Гость
Статьи
Ем мало и только …

Ем мало и только постное, на лице вылезли огромные прыщи(((

Решила в этом году соблюдать пост. Ем мало и все только очень постное, результат - огромные гнойные прыщи на лице и особенно на шее(((((( Раньше, когда ела мясо и рыбу, такого не было. Болят ужасно. Что это и что делать?? К дерматологу попасть нет возможности.

Ничего не пойму
54 ответа
Последний — Перейти
#1
Геннадий Малахов

урина 3 раза в день по полстакана, принимать курсом 2 месяца. протирать лицо у тром и вечером.

и полоскать горло..полезные вещества перейдут на шею)

Гость
#2

это ваш организм очищается. преодолеете кризис, и все станет лучше прежнего, держитесь!

#3
Геннадий Малахов

Зараза, вижу Вы уважаете уринотерапию)

только теоретически)

Ореховая Соня
#4

У меня был в течении месяца ужас дикий на лице, когда перестала есть мясо и рыбу. Большие болючие прыщи, какие-то воспаления там, где никогда не было. Потом прошло само. Думаю это организм так перестраивается.

Сейчас кстати кожа намного лучше, со спиной была беда - полностью очистилась

#5
Гость

это ваш организм очищается. преодолеете кризис, и все станет лучше прежнего, держитесь!

угу..бесы выходят)

milla
#6

Это может быть от недостатка белков и обилия углеводов. Нужно есть мясо, рыбу, яйца.

Гость
#7

пейте рыбий жир в капсулах или льняное масло...

Ничего не пойму
#9

Ореховая Соня, у меня даже на ушах прыщи, на мочках!(( Болючие страшно

Спасибо за поддержку. Кстати, про мочу это тут серьезно? Что, помогает?

Елена Проклова
#10
Зараза

только теоретически)

Не скромничайте! Я помню вас на нашем с ГП форуме. Вам, в вашем нынешнем положении очень пойдёт на пользу уринотерапия. Желательны и ванны, но раз вы столь бедны, что не имеете таковой, можно в тазике отдельно ножки, отдельно ручки, отдельно волосы ополоснуть. Можно и ванночки поделать.

Ничего не пойму
#11
milla

Это может быть от недостатка белков и обилия углеводов. Нужно есть мясо, рыбу, яйца.

Я знаю, что прыщи появляются от хлеба и сладостей. но в том-то и дело, я сейчас хлеба ем очень мало, сладостей не ем вообще! Отказалась также от кофе с сахаром, и вообще порции уменьшила вполовину. Казалось бы. должна быть польза только. ни фига.

#12
Елена Проклова

Не скромничайте! Я помню вас на нашем с ГП форуме. Вам, в вашем нынешнем положении очень пойдёт на пользу уринотерапия. Желательны и ванны, но раз вы столь бедны, что не имеете таковой, можно в тазике отдельно ножки, отдельно ручки, отдельно волосы ополоснуть. Можно и ванночки поделать.

боюсь спросить о своем нынешнем положении)

Ничего не пойму
#13
Гость

пейте рыбий жир в капсулах или льняное масло...

Рыбий жир, говорят, редкая гадость. Что, точно помогает?

#14
Елена Проклова

Не скромничайте! Я помню вас на нашем с ГП форуме. Вам, в вашем нынешнем положении очень пойдёт на пользу уринотерапия. Желательны и ванны, но раз вы столь бедны, что не имеете таковой, можно в тазике отдельно ножки, отдельно ручки, отдельно волосы ополоснуть. Можно и ванночки поделать.

а в тазике я проверяю яйца мужа, когда домой приходит..если всплывут- значит изменял)

Ничего не пойму
#15
Геннадий Малахов

и делайте распаривающие ванночки с уриной. доводите ее до кипения и распаривайте над кострюлькой лицо минут 30... потом умываетесь и протираете свежей! уриной лицо. желательно мужской. там больше питательных вещест для кожи.

Ну это уже откровенный стеб. Не засоряйте, пожалуйста ветку, у меня правда серьезная проблема((

#17
Гость

пейте рыбий жир в капсулах или льняное масло...

рыбий жир очень помогает при сухой коже..но никак не при прыщах)

#19
Геннадий Малахов

Зараза, пусть муж принимает уринушку и будет ого го по мужской части!!!!

принимать внутрь? А яйца тоже иногда смазывать желательно? Или просто попарить?)

Елена Проклова
#20
Геннадий Малахов

Зараза, пусть муж принимает уринушку и будет ого го по мужской части!!!!

Может, и мечта скорее осуществится)

zzzp
#21

ндааа... опять засрали всю ветку ((( по теме, у меня такая же ситуация лет шесть назад была - огромные прыщи на шее и за ушами, даже спать на боку было невозможно. но я не постилась. не думаю, что у вас это как-то с постом связано, просто так совпало. или голодание ослабило иммунитет - вот и вылезла всякая гадость. в общем, не знаю почему к дерматологу не можете, но совет вам мой - не запускайте это дело. у меня из-за воспалений вся шея теперь в шрамах

мир
#22

А я прочитала как - Ем мЫло и только постное, поэтом полезли огромныее прыщи))

Гость
#25
Геннадий Малахов

при ослабленном имунитете просто необходимо урину принимать... но вы же тупые до жути.... готовы мазаться магазинным дерьмом, когда все под рукой и очень эффективно.

и потом по сто раз переспрашиваете, что вам делать с вашими уродскими прыщами...

Действитно. Вон я по Дискавери смарела, мужик в пустыне без воды, урину свою выпил и дальше пошёл. А так бы помер.

milla
#27

Нужно сдать кровь на биохимию, на сахар. Врач скажет, в чем дело.

VREDINA
#29

может клизмы с ромашкой поделать? как у вас с кишечником от такого изменения питания ? белковую пищу надо принимать: пост не для всех, и скоро закончится.

Гость
#31

Автор, а что вам мешает вернуться к привычному питанию, если пост привел к таким результатам?

Вишенка
#32
Геннадий Малахов

клизмы нужно не с ромашкой, а с уриной делать! кишечник чистится от всех шлаков и становится как у новорожденного!

Не тошнит от себя?

Ничего не пойму
#33

44, да я в общем, хорошо себя чувствую сейчас, легко переношу отсутствие скоромной пищи. Легкость в теле, только вот прыщи(((

Пятница
#34

Автор, а почему вы решили, что это непременно связано с едой? Может быть, это инфекция какая-нибудь?

Гость
#36
Гость

это ваш организм очищается. преодолеете кризис, и все станет лучше прежнего, держитесь!

глупость какая

Гость
#37

Пост был актуален ранее, когда именно в этот период с едой была самая напряженка у крестьян. Сейчас это (а) бессмысленно (б) вредно для организма.

Не все, что делали наши отцы и деды, следует делать нам. Другое время, другие условия, другое поведение.

Ж
#38

Автор, тему замусорили тролли, разве вы не видите?

Миля
#39

Вы когда так питаетесь, поддерживаете организм витаминами? Для кожи должны хорошо помочь Витрум бьюти - витаминный комплекс, как раз от таких проблем, как Ваша.

Гость
#40

А лучше всего, автор, не майтесь. Богу понравиться есть другие методы, гораздо более актуальные, простые и безопасные.

#41

ну так ешь как раньше.

Гость
#42

в нас живет куча живности- лямблии, а то и пострашнее, короче паразиты. выявить их почти невозможно, все говорят что у них глистов нет. ага... если из попы не лезут, это не значит что их нет. а паразиты ведутся на сладкое, вредное. и когда вдруг начинаешь есть как аскет, они там все офигевают, и начинают дохнуть, вот и лезет гадость - продукты распада от них.

RU
#43

это организм вам мстит за мучения

#44

а мне кажется, что просто идет нехватка витаминов в организме. Советую - кедровое молочко пить, очень много витаминов,минеральных веществ, аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма.

#45

а мне кажется, что просто идет нехватка витаминов в организме. Советую - кедровое молочко пить, очень много витаминов,минеральных веществ, аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма.

#46

а мне кажется, что просто идет нехватка витаминов в организме. Советую - кедровое молочко пить, очень много витаминов,минеральных веществ, аминокислот, необходимых для нормального функционирования организма.

#47

прошу прощения за повтор, комп глючит

гость
#48
Геннадий Малахов

и делайте распаривающие ванночки с уриной. доводите ее до кипения и распаривайте над кострюлькой лицо минут 30... потом умываетесь и протираете свежей! уриной лицо. желательно мужской. там больше питательных вещест для кожи.

+3 раза в день по 1\2 стакана спермы и по 200гр.какашек из под сивого мерина желательно

Ларчик
#49

У меня тоже от резкого похудения вылезли по всему лицу.Протирала настойкой календулы -это сушит. Тут прочитала про мазь радевит она содержит витамины А,Е, и блефарогель чистая гелуроновая кислота. Кремами непользуюсь вот уже неделю .И кожа востановилась.Да забыла сказать пей витамины лутьше группы В и аевит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Зараза

Гость

пейте рыбий жир в капсулах или льняное масло...

рыбий жир очень помогает при сухой коже..но никак не при прыщах)

Зараза, уйдите с ветки раз не понимаете и только стебетесь над человеком.

Автор, правильно Вам сказали - пейте рыбий жир по 6-8 капсул в день, пейте льняное масло (2-3 столовые ложки в день), можете попить курс витамина А (4-6 недель, по 50.000 МЕ дневная доза). Питание тоже может влиять на кожу, и дело не в постном или масном рационе, а в перекосах в питании.

Углеводы кажутся одним из первых виновников Вашей проблемы - я не имею ввиду СЛАДКОЕ, а именно скрытые углеводы, как то: картошка, рис, зерно, бананы и прочие продукты. Подозреваю что постное питание именно из этого и состоит.

А может банально у Вас гормональный сбой (шея говорит об этом), это может быть из-за резкого похудения.