Гость
Статьи
Пятна после удаления …

Пятна после удаления родинок

Всем привет , может кто-то удалял родинки на лице с помощью лазера
У меня после того ,как отпали корки остались красные пятна , они прям очень красные ( корочки отпали сами)
Через сколько краснота спадёт ?
Может кто сталкивался с этим

Камилла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я по делу не подскажу, но мне завтра как раз идти на удаление. Скажите, это больно? Как долго сходили корки?

Гость
#2

я удаляла, тоже было красное пятно, примерно через месяц должно пройти,у кого как кожа восстанавливается. у меня сейчас пятно белое, тем более на загаре видно. оно так и останется,не будет пегментироваться

Гость
#3

А после удаления сколько нельзя было мочить кожу?

Гость
#4
Гость

А после удаления сколько нельзя было мочить кожу?

Сутки. А так можно мочить, просто заживать будет дольше. Я на теле удаляла (спина, плечи, живот) не будешь же немытой ходить. Про боль: не больно, потому что делают местную анестезию. Вообще ничего не чувствуешь

Гость
#5
Гость

А после удаления сколько нельзя было мочить кожу?

Сутки. А так можно мочить, просто заживать будет дольше. Я на теле удаляла (спина, плечи, живот) не будешь же немытой ходить. Про боль: не больно, потому что делают местную анестезию. Вообще ничего не чувствуешь

Да? А мне в сказали что 5 дней. А на лице все 10. Вот никак не соберусь подгадать под праздники чтобы удалить.
А вы в Москве удаляли? Все хорошо прошло и быстро зажило?

Лиза
#6

За месяц должна кожа восстановиться. Но на лице лучше электрокоагуляцией удалять, это дороже, зато потом следов почти не видно. Я делала в центре Ретиноиды в Москве, была обьемная папилома на щеке и поменьше под глазом, за один раз удалили, почти не больно

Гость
#7

Я тоже удалила родинку на лице лазарем,месяц назад.И тоже осталось красное пятно!Очень теперь переживаю,что оно не пройдет...

Гость
#7
Гость

Я тоже удалила родинку на лице лазарем,месяц назад.И тоже осталось красное пятно!Очень теперь переживаю,что оно не пройдет...

в итоге прошло пятно,и за какое время?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: