На вид она все такая же большая и устрашающая, но уже практически не болит (можно спокойно сгибать и разгибать), хотя облокачиваться на локоть еще не могу. В прошлый раз с ней ничего не делала, сама быстро прошла. В этот раз уже не так быстро проходит. Поэтому больше интересно, с чем это может быть связано, каковы причины. В прошлый раз вроде как была простужена..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Масса Очарования

ой это фурункул,у меня на лбу такой был =D Представте этот ужас ))) лечила ихтиоловой мазью,обязательно начните пить пивные дрожжи(в аптеках продают).Скоро у вас из него гной пойдёт,когда выйдет,перестанет болеть немного.Но это как вирус в крови,так что может повторится.Хорошо что у вас всего 1,у моей знакомой было сразу 5 штук,вот это была боль по её словам...вообщем ОБЯЗАТЕЛЬНО купите пивные дрожжи и пейте каждый день

Интересно в 2021 ваш icq хоть чуточку подрос.

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем
Следующая тема