Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ОТЗЫВЫ....кто был?

Ответы (286) Ответить
  • И я Евгению Владимировну Иконникову знаю. Она очень хорошо кислоту колет. Результат реальный. Я теперь, если что к ней только обращаться буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lada

Я даже ни у одного специалиста в свое время была. Евгения Владимировна Иконникова, например, отлично кислоту колит. У А.Г. Стенько я тоже была. В прошлом месяце. Очень внимательный врач. Но вообще мне кажется там к любому специалисту можно обратиться. Разочарованы точно не будете. А еще на сайте посмотрите. Там очень все понятно, какой врач что делает.

Я давно знаю Евгению Владимировну (уже больше 10 лет) и недавно делала контурную пластику и лазерную шлифовку. Про био хочу сказть, что эта процедура не радикальных перемен, а чисто для увлажнения кожи и подержания ее в порядке. Что радикально меняет внешность и возвращает молодость, так это контурная пластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как удачно я зашла на форум) буквально сегодня была на Ольховской. Хочу сказать всем, кто готов сохранить красоту, у меня лично осталось очень хорошее впечатление. Правда я ничего кардинального не делала. Была процедура по комплексному уходу за лицом. Но я столько удовольствия получила) Обязательно приду в следующий раз и сестру свою ещё приведу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто может, знает? Собираюсь идти в Институт пластической хирургии на мезотерапии. Кто делал там эту процедуру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала мезотерапию в ИПХиК. Осталась очень довольна результатом. Процедуру проводила Стенько Анна Германовна. Прошла два курса, эффект изумительный, кожа стала ровнее, круги под глазами ушли, дряблость и мелкие морщинки пропали, более молодо выгляжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое. Запишусь к ним, еще нашла одну девушку, которая хвалит и отзывы самые приличные о них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! И я делала мезотерапию в ИПХиК. Мне очень понравилось. Впервые делала. Не знала как что будет. Но осталась довольна))

Нравится0
    Не нравится0
  • Записалась, на следующей неделе отпуск) Пойду на процедуру на Ольховскую. Настроена позитивно, надеюсь результат меня порадует. Но вообще в репутации клиники уверена, очень многие хвалят. Спасибо вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была та же проблема. Подруга посоветовала институт пластической хирургии и я пошла. Косметолог Стенько Анна Германовна – всем советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я убирала рубцы. Конечно эту проблему за один день не решишь. Да я за день и не рассчитывала. Но в конце концов я это сделала. Теперь кожа гладкая. Понравилось, что Галиченко в ИПХиК все объясняет, на все вопросы если что ответит, короче отношение что надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Я еще полгода назад делала такую процедуру в институте пластической хирургии на Ольховской 27. Рубцы ужасные были. Долго переживала, пока кто-то мне клинику эту не посоветовал. С помощью лазера врач Лидия Петровна Г. отшлифовал кожу и уже после первой процедуры эффект заметный был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала контурную пластику у Евшении Владимировны Иконниковой, очень довольна что попала к ней на прием. Супер результат, реально стала моложе и красивее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сделать процедуру плазмолифинг. Кого посоветуете в ИПХиК, кто хорошо там делает. Только косметологов, аж растерялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Лично я делала плазмолифитнг у Марины Каспирович в ИПХиК. Она очень бережно и даже нежно делает. Перед процедурой обезболивает, я боли не чувствовала, результат превосходный, даже не ожидала такого. Так что советую ее по опыту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Я в ИПХиК плазмолифтинг делала у Стенько Анны Германовны. Результат как и обещали впечатлил, конечно никакими масками такого не добьешься. Но мне кажется там нет плохих косметологов. Записывайтесь к любому, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Я тоже делала эту процедуру, но у Галиченко Лидии Петровне (Стенько была в отпуске), результатом довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Я в ИПХиК плазмолифтинг делала у Макарова Евгения Владимировича. Результат как и обещали впечатлил, конечно никакими масками такого не добьешься. Но мне кажется там нет плохих косметологов. Записывайтесь к любому, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а в ИПХиК на прием к косметологу можно записаться на сайте прямо? Хочу поделать аппаратные процедурки кожа лица совсем не радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по телефону звонила. Там отвечают сразу. Девочки вежливые, могут посоветовать удобное время, объясняют как до них доехать. Хотя вроде и через личный кабинет на сайте можно. Но мне так удобнее было. Время освободилось и решила посвятить его себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в ИПХиК есть специалисты по волосам? Ищу хорошего трихолога, волосы лезут, кошма, скоро лысая буду ходить вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Есть! У меня была та же проблема. Прошлой зимой сильно лезли волосы. Обратилась по совету подруги в Институт пластической хирургии и косметологии к трихологу Черкасовой. Меня вылечила, теперь шевелюра лучше чем была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. У меня халязион вылез на веке. Надо оперировать, в ИПХиК делают такие операции? На форуме инфу не нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Да делают. У меня у самой такого не было, но сестра моя долго мучилась с этой проблемой и удалила его в результате в Институте пластической хирургии, сейчас ничего не видно, хорошо сделали. Она волновалась, что шрам будет видно. Но даже если приглядываться то незаметно. Так что попробуйте туда и цена у них на сайте указана, не заоблачная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wiwi

Здравствуйте. Я тоже делала эту процедуру, но у Галиченко Лидии Петровне (Стенько была в отпуске), результатом довольна.

ой, я тоже обращалась к этому врачу и вполне довольна ее работой. до этого пару раз ходила к Белецкой, но в тот день ее не было, а мне надо было срочно что-то сделать с россыпью прыщиков на лице (меня ко всему фотосессия ждала). Так вот, Лидия Петровна за несколько сеансов мои проблемки и решила

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько слышала об Институте пластической хирургии, но так и не решусь сюда обратиться, что то меня смущает..
    Я вообще сомнваюсь что мне нужны серьезные изменения внешности, но вот проблемы с кожей порядком достали..

Нравится0
    Не нравится0
  • ulya.denisova.71

Сколько слышала об Институте пластической хирургии, но так и не решусь сюда обратиться, что то меня смущает.. Я вообще сомнваюсь что мне нужны серьезные изменения внешности, но вот проблемы с кожей порядком достали..

Ой, ну так запишитесь на консультацию, вопрос на пол часа. а потом определитесь вместе с врачом. а вообще что именно вас интересует? Я как постоянная клиентка могу вам что-то посоветовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Колючка

Ой, ну так запишитесь на консультацию, вопрос на пол часа. а потом определитесь вместе с врачом. а вообще что именно вас интересует? Я как постоянная клиентка могу вам что-то посоветовать.

Да кожа после холодов изрядно подпортилась.. Посерела, стала пересушенной, мимические морщины прямо за километр видно. Уже ума не приложу, что делать.. Подруга советует какие-то инъекции, но я не вижу смысла их делать, мне только за 30 перевалило

Нравится0
    Не нравится0
  • ulya.denisova.71

Да кожа после холодов изрядно подпортилась.. Посерела, стала пересушенной, мимические морщины прямо за километр видно. Уже ума не приложу, что делать.. Подруга советует какие-то инъекции, но я не вижу смысла их делать, мне только за 30 перевалило

Вообще все правильно вам советовали.
    В клинике проводят такую процедуру - биоревитализация, вот почитайте про неё
    И она как раз показана женщинам 30+
    Инъекции гиалуронки как раз освежают и питают кожу, выравнивают от морщин.
    Вам же как раз это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • ulya.denisova.71

кстати говоря да, биоревитализация - крутая вещь! сама как-то пробовала, эффекта хватило на полгода, но у кого-то и на дольше хватает. так что делайте, не пожалеете. а клиника реально бомбезная. персонал квалифицированный, процедуры эффективные. правда не дешево...ноооо..стоит всех трат, вот честно

Нравится0
    Не нравится0
  • lena_borodina_87

кстати говоря да, биоревитализация - крутая вещь! сама как-то пробовала, эффекта хватило на полгода, но у кого-то и на дольше хватает. так что делайте, не пожалеете. а клиника реально бомбезная. персонал квалифицированный, процедуры эффективные. правда не дешево...ноооо..стоит всех трат, вот честно

Эм...ну окей, так процедура по любому болезненная. Все таки это инъекции... Да и косметологов у них много, к кому лучше идти??

Нравится0
    Не нравится0
  • ulya.denisova.71

Эм...ну окей, так процедура по любому болезненная. Все таки это инъекции... Да и косметологов у них много, к кому лучше идти??

я ходила к Галиченко Лидии Петровне, знаете, очень рекомендую. врач опытная, проводит много процедур начиная от удаления новообразований вплоть до разных инъекций. так что идите к ней без страха

Нравится0
    Не нравится0
  • lena_borodina_87

я ходила к Галиченко Лидии Петровне, знаете, очень рекомендую. врач опытная, проводит много процедур начиная от удаления новообразований вплоть до разных инъекций. так что идите к ней без страха

Ладно...а препарат она один и тот же всем колит? А то я тёмная в этих вопросах, а уж тем более инъекции..вообще не в курсе дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • ulya.denisova.71

Ладно...а препарат она один и тот же всем колит? А то я тёмная в этих вопросах, а уж тем более инъекции..вообще не в курсе дела.

нет конечно. дозировка, препарат - все индивидуально. сначала вам косметолог осмотрит состояние кожи, а после предложит варианты процедур. сходите проконсультируйтесь да и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, почитала отзывы на сайте этого института пластической хирургии и косметологии, и всё так у них радужно. И как наивная повелась. Обратилась к Галиченко Лидию Петровну, чтобы как-то обновила мою немного постаревшую кожу лица. Но вместо предложенного комплекса мер по омолаживнию, мне Лидия Петровна начала нагло впаривать какие-то непонятные дорогие крема. Видно было, что она не очень то настроена что-либо делать, кроме продажи данных препаратов. Такое ощущение, что пообщалась со Свидетелями Иегова. Только вместо журнальчиков мне дорогие препараты предлагали купить. Я наотрез отказалась, и просто ушла к другому косметологу. А в след ещё и ворчания в свой адрес услышала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота