Гость
Статьи
Кто удалял родинки на …

Кто удалял родинки на лице? Через сколько наконец отпадет корка?

Удалила неделю назад на лице несколько родинок, а эти корки никак ужасные не отпадают. Кто удалял, через сколько все проходит?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вопрос я вам, конечно не отвечу, но где вы удаляли их (если вы их Мск), это безопасно?

#2

В мед.центре витамед. Мне сказали, что у меня доброкачественные и удалять можно.

Гость
#3

Спасибо.

Гость
#4

зависит от глубины максимум дней 10 держались когда начали отходить по краям смазывала детским кремом чтобы смягчить

мартышка
#5

корка это не самое неприятное.когда слезла корка я еще месяц ходила с красным пятном на лице

гость
#6

как мин 2 недели, только корки срывать нельзя ни в койм случае! а то шрамики остануться, сами должы отвалиться, обычно их 2 раза в день и после душа "подсушивают" сильным р-ром марганцовки

Милана
#7

недели через две,только не рвите их,а то у меня так рубец остался.

А вот радиоволнами удаляли-даже корочки не было). Это на лице уже.

Ника
#8
гость

как мин 2 недели, только корки срывать нельзя ни в койм случае! а то шрамики остануться, сами должы отвалиться, обычно их 2 раза в день и после душа "подсушивают" сильным р-ром марганцовки

+1. Подписываюсь.

Я так и делала, когда на подбородке удаляла. Недели две была корка, прямо болячка. Пришлось врать, что дескать ремонт дома делаю, доской ободрала)) Потом, когда корка отвалилась, еще недели две было красное пятно, но его уже можно было тональником замаскировать. И постепенно пятно светлело, светлело... и потом уже абсолютно ровная кожа, без малейшего следа.

Гость
#9

Солкосерилом ещё можно мазать быстрее сойдёт Я вот недавно папиломки удаляла ни чем не мазала,так 10 дней не сходили

Ника
#10

В общем, автор, если отрывать корки не станете, к Новому году будете уже красоткой. Если какие розовые следы останутся, тональником замаскируете, никто и не заметит. Точно говорю :)

Ёжа
#11

Через неделю-две, зависит от того, в каком месте и насколько глубоко удалили. К Новому году корочки отойдут, а пятнышки будут, так их можно корректором замазать, просто тоналка не возьмет.

Гость
#12

У меня на 10 день отпала. Делала лазером.

aaa
#13

А меня чего то дернуло во время учебы в универе удалить, дак удалить- то мне удалили, только на следующий день мне на учебу надо было, и прогуливать нельзя было, ну я и сорвала всю корочку((((( 8 лет уже прошло, а у меня до сих пор шрам на том месте((((

#14

У меня две недели где-то держалась, но у меня и родинка была большой. Хотя, корочка сама отвалилась, но шрам остался. Кто-нибудь знает, можно ли что-нибудь с ним сделать, чтобы не было видно?

Раиса
#15

У меня тоже родинка на лице. Хочу лазером удалить- говорят что без рубцов. Но боюсь, не вредно ли лазером? и ещё - это больно?

Гость
#16

Я удаляла, у меня отпала через 5 дней корка, и следа не осталось)))классный способ, я довольна

Светуся
#17

У меня где-то через 6 дней корочка отпала, тоже лазером удаляла, была довольно заметная выпуклая родинка, теперь без нее намного лучше)))).

Вика
#18

Я удаляла родинку примерно диаметром 1 см , которая у меня находится онад верхней губой . Удаляли лазером , укол больно , а потом ничего не чувтвовала . Вот хожу с черной корочкой на лице , прошло уже 4 дня а корочка уже спадать начинает . А мне врач сказал что спадет черед неделю или две . Это нормально ?

Таня
#19
Вика

Я удаляла родинку примерно диаметром 1 см , которая у меня находится онад верхней губой . Удаляли лазером , укол больно , а потом ничего не чувтвовала . Вот хожу с черной корочкой на лице , прошло уже 4 дня а корочка уже спадать начинает . А мне врач сказал что спадет черед неделю или две . Это нормально ?

Таня
#20

Удалила родинку одну на лице,на щечке.Хожу с корочкой,не страшно совсем смотрится ,как темная родинка.Удалила лазером,не больно,быстро,приходишь по записи,без очередей.Есть еще одна над верхней губой,подумаю и тоже может быть удалю.

Татьяна
#21

Удалила родинку на плече уже месяц прошел, а корочка не отпадает. Почему так долго? Уже начинаю волноваться.

Наза
#22
Карамелька

Удалила неделю назад на лице несколько родинок, а эти корки никак ужасные не отпадают. Кто удалял, через сколько все проходит?

ЕЕЕЕЕЕ
#23

Я тоже удалила неделю назад. Но корочка еще не отпала. Я так боюсь. 3-4 раза в день очищаю периксом водородом и намазила мазь. И через сколько дней оно отпадает сама?

Гость
#24

:) периксом водородом) Только за такие перлы можно влюбиться в вумен.ру :)

#25

Мне тоже надо удалить, вообще не эстетично смотрится(( Кто где удалял? Я остановилась на ДасКлиник в Перово, но не знаю, как там. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Лана
#26
Анна

Мне тоже надо удалить, вообще не эстетично смотрится(( Кто где удалял? Я остановилась на ДасКлиник в Перово, но не знаю, как там. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Владимир Анатольевич Доронин, клиника Сфера , с 2011 года у него удалю родинки

Гость
#27
Шара

У меня две недели где-то держалась, но у меня и родинка была большой. Хотя, корочка сама отвалилась, но шрам остался. Кто-нибудь знает, можно ли что-нибудь с ним сделать, чтобы не было видно?

Контрактубекс

Гость
#28
Раиса

У меня тоже родинка на лице. Хочу лазером удалить- говорят что без рубцов. Но боюсь, не вредно ли лазером? и ещё - это больно?

На счёт вредно или нет не знаю. Вообщем, это не больно, но конечно смотря где удолять. Мне убирали под носом. Сначала поставят обезболивающее возле родинки, это немного болезненно, но потом ты не будешь ничего чувствовать. Главное, чтобы не дёргаться во время укола.

#29

Удалила 2мм новообразование (кератома) на спинке носа. Лазером, была небольшая корочка, сошла на 4й лень, потом еще одна сошла и я увидела точно то же новообразование, как и до удаления! Выждала еще недельку. Корочка образовывается, сходит, под ней мокнущая пупырка 2 мм. Поехала опять к врачу на лазер. Врач уже другая, посмотрела, говорит , э то бородавка, рецидив. Прижгла 2й раз шире, глубже, бедный мой нос! На след утро во сне( как ни старалась беречь) корочка с"ехала. Кое как прижгла календулой и присыпала банеоцином. И на работу. Блин. Вот уже 5 дней прошло, жду со страхом что будет под корочкой, когда она отвалится!? Ровная кожа? Новая болячка? Или дырка от более глубокого удаления? Оч страшно

#30

Удалила 2мм новообразование (кератома) на спинке носа. Лазером, была небольшая корочка, сошла на 4й лень, потом еще одна сошла и я увидела точно то же новообразование, как и до удаления! Выждала еще недельку. Корочка образовывается, сходит, под ней мокнущая пупырка 2 мм. Поехала опять к врачу на лазер. Врач уже другая, посмотрела, говорит , э то бородавка, рецидив. Прижгла 2й раз шире, глубже, бедный мой нос! На след утро во сне( как ни старалась беречь) корочка с"ехала. Кое как прижгла календулой и присыпала банеоцином. И на работу. Блин. Вот уже 5 дней прошло, жду со страхом что будет под корочкой, когда она отвалится!? Ровная кожа? Новая болячка? Или дырка от более глубокого удаления? Оч страшно

Гость
#31
Гость

Я удаляла, у меня отпала через 5 дней корка, и следа не осталось)))классный способ, я довольна

Думала у меня у одной на 5 день отпала. Прям на душе полегчало, что я ни одна такая

Гость
#32
Раиса

У меня тоже родинка на лице. Хочу лазером удалить- говорят что без рубцов. Но боюсь, не вредно ли лазером? и ещё - это больно?

Нет

Гость
#33

Удаляла родинку на лице, ближе к носу. Диаметр примерно 0,5 см , выпуклая слегка. Сегодня пошел 12 день. Корочка еще не отвалилась, но края сухие о отходят. Держится на честном слове. Мажу 2 раза в день гелем Солкосерил. Устала ждать ,когда отвалится. Болячка темно коричневого цвета.

Гость
#34
Раиса

У меня тоже родинка на лице. Хочу лазером удалить- говорят что без рубцов. Но боюсь, не вредно ли лазером? и ещё - это больно?

Анестезию местную делают , совсем не больно

Гость
#35
Раиса

У меня тоже родинка на лице. Хочу лазером удалить- говорят что без рубцов. Но боюсь, не вредно ли лазером? и ещё - это больно?

Быстро и почти не чувствуешь, только горячо малька, и дым идет, поросем пахнет.. Следов не осталось, хорошо. И лучше у онколога дерматолога. Укол пожалуй это самое неприятное, мне в нос и подбородок делали.

Гость
#36
Татьяна

Удалила родинку на плече уже месяц прошел, а корочка не отпадает. Почему так долго? Уже начинаю волноваться.

Такая же ситуация(( уже столько лет прошло, но может ответите?! Что сейчас, когда она отпала?

Гость
#37
Гость

Удаляла родинку на лице, ближе к носу. Диаметр примерно 0,5 см , выпуклая слегка. Сегодня пошел 12 день. Корочка еще не отвалилась, но края сухие о отходят. Держится на честном слове. Мажу 2 раза в день гелем Солкосерил. Устала ждать ,когда отвалится. Болячка темно коричневого цвета.

У меня так же

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: