Гость
Статьи
Девочки, я кажется …

Девочки, я кажется пополняю ряды красящихся...

Я всегда была за чистое лицо, без косметики, смеялась над килограммовым гримом. Я сейчас не крашусь, но у меня еще остались мои прошлые запасы, когда-то оставленные и убранные в темный ящик. Так вот, я от природы милая, но сейчас решила достать все , что там хранилось и накрасилась. Я честно говоря захотела так выглядеть всегда... =) Я подумала, что так я выгляжу симпатичнее, привлекательнее и по-девчачьи.=) Накрасилась, пришла показала мужу, а он сказал, что я и так у него самая красивая и мне не нужно красится. НО!))) Мне понравилось... И вот думаю вступить в ваши ряды.:-) (Единственный минус - глаза начали слезится... Ну может это от старой косметики...)

Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

И чё дальше?

Без каблуков
#2

Везёт же, хоть накраситься смогли. Я и того не умею. К тому же глаза слезятся постоянно. Всё подумываю на курсы записаться, да и к врачу бы не мешало тоже сходить.

Гость
#3

стареешь автор

Гость
#4

Поразительно. Всегда за чистое лицо без косметики, и вдруг запасы. Да уж...

я гость
#5

ниче не поняла...

Девушка
#6

Я всегда подсознательно понимала пользу косметики, но всегда отрицала ее нахождение на красивых лицах. Но сейчас я смотрю на свое лицо и думаю... А стоит ли? Дело в том, что раньше я красилась, но потом я свела ее на минимум , а потом и вовсе перестала.И мне нравится мое лицо без нее. Но косметика делает меня еще более красивой. Вы все знаете ее эффект. Но я думаю, не вернусь ли я обратно к тому мнению,что она вредна и снова будет мне мешать. Мой муж против. А я сомневаюсь... Хотя действительно вижу ее плюсы...

Египтянка
#7

вы-редкостная дурочка) завидую

Гость
#8

Я тоже, кажется, пополняю:)

На работе сильно повысили, нужно с 20 человек старше себя информацию по сделкам требовать (управленческий учет), а я без косметики в джинсах этакий цыпленочек, коллеги всерьез не воспринимают - не получается их строить.

Да и помощница на полгода младше всего, хочется для нее авторитетом быть. Так что достаю вот деловую одежду и в Мери кей сегодня заказала блеск для губ, тональник и тушь.

Гость
#9

Крашусь, только если куда то выбираемся с мужем.

Или на встречу с подругами.

А так, мне не нужна косметика, яркая от природы.

minifreid
#10

Не вижу никакой трагедии. Хочется - красьтесь. Косметика не противоречит красоте и не делает сразу же девушку пластмассовой куклой, если, конечно, не гримироваться, как Ким Кардашьян.

minifreid
#11

Есть у меня подруга, которая всегда была ярой противницей макияжа, хотя ей, действительно, не помешало бы, она относится к рыже-конопатому типу. Недавно встретились с ней впервые за несколько лет, а она накрашена. Совсем чуть-чуть - бежевые тени и тушь, но как же ей хорошо. Порадовалась, увидев, как она хорошо выглядит. Так что не Вы одна изменяете "естественной красоте")))

Девушка
#12
minifreid

Есть у меня подруга, которая всегда была ярой противницей макияжа, хотя ей, действительно, не помешало бы, она относится к рыже-конопатому типу. Недавно встретились с ней впервые за несколько лет, а она накрашена. Совсем чуть-чуть - бежевые тени и тушь, но как же ей хорошо. Порадовалась, увидев, как она хорошо выглядит. Так что не Вы одна изменяете "естественной красоте")))

:-))) Действительно, был в жизни случай. Пошла как-то встретиться с подругой, накрасилась(пудра, тушь, бальзам для губ). Увидела меня моя подруга и так загадочно заулыбалась. И на мой вопрос : почему ее лицо растянулось и так загадочно, она ответила, что она сильно удивлена, что я накрашена, но мне это чертовски идет... Вот я и задумалась...

Гость
#13
Девушка

Я всегда была за чистое лицо, без косметики, смеялась над килограммовым гримом. Я сейчас не крашусь, но у меня еще остались мои прошлые запасы, когда-то оставленные и убранные в темный ящик. Так вот, я от природы милая, но сейчас решила достать все , что там хранилось и накрасилась. Я честно говоря захотела так выглядеть всегда... =) Я подумала, что так я выгляжу симпатичнее, привлекательнее и по-девчачьи.=) Накрасилась, пришла показала мужу, а он сказал, что я и так у него самая красивая и мне не нужно красится. НО!))) Мне понравилось... И вот думаю вступить в ваши ряды.:-) (Единственный минус - глаза начали слезится... Ну может это от старой косметики...)

Ваш текст

как бесит когда мужья врут насчет внешности своих жен

Гость
#14
Девушка

Я всегда подсознательно понимала пользу косметики, но всегда отрицала ее нахождение на красивых лицах. Но сейчас я смотрю на свое лицо и думаю... А стоит ли? Дело в том, что раньше я красилась, но потом я свела ее на минимум , а потом и вовсе перестала.И мне нравится мое лицо без нее. Но косметика делает меня еще более красивой. Вы все знаете ее эффект. Но я думаю, не вернусь ли я обратно к тому мнению,что она вредна и снова будет мне мешать. Мой муж против. А я сомневаюсь... Хотя действительно вижу ее плюсы...

Ваш текст

а вот выложила бы фотку мы бы все поржали над редкой" красотой". уверена))

табуретка
#15
Девушка

Единственный минус - глаза начали слезится... Ну может это от старой косметики...)

это от умиления от себя красивой

Девушка
#16

Ой, перестаньте вы быть такими язвенными,девоньки.:-)

Катерина К.
#17

А почему сразу крайности - либо полная "естественность", либо "килограммовый грим"? Это же необязательно. Я на своём веку ни разу ещё не видела девушку, которую бы испортил лёгкий мейк, скорее наоборот. Кстати говоря, если этот самый мейк грамотно выполнить, никто не догадается, что вы вообще краситесь))

Девушка
#18
Катерина К.

А почему сразу крайности - либо полная "естественность", либо "килограммовый грим"? Это же необязательно. Я на своём веку ни разу ещё не видела девушку, которую бы испортил лёгкий мейк, скорее наоборот. Кстати говоря, если этот самый мейк грамотно выполнить, никто не догадается, что вы вообще краситесь))

Мне не нужно много косметики. Можно обойтись тушью, карандашом для глаз и пудрой. Но думаю стоит ли и об этом думать?

...
#19
Девушка

Мне не нужно много косметики. Можно обойтись тушью, карандашом для глаз и пудрой. Но думаю стоит ли и об этом думать?

Тушь и карандаш для глаз - это уже ОЧЕНЬ немало. Что же тогда, стесняюсь просить, значит "сильно накраситься"?

А не пользоваться косметикой могут себе позволить девушки, обладающие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внушительными внешними данными. Коих совсем немного.

Гость
#20

Сколько бреда вылито на наши ни в чем не повинные головы ради вшивенького макияжа. Переходи уже, автор, к основной части программы. Вся эта туфта ради того,ч тобы написать - вы мне все завидуете, потому что я себе ненакрашенная нравлюсь,и муж меня похвалил, а у вас и мужей нет.

Ёжа
#21

Автор, ну доперли! Конечно, штукатуриться, как индеец на тропе войны - это чересчур, но подчеркивать достоинства косметикой же можно и нужно!

Девушка
#22
Гость

Сколько бреда вылито на наши ни в чем не повинные головы ради вшивенького макияжа. Переходи уже, автор, к основной части программы. Вся эта туфта ради того,ч тобы написать - вы мне все завидуете, потому что я себе ненакрашенная нравлюсь,и муж меня похвалил, а у вас и мужей нет.

С чего вы взяли вообще, что среди строк закопан потайной и поганый смысл? Судите по себе? Не стоит. Я просто не могу понять для себя, стоит ли начинать красится,если муж против, и я не смогу привыкнуть... Потому что без нее я объективно хорошо выгляжу и мне без нее очень комфортно.

Горгона
#23

а выходили замуж когда - красились? муж вас уже некрашеную увидел впервые?

консультация
#24

Выкиньте всю старую косметику, от нее может аллергия начаться и купите новую) А муж правильно сказал, вот сказал бы что так лучше, ты бы наверно сказала" а значит раньше плохо было")))) Мудрый муж))

#25

ну это нормально

Гость
#26

на страшненькую жену никто не польстится. муж умный просто

Гость
#27

Красоту надо подчеркивать. Всё-равно подведенные глаза как-то выразительней становятся и взгляд более завораживающия.

Гостья
#28

Автор, красьтесь тогда в зависимости от обстоятельств. В магазин например не обязательно, а в ресторан или театр- не помешает :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: