Гость
Статьи
В 45 ни одной …

В 45 ни одной морщинки!

Живой пример Сальма Хайек. Она говорит,что за это благодарна своей бабушке, та была косметологом и в 96 у нее не было ни одной морщинки. Возможно ли это? И еще, она в этом году в августе выпустила свою линию косметики Nuance. Те,кто живет в Америке, пользовались ли вы?

Девушка в оксфордах
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну не надо гнать пургу!:))) Сальма Хайек все переделанная после пластики. Да и вблизи мы ее не видим. И в 96 у бабушки не было морщинки, говорите?!:))

Есть женщины, у которых нет морщин в 40-45 лет, но это редкость. Хорошие гены, специфический уход, относительно беззаботная жизнь. Остальные либо делают пластику, либо неадекватно себя оценивают, считая что мелкие морщины - не морщины.

Снежинка
#2

Я первоначально тоже была в восторге от Сальмы, пока не увидела её молоденькую. Там действительно всё переделанное, к тому же вам известно, что она дочь нефтяного миллиардера, денег у неё куры не клюют, а не от того, что она видишь ли в кино снимается.

Блондинка
#3

Старение лица проявляется не только в морщинах. Морщин может и не быть, но кожа и мышцы обвисают, кожа вокруг глаз дряблая, качество кожи меняется, она уже не сияет свежестью, поры становятся больше заметны, цвет лица хуже, синяки и грыжи под глазами.

Поэтому, нет морщин - да, возможно, но при этом выглядеть на 10 лет моложе - нет. Только макияж, правильное освещение, фотошоп.

Гость
#4
Блондинка

Старение лица проявляется не только в морщинах. Морщин может и не быть, но кожа и мышцы обвисают, кожа вокруг глаз дряблая, качество кожи меняется, она уже не сияет свежестью, поры становятся больше заметны, цвет лица хуже, синяки и грыжи под глазами.

Поэтому, нет морщин - да, возможно, но при этом выглядеть на 10 лет моложе - нет. Только макияж, правильное освещение, фотошоп.

Всё точно. Мне 46. Морщин нет, лишь вокруг глаз, когда улыбаюсь. НО тонус кожи не тот, что раньше, синяки под глазами.Цвет лица неоднородный, летом пигментные пятна появляются. А если не высплюсь, или приболела, то это ОЧЕНЬ видно. Хотя стараюсь следить за собой. К косметологу хожу постоянно.Не верю, что без уколов красоты можно в 50 выглядеть на 25.

Гость
#5

автор, говорят, что кур доят. неужели вы верите всему что не напишут?

Гость
#6

одну бабулю видела в трамвае, видно что возраст уже за 60, но очень хорошо выглядела, стройная. И я не могла понять, то ли я плохо вижу или это не бабушка. Кожа была очень гладкая, без морщин. Но когда она улыбнулась, щёки сгармошились.

Гость
#7

автор, поищите информацию про ББ тоналки. На вумане их тоже обсуждали и по всему инету много информации.

Гость
#8
Гость

автор, поищите информацию про ББ тоналки. На вумане их тоже обсуждали и по всему инету много информации.

сорри, ошиблась темой

сколько дадите?
#9

http://uploads.ru/?v=chETj.jpg

Гость
#10
сколько дадите?

http://uploads.ru/?v=chETj.jpg

59

Dada
#11
сколько дадите?

http://uploads.ru/?v=chETj.jpg

56

Гость
#12
Dada

56

Ваш текст60

бобик
#13

сморщится еще Сальма. Все мы сморщимся как изюм. Кто больше, кто меньше. Кушайте питательные вещи -сморщитесь немного позже)

#14
Гость

Ваш текст60

Ваш текст

респект))

Гость
#15

Не верю. В 45 морщины есть абсолютно у всех, что бы тут ни писали. Сказочный форум, что ни говори. Сальма Хуек вообще страшило редкое, еще и коротышка. Тоже нашли пример "красоты неувядаемой"

мамашка
#16
Блондинка

Старение лица проявляется не только в морщинах. Морщин может и не быть, но кожа и мышцы обвисают, кожа вокруг глаз дряблая, качество кожи меняется, она уже не сияет свежестью, поры становятся больше заметны, цвет лица хуже, синяки и грыжи под глазами.

Поэтому, нет морщин - да, возможно, но при этом выглядеть на 10 лет моложе - нет. Только макияж, правильное освещение, фотошоп.

Неправда, выглядеть в 45 лет на 10 моложе- очень даже реально!!!!!

И даже на на 15 лет моложе. И при смехе могут быть морщинки, но лицо молодое.

НЕ верите? наберите женщин в Одноклассниках или в майл ру- от 45 до 48 лет. И смотрите. Женщины с лишним весом выглядят на 10 лет старше, как бабушки.

А женщины стройные с тонкой талией смотрятся как девушки.

Не замечали таких в жизни? Значит, вам просто не повезло.

В жизни таких много сейчас, они стройные и красивые, с длинными ногами, им за 40 лет, но вы это не знаете. Вы им в магазине говорите: " девушка!"

мамашка
#17
сколько дадите?

http://uploads.ru/?v=chETj.jpg

Шея у нее молодая, как в 40, а лицо как у всех южных женщин на 50-58.

Гость
#18
молодая

Гость

Ваш текст60

Ваш текст респект))

Молодая, если ваше фото тут показать - все рухнут. Молчите ! Вы с красным лицом и лишним весом минимум 25 кг, прической - старухи .... фу.. еще и критикуете

Гость
#19

Малышева в свои годы вообще без морщин.

Гость
#20

У девушек тоже бывают такие синяки и мешки под глазами, что мама не горюй. И это старит.

гостья
#21

Мне 51, и у меня нет морщин. Только лицо вниз сползает малость.

Гость
#22
гостья

Мне 51, и у меня нет морщин. Только лицо вниз сползает малость.

А если в очках внимательно рассмотреть?

Или в увеличенное зеркало, кстати, классная вещь!

Гость
#23
молодая

Ваш текст

респект))

Да. Страшила молодая , ужас! Уродина старая.

Ира
#25

При хорошей генетике действительно можно выглядеть как девушка в 45, я знаю одну такую лично. У нее не только идеальная фигура и отличная кожа, но и черты лица очень красивые, нежная блондинка. Издалека ей дают 25, а вблизи чувствуют что что-то не так и говорят: "она конечно молодец, очень хорошо выглядит, но 30 ей все-таки есть". Она педагог и на фотографиях, где она с учениками ни за что не угадаешь, что она из них самая старшая, наоборот, когда я кому-нибудь говорю - угадай, кто здесь на 25 лет всех старше, то указывают на кого-то из студенток, у кого полноте, очки и короткая стрижка. Но у нее конечно очень плавные движения, никаких рывков, по манерам можно понять, что не 20 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: