Гость
Статьи
Красота и молодость

Красота и молодость

Мне 24 и у меня три морщины на лбу (раньше часто морщила лоб). Народные средства не помогают, а косметикой от морщин вроде как рано ещё пользоваться. Кто сталкивался с таким, посоветуйте что ещё попробовать?!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот д у ........ра!

Гость
#2

Сходить на массаж лица. Клеить патчи. Увлажнять кожу. Если не помогает, то ботокс

#3
Гость

Вот д у ........ра!

Спасибо за комплимент! Очень ценный совет!

Гость
#4

Женщина, а что вы хотели?
Это закат уже. Вы успели обзавестись семьей и детьми, а получить хорошую должность с высокой зарплатой? Если нет, жалко ваших родителей. Как им людям в глаза смотреть. А морщины-это не стыдно. Бабы рано стареют.

пиу
#5

Ну как вариант можешь на ночь мазать чем-то вроде Геронтола или Вечер, и наклеивать полоску салфетки. Помню делала - отлично помогало. Если сильно морщишься можно и укол сделать, в этом нет ничего страшного

Лили
#6

У меня тоже в этом возрасте появились первые морщинки, надо сразу принимать меры. Рекомендую перейти на гиалуроновую кислоту, не колоть-а пить в капсулах, как раз с этого возраста она и рассчитана. Я принимаю третий год,по 1 курсу в 6 месяцев, лучшая концентрация 150мг,безопасное и очень эффективное средство.Вам понравится!

Оля
#7

Рекомендую чтобы сохранять молодость вести здоровый образ жизни) Это самое важное, а остальное будет. Для поддержания здорового баланса водного и чтобы кожа была молодой, рекоменую начать пить гиалуроновую кислоту. 150мг эвалар отличная

Гость
#8

Займитесь ревитоникой. У вас такой возраст, когда можно быстро всё исправить и выглядеть молодо всю жизнь. Я занимаюсь ревитоникой 1,5 месяца и вижу отличные результаты. Мне 47 лет и проблем у меня уже больше, чем у вас, но это мння не останавливает). Анастасия Дубинская руководитель школы Ревитоники, она замечательный методист и очень приятная девушка. Материал даёт понятно. Я учавствовала в Марафоне, где даётся база ревитоники. Начните с этого. Удачи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: