Гость
Статьи
Уколы молодости

Уколы молодости

Девочки, если кто делал омолаживающие уколы, поделитесь впечатлениями!

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Автор, тут было много тем. Поищите по поисковику темы "Биоревитализация" и "Филлеры"

Катя
#2

я ходила на мезотерапию витаминами в Трансформ, чтоб мелкие морщинки убрать - помогло!

Гость
#3
Катя

я ходила на мезотерапию витаминами в Трансформ, чтоб мелкие морщинки убрать - помогло!

а что за коктейль вам кололи?

Гость
#4

Не очень люблю уколы. Делала себе Альтеру систем - это безоперационная подтяжка. Ходила в ревиваль. Кожа омолаживается просто на ура и не надо никаких травматичных проколов! Аппарат работает на ультразвуке, альтернативы подобной методики не существует. Никакой побочки у меня не было. Только надо подождать - эффект накопительный. Кожа, как бы, сама начинает подтягиваться, омолаживаться. Очень рекомендую!

Гость
#5

Делала мезотерапию в реалклиник. Процедура суперэффективна. У меня было много мелких мимических морщин - совсем пропали, кожа вновь обрела упркугость, носогубка подтянулась, в общем, красота! Мой косметолог, Соломея, подобрала мне необходимый состав и количество процедур. На самом деле уколы я не люблю))) Но в данном случае все было сделанно ооооочень аккуратно. Рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: