Гость
Статьи
Лома Люкс Акнемол)

Лома Люкс Акнемол)

Девочки помогите! кто пил Лома люкс акнемол? говорят хороший, помогает ли он от прыщейй?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1
Гость

Девочки помогите! кто пил Лома люкс акнемол? говорят хороший, помогает ли он от прыщейй?

Помогает, и очень хорошо, без всяких побочных эффектов.

Гость
#2

пью неделю. пока улучшений не наблюдается,но надеюсь,что они будут.

Гость
#3

снежана,вы везде пишете что ли?хоть бы ник поменяли...

Снежана
#4
Гость

снежана,вы везде пишете что ли?хоть бы ник поменяли...

это мое имя. просто время от времени через поисковики нахожу вопросы, на которые ждут ответы и отвечаю. Я искренне верю, что препарат помогает, вижу действие его на своих родных и близких, общаюсь с врачами, которые его используют в практике, они делятся своим опытом и результатами. а писать под разными именами - не честно.

Женя
#5

Акнемол-помогает. Мне удалось избавиться от прыщей с его помощью. Курс 6 недель, один раз в день приема, важно не есть час после того,как примешь, плохо всасывается, надо только на пустой желудок. В конце первой недели уже был результат заметен, после 2 недели приема- вообще красота! Но допить надо до конца. Врач объяснил мне, что кожу руками нельзя трогать, не давить ничего, только умывать правильно, протирать фито-бальзамом, не жрать сладостей, и все будет ок!

Илья
#6
Снежана

это мое имя. просто время от времени через поисковики нахожу вопросы, на которые ждут ответы и отвечаю. Я искренне верю, что препарат помогает, вижу действие его на своих родных и близких, общаюсь с врачами, которые его используют в практике, они делятся своим опытом и результатами. а писать под разными именами - не честно.

А вы случаем не работаете на фирму выпускающие данный препарат? А то как-то подозрительно звучит: "просто время от времени через поисковики нахожу вопросы, на которые ждут ответы и отвечаю". Вот так находите, где на сайтах обсуждают данный препарат, и кидаете дезу.

Хотя большинство врачей-дерматологов не рекомендуют данный препарат. Так, как он не содержит известные всем врачам вещества способные помочь при акне. К тому, же не является лекарственным средством.

Василиса
#7

...большинство врачей-дерматологов не рекомендуют данный препарат. Так, как он не содержит известные всем врачам вещества способные помочь при акне. К тому, же не является лекарственным средством.[/quote]

"Большинство врачей дерматологов" - нифига лечить не умеют, мало чего знают, хвалят только откатные препараты, которые и назначают, не задумываясь, что с больным будет после.

Одна не совсем умная доктор написала где-то, что препарат "не является лекарственным средством..., не содержит вещества, способные помочь при акне..." , и этот комент почему-то цитируют.

Если Гиппократ -дурак, и лечил кожные заболевания серой, входящей в состав лома люкса, то почему же он до сих пор -столп и корифей медицины ? И кто помнит имя великомудрой дуры, которой "ничего не известно"? И кого она вообще вылечила? Своим роаккутаном долбаным,и сколько она имеет с одной упаковки этого -овна?

Препараты, подобные лома люксам- это комплексные гомеопатические лекарства, являются лекарственными препаратами во всем мире, широко, эффективно и безопасно применяются для лечения самых разных заболеваний, в том числе и хронических кожных, трудно поддающихся лечению обычными средствами. Если доктору об этом не известно, то это говорит о том, что это ху--вый доктор. Если препараты назначаются, но врач не в состоянии управлять процессом лечения(корректировать схему, снимать гомеопатическое обстрение, подбирать индивидуально лечение и т.д.), то это малограммотный врач. А не плохие лекарства.

Легче всего назначить гормоны с цитостатиками, роаккутан, антибиотики и не думать головой. Так лечить каждый дворник может.

Комплексные гомеопатические препараты- это сложно. Это вековые традиции и методики, это вникать надо, мозгом шевелить. У кого есть чем шевелить, у тех и результат ошеломительный!

В руках Врача-Профессионала все работает отлично! Эффект- просто супер.

Гость
#8

Василиса, спасибо, конечно за поддержку гомеопатии и конкретно Лома Люкс Акнемола, но не стоит никого ругать и оскорблять. Далеко не все врачи знают препарат и его действие. Во многих городах он вообще отсутствует. Там где он есть, и есть информация о нем - врачи назначают, и чаще в комплексном лечении. Действие гомеопатической серы врачи очень хорошо знают.

Лана
#9
Женя

Акнемол-помогает. Мне удалось избавиться от прыщей с его помощью. Курс 6 недель, один раз в день приема, важно не есть час после того,как примешь, плохо всасывается, надо только на пустой желудок. В конце первой недели уже был результат заметен, после 2 недели приема- вообще красота! Но допить надо до конца. Врач объяснил мне, что кожу руками нельзя трогать, не давить ничего, только умывать правильно, протирать фито-бальзамом, не жрать сладостей, и все будет ок!

не жрать сладостей(((((( а я где то читала, что можно жрать и сладкое и острое и не давить, пить лактофильтрум и мазаться лосьонами...значит надо идти за акнемолом.отзывы неплохие.надо брать

Анна
#10

Курс лечения 6 недель, через какое то время его нужно повторять?Если будет улучшение, после прекращения приема препарата прыщи появятся снова?

Гость
#11

6 недель, это минимальный курс, можно продлить его до 6 месяцев с небольшими перерывами между курсами (привыкания нет), все зависит от степени акне. прыщи, да, через какое-то время появятся, как и после любого другого лечения.

Гость
#12

Пользуюсь Лома Люкс Акне. 2-я упаковка (по 2 таблетки в день, на вес 54 кг).

За час до еды, как рекомендовано, не получается (лень вставать за 2 часа до выхода из дома), поэтому пью сразу, как встаю, запиваю стаканом воды и иду в душ, потом готовлю завтрак. Перед завтраком - стакан кефира. Т.е. между приемом Люкса и едой - ок. 30-35 минут.

Кроме Люкса, наружно - косметика Holy Land (сахарное мыло, Super Lotion, ABR крем дневной). Курс - около 1.5 мес уже.

По настроению - добавляю медовые или медово-аспириновые маски для лица. Просто, намазываю лицо медом и хожу полчаса-час (у меня жирная и плотная кожа, выдерживает без пересыхания и раздражения).

Итог: кожа заметно почистилась (хотя до этого были проблемы в течение почти 15 лет, которые никак не удавалось вылечить). Пару лет назад был курс РОА, но потом почти все вернулось.

Система питания - близка к диете Дюкана. Т.е. много белковой пищи, много овощей (круглый год), фрукты, много жидкости. Минимум вредной еды (хотя от шоколада отказаться не могу никак).

Я результатом довольна. Надеюсь к лету полностью отказаться от тональной основы в косметике.

Из побочного действия могу отметить общее подсушивание не только кожи, но и волос - теперь свободно можно мыть на 1 день реже.

Гость
#13

долгий курс АКНЕТИНА (6 мес) не помог.результата ноль (кроме небольшого подсушивания кожи лица и волос). кто пробовал Лома Люкс Акне при тяжелой форме Акне? или как альтернативу акнетина?

Евгения
#14

пью 2 недели - результат нулевой!

Гость
#15
Евгения

пью 2 недели - результат нулевой!

Результат гораздо быстрее на схеме (закрепляет достигнутый эффект на долгое время и без осложнений):

А. Базисная терапия

1. Лома Люкс Акне назначается 1 раз в день, утром, натощак, за час до еды, запить водой. Дозировка зависит от массы тела.

2. Лимфомиозот по 15 капель 2 р/д, за 15 минут до еды, или через час после.

3. Псоринохеель по 15 капель 2 р/д. Можно одновременно с Лимфомиозотом.

4. Диета обязательна!

Рекомендуем исключить из рациона жирную, острую пищу, сладости, жареное, кофе, алкоголь.

Важен так же правильный уход за кожей.

Б. Симптоматическая терапия

1. Графитес-космоплекс по 10-15 капель 2 р/д, при склонности к образованию рубцовой ткани, чрезмерной жирности и неприятном запахе кожи.

2. Нукс Вомика гомаккорд по 10 капель 3 р/д, при нарушениях в работе кишечника, нормализует сократительную функцию ЖКТ и обладает мощным дезинтоксикационным действием.

3. Хепеель по 1 таб 3р/д, под язык. Применяется при дискинезии желчевыводящих путей, нарушениях работы печени, спазмолитическое, дезинтоксикационное действие, улучшает реологические свойства желчи, помогает устранить аллергические высыпания на коже.

Все капли можно капать сразу под язык или пить из неметаллической ложки с небольшим кол-вом воды, задерживая во рту на пару секунд.

(Взрослым пациентам и детям с 10 лет).

- информация с сайта, схема подобрана очень удачно!

Дмитрий
#16

Пью второю неделю Лома Люкс Акнемол, никаких улутшений вообще нет, пью как положено на тощак за час до завтрака.

Куйсцаный
#17

Было дакуя прыщей на ипале просто писта!!!Лома Люкс Акнемол(1000р 100табл), делекс акне (лосьен 150р), клензит-с(гель от 440-700р) 2 шт. Гарньер 3 в 1 чичтая кожа(200р) и скраб чистая линия(50руб) 3 недели и красота эффект начал замечать с 3го дня! Всем удачи! РЕКЛАМЩИКИ ОБСОСКИ!!!!

рол
#18

олрол

Наталии
#19

Ни о чем этот препоюарат, потратили на ветер эти деньги, ефекта ноль

Татьяна
#20

Препарат отлично помогал, 6 недель пропила - 2 месяца не было высыпаний даже перед КД.. потом снова начались.. Пропила еще один курс 6 недель - снова забыла о прыщах на 2 месяца.. Начала пить опять - уже не помогает препарат, увы(( Больше 6 недель пила, толку 0.. То ли привыкание, то ли что-то еще - не понятно.. Очень жаль( Кто-то сталкивался с подобным может?

Гость
#21

ужасный препаратор !не смогла и 4х дней пропить! кожа стала ужасно сухой, шелушится с такой силой, что не возможно ни кремом замазать, ни помыть лицо. без раздражение ...цвет лица-красновато желтоватый.... + иммунитет ухудшился...постоянно заболеваю как начинаю пить Акнемол! Деньги на ветер выбросила!

Гость
#22
Гость

ужасный препаратор !не смогла и 4х дней пропить! кожа стала ужасно сухой, шелушится с такой силой, что не возможно ни кремом замазать, ни помыть лицо. без раздражение ...цвет лица-красновато желтоватый.... + иммунитет ухудшился...постоянно заболеваю как начинаю пить Акнемол! Деньги на ветер выбросила!

Чего ты врешь?

Гость
#23

Не вру! Сохнет не только кожа лица, но и век! Появляются морщинки, хотя мне 23 года, как начинаю пить акнемол! Ужасное щелушение! Не смотря но то что пользуюсь привычной косметикой и средствами для ухода!

Гость
#24

Гость 23, значит у вас просто индивидуальная реакция на этот препарат. Аллергия

Гость
#25
Куйсцаный

Было дакуя прыщей на ипале просто писта!!!Лома Люкс Акнемол(1000р 100табл), делекс акне (лосьен 150р), клензит-с(гель от 440-700р) 2 шт. Гарньер 3 в 1 чичтая кожа(200р) и скраб чистая линия(50руб) 3 недели и красота эффект начал замечать с 3го дня! Всем удачи! РЕКЛАМЩИКИ ОБСОСКИ!!!!

Одного Клензи С там хватило бы, все остальное не имеет никакой доказанной эффективности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: