Гость
Статьи
Не дешёвая косметика, …

Не дешёвая косметика, что выбрать?

Девочки, я понимаю, что методом проб и ошибок. Но не всем средства позволяют. Я, например, не могу решить попробовать лучше Керостаз или Мольто Бене, это для волос. Что подойдет? От многих шампуней и бальзамов у меня перхоть. А так деньги на ветер не хочется выкидывать. Или тональные крема... Ну не один не ложится, если попробовать люкс, но вдруг опять? Лак тоже за 300 рублей, такая ерунда, пузырями ложится и ногти от него ломаются. Неужели нужно покупать и пробовать? а потом выкидывать или дарить, если не подойдёт

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
anonymous
#1

Главное, что подходит тебе индивидуально.Я например, пользуюсь не люксовской косметикой, но меня она вполне устраивает и смотрится естественно. Тушь максфактор, тональник из той же серии.

Anonymous
#2

а я лак шанель купила за 900, фуфло полнейшее

Anonymous
#3

а ты тоналки заменяй пудрой, например, дживанши призма-оч хорошая, а если что-то замазать надо (синяки под глазами, прыщи), то диор (в синей коробке). И наноси кисточками, а не спонжиками.

Anonymous
#4

из шампуней лучше керастас, мне молто бене неочень понравилось, хотя по сравнению с другими дешевыми шампунями лучше, а ещё очень хорошие шампуни и бальзамы у Кельна(или как-то так, в черных банках, в салонах продается)

Anonymous
#5

лaк для нoгteй Кaнebo toжe фигня((

Belka
#6

Jane Iredale, есть в ЦУМе, полностью минеральная косметика. Качество отменное. Пользуюсь уже пол года, очень доволво

Belka
#7

* очень довольна

Anonymous
#8

у Молто Бене стоящие маски для волос... а шампуни и кондиционеры для волос у Sexy Hair... тональный крем - Сислей, лучше не бывает, пудра - метеориты от гирлен, к тому же как румяна если шарики отсыпать.. тушь классная у живанши и Ив Сен Лорен, особенно цветная - фиолетовая и зеленая...

БАБКА С УШАМИ
#9

Автор, конечно, все индивидуально. Любая косметика подбирается методом проб и ошибок. Ведь что подходит, например, мне, не означает, что подойдет и вам. Выбор косметики долгий процесс, и руководствоваться при этом нужно своими вкусами,целями, потребностями и пожеланиями...

Anonymous
#10

Belka,а какового ценового диапазона эта косметика?

Ок
#11

Молто Бене очень хорошая продукция, но большинство шампуней н подходят для тонких волос+сильно вымывается краска, если волос окрашиваете.

Anonymous
#12

заходите в магазин и спрашивайте пробники по интересующей вас косметике)

Anonymous
#13

Jane Iredale - отличный выбор...не только в ЦУМе, еще в Артиколи на Арбате...в эток косметике даже можно спать...у меня все средства этой линии...чумовые тени с 24каратным золотом, корректор, пресованная база.... цены....в среднем 1,5 - 2 т...в салонах чуть дороже.... шикарный блеск-бальзам для оъема губ... и езе отличная пудра тональная, в необычной упаковке в тубе шариками...шикарная косметика...она пришла на смену ID... ее в Росси больше не продают....

Anonymous
#14

для волос ... следовать мнениям форума сложно... я люблю элитную Алтерну, а вот моей подруге совсем не подходит... ей нравится Керастаз....а мне нет... средств сейчас много... из последних люксовых которые нравятся мне- Филипп Кингсли... продается на Арбате, в Артиколе-Весна

Anonymous
#15

тушь - Sisley, тон - Dermalogica, маскировка- карандашик Clinic (анти блемиш), корректор YSL... блески для губ Ланком, МАС........... и еще в ГУМе есть американская KIEHL's... отличная марка...почти аптечная..блески для губ- шикарные, средства для проблемной кожи- на 5+.. и цены вполне адекватные..... просто на таких вещах как тоники, блески для губ и лаки для ногтей можно и экономить...на всей остальной декоративке- нет! особенно туши и тон... а то привет аллергия...

Таня
#16

Девушки, а в Питере Jane Iredale продаётся? Давно хочу минеральную пудру попробовать.

Anonymous
#17

Лаки для ногтей очень хорошие OPI ( америк ), около 400 р стоят в рознице

molotenok
#18

Лично я пользуюсь натуральными шампунями с гуара и алоэ или с другими любыми фруктами. Смывка для лака для ногтей - мечта за 15р. Лаки покупаю или черный жемчуг, виктория шу, мейбеллин. Под лак главное купить хорошую основу, например защитный комплекс с акрилом, правда, его очень трудно найти. У меня свои ногти очень длинные и прочные и толстые, маникюрша каждый раз удивляется, что такое возможно. Кстати, в маникюрных салонах ногти надо давать только обтачивать, придавать форму...Тональник для лица лицам с жирной кожей лучше не использовать, мне косметолог рассказала, что от этого поры забиваются и крем толком не впитывается... Я купила мэри кэй тональник, так он на моей жирной коже пятнами остается, превращаюсь в тигренка какого-то...

kris
#19

такое впечатление, что вы покупаете левую косметику. покупайте в проверенных местах. у меня с ней проблем не было. румяна-шанель, блеск lancome, помада диор, для волос l'oreal professional, тени диор, карандаши тоже

kate
#20

Я обожаю шамупь для тонких волос от Филип Кингсли....Объем после него просто замечательный.....И кстати кондиционер у него для тонких волос - единственный, который не утяжеляет мои волосы и они не висят сосульками!

Занудный гость
#21

13, она не на смену ID пришла, просто в Россию ID перестали возить. В Америке ID как продавалась, так и продается. Лаки хорошие OPI и Sally Hansen. XЧтоы не пузырились, надо обезжиривать ногти сначала и не подпускать воздух в лак - не разбалтывать лак, не трясти бутылек и как бы растирать между рук. Тональник ID или Jane Iredale в виде пудры или Lancome Photogenic.

Занудный гость
#22

Для волос мне вообще пофигу, у меня ттт некрашеные они и беспроблемные. Но Керастаз пробовала, когда были сильно испорченные краской волосы. Вещь отменная.

Занудный гость
#23

А, и лак непросроченный должен быть, чтобы не пузырился. Риммел лак не берите, гадость пузыристая. Еще многие дешевые лаки и жидкости для снятия хоть и ложатся хорошо, но жутко воняют. А мне главное, чтобы не воняло.

ЛеноЧка
#24

А я предпочитаю бренд Fleur de Sante. Пудры на рисовой муке, интеллектуальную тоналку. Тушь беру Премиум, а то у них еще и простые есть. Мама у меня берет у них помаду Премиум с лифтинговым эффектом, а я простую....Крем-замена ботоксу отличный у них, взрослые подруги берут, очень довольны. Получается эффективно и не дорого, и дополнительные скидки и акции, если на сайте www.fleurdesante-lider.ru зарегистрировать... адоставку они по всей России делают... Производство - Западная Европа... А теперь у них еще и Ювелирная бижутерия появилась, я сразу 3 комплекта себе взяла, а бельем я уже 2 года этой компании пользуюсь

Форум: Красота
Всего: 50 146 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем