Гость
Статьи
Обладатели тонального …

Обладатели тонального крема Vichy Normaderm подскажите как вы его наносите?!

Доброго времени суток всем! Девушки которые пользуются тональным кремом виши нормадерм подскажите как вы его наносите, я с ним просто замучилась!!! Сам крем, текстура, свойства мне очень нравиться, но я никак не могу нормально его нанести, пробовала пальцами, спонжем (сухим и влажным) кистью, никак не могу приспособиться крем наноситься разводами, либо скатывается. А как у вас?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте нанести валиком для краски стен.

Все будет равномерно

Какой автор,такой и крем

Гость
#2

Когда были проблемы с кожей, наносила его на очень увлажненную кожу пальцами, спонжем никак не получалось. Но я наносила его не на все лицо, а только на участки, которые нуждались в коррекции. Главное, правильно подобрть тон. Если нанести его на все лицо - смотрелось как маска. Я комбинировала его с другим тональным средством и тщательно растушевывала границы

#3

Пальцами. Или смешайте его с кремом, лучше будет наносится.

#4

важно хорошо увлажнить кожу. я как базу наношу увлажняющий крем и минут через 30 сам тональник. пальцами.

Гость
#5

Я пальцами наношу, все отлично. Может у вас крем основа каой-то "не очень" поэтому скатывается? У меня такое бывало, если я в качестве основы использовала крем виши норма дерм дневной.

#6

Спасибо, попробую, так еще не разу не пробовала.

#7
Гость

Я пальцами наношу, все отлично. Может у вас крем основа каой-то "не очень" поэтому скатывается? У меня такое бывало, если я в качестве основы использовала крем виши норма дерм дневной.

Был как раз виши нормадерм дневной, с него и скатывалось, правда не сильно, но все равно неприятно

#8
Любовница 300 спартанцев

Пальцами. Или смешайте его с кремом, лучше будет наносится.

Надо попробовать спасибо:)

Германика
#9

дааа, "ааа-тличный" крем! а еще можно его прекрасные свойства стоя вверх ногами попробовать нанести

Boo
#10

пальцами наношу спокойно, всё ровненько

просто руки надо чтобы с того места росли)

Гость
#11

У меня та же проблема,что и у автора(( и увлажняла кожу перед нанесением,и смешивала с кремом,а получается пятнами наносится((

Елена Прекрасная
#12

Наношу пальцами и быстро тщательно размазываю, не сразу кстати приспособилась, поначалу очень не понравился!

Ашапа
#13
Кира Ли

Доброго времени суток всем! Девушки которые пользуются тональным кремом виши нормадерм подскажите как вы его наносите, я с ним просто замучилась!!! Сам крем, текстура, свойства мне очень нравиться, но я никак не могу нормально его нанести, пробовала пальцами, спонжем (сухим и влажным) кистью, никак не могу приспособиться крем наноситься разводами, либо скатывается. А как у вас?

По этому крему Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Наталья
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#15

Могу порекомендовать сайт лечебной косметики, в том числе и Vichy, с доставкой из Франции. http://pharmabelle.ru/ Недорого и все оригинальное

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: