Гость
Статьи
Гормоны-пить или не …

Гормоны-пить или не пить?

я пила Диане-35 пол года. закончила в июне. пила по причине того что все лицо было в прыщах. и спина тоже. все прошло. щас все возвращаеться. спина практически вся опсыпана прыщами, и на лице по 2-3 в неделю появляються. лицо жирниться после пол часа нанескения макияжа, голову если с вечера мою, на утро уже грязная. проблема в том что на многих сайтах пишут что у многих возникают проблемы с беремнностью. многие не могли заберемнить после того как пили Диане???? кто нибудь сталкивался с такими проблемами что не могли забеременить после гормональных?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вам гинеколог или дерматолог прописал этот препарат?

Гость
#2

вообще то беремеННЕют на раз-два после, есть даже такое выражение "эффект отмены"

и вообще как т о странно пишете.. .кт о вам такой метод лечения назначил? после каких анализов?

Гость
#3

Мне 49,до 25 прыщами страдала,потом все прошло.У моей мамы подруга была-гинеколог и ей не советовала ок и мне,у мамы климакс в 55 наступил,у меня нет пока,а у подруг кто принимал давно уже к)Все больше никогда и ничего писать не буду,надоело)

Гостья
#4

принимала ок 5 лет,проблем с беременностью не было

Гость
#5

После первого ребёнка принимала Диане 6 лет, потом захотелось дочку. Беременность наступила на четвертый месяц. Родила второго. Теперь снова на ОК.

#6

пила Диане -35 8 месяцев чуть не окочурилась, сердце посадила себе в конец, а это в 20 лет было)))

Гость
#7

сердце??? а у него в побочках не было срдеца

Гость
#8

плохо что при отмене препарата все возвращается внось

значит не тот препарат или неправильная схема лечения

КАРАМЕЛЬКинА
#9
Марсианка

пила Диане -35 8 месяцев чуть не окочурилась, сердце посадила себе в конец, а это в 20 лет было)))

Ваш текст

жесть я тоже его пью ..........мне 17

Гость
#10
Гость

Мне 49,до 25 прыщами страдала,потом все прошло.У моей мамы подруга была-гинеколог и ей не советовала ок и мне,у мамы климакс в 55 наступил,у меня нет пока,а у подруг кто принимал давно уже к)Все больше никогда и ничего писать не буду,надоело)

Ваш текст

никогда не пила ок,климакс наступил в 47,наследственное ето.

#11

диане не пила... пью ярину. Вообще никаких изменений не чувствую... Разве что грудь перед пмс не вспухла, впрочем, прыщей и так нет... да и принимаю всего второй месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема