Гость
Статьи
Посмотрите зубки

Посмотрите зубки

Мне 20 лет. Я немного стесняюсь, думаю отреставривовать, но может я преувеличиваю, интересно мнение со стороны, как вы считаете? У меня слева второй зуб вырос клык, так как молочный зуб не выпал, третий слева у меня молочный зуб, а справа второй зуб вообще вырос на 1/3 пришлось нарастить. Сейчас думаю переделать этот нарощенный, сделать его более круглым чтобы было более гармонично!
http://s017.radikal.ru/i439/1112/83/d4a69e920172.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1112/59/bc3c504560d9.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1112/f2/529166686d95.jpg

Maggi
19 ответов
Последний — Перейти
Агент 0012
#1

Да нормально у тя все. Не парься.

Гость
#2

левая половина как у алкашки

зуб менять срочно

Гость
#3

Все нормально

гость
#4
Гость

левая половина как у алкашки

зуб менять срочно

Что вы выдумываете?Все нормально.

✻ТУД✻
#5

да нормально все!

странно немножко выглядит, что клык на месте второго зуба..

но я бы ничего не стала делать)

Bisssscuit
#6

Нормально всё, не парьтесь

гость
#7

я думала как у акулы) в два ряда) но все хорошо) если приглядыватся и приглядыватся то зуб слева которы следующий оот двух центральных острее чем его собрат справа) но вы ж не с открытым ртом ходите? Ивообще если чувсвуете дискомфорт и он вам мешает то пожалуйста , а если не то не надо зависеть от мнения окружающих, ибо все ок

Гость
#8

клык не инобросается в глз авотрядом 2 зубика мелковаты, поставьте на них виниры ну и на клык можно тоже.

Вцелом ничего ужасного нет у вас нормально не думаю что так ктото приглядывается, но я в свое время сделала виниры на пару зубов и очень этому рада

#9

ничего аномально не видно

на вид хорошие зубы

не парьтесь

Гость
#10

нарощенный зуб можно переделать, он же всеравно искусственый -доведите до совершенства. а здоровые зубы нечего трогать.

Женская дружба
#11

Конечно переделайте. Клык подточите, сделайте его под резец.

2548
#12

Подскажите как наращивают зубы?

У меня та же ситуация с зубами, только клык с двух сторон....

#13
2548

Подскажите как наращивают зубы?

У меня та же ситуация с зубами, только клык с двух сторон....

Гость

левая половина как у алкашки

зуб менять срочно

Обтачивается родной зуб, а потом на него накладывают пломбу световую, чтобы по цвету с родными зубами совпадало..

Хм, я думаю у алкашек либо части зубов вообще нет, либо черные пеньки от такого образа жизни. Не?

Спасибо всем за ответы)))

оопоопо
#14

ого)у меня также))люди не видят, но я тоже хочу исправить

Maggi
#15
оопоопо

ого)у меня также))люди не видят, но я тоже хочу исправить

Когда с обоих сторон клыки мне кажется нормально, ничего не выделяется и есть гармония) А у меня двойки разные получается)

Нина
#16

Наращиватm, реставрировать - нет смысла. Это же передние зубы - они должны быть безупречны!!! Вот что тебе нужно сделать: а) отбелить зубы б) поставить 2 винира. По деньгам все обойдется в 10 000 гривен. Сделают очень красиво на Паторжинского ,14. В клинике эстетической стоматологии. Стоматолог высшей категории - Матыюк Галина Васильевна. Я сделала у нее весь верхний ряд - голливуд!!!

Гость
#17

нормальные зубы, только желтые. отбеливайте

Гость
#18

и вообще в россии такие зубы - норма

#19

Все ок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: