Гость
Статьи
В 27 выгляжу на 36!

В 27 выгляжу на 36!

Мне 27 лет, не пью, не курю, рабочий график в норме, высыпаюсь нормально. Единственное - переживаю по поводу и без повода, подвержена "мультикам" в голове, кто знает, тот поймет. Косметикой пользуюсь …

Алла
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алла

Мне 27 лет, не пью, не курю, рабочий график в норме, высыпаюсь нормально. Единственное - переживаю по поводу и без повода, подвержена "мультикам" в голове, кто знает, тот поймет. Косметикой пользуюсь не фуфловой и давно, все как положено - дневной крем, ночной, под глаза, умывалки, тоники, смывки, пилинги, маски. Последние два года перешла на люкс. Тем не менее, лицо у меня осунувшееся, глаза впавшие, с опущенными краями, появилась "апельсиновая корка" на лице - расширенные поры, которую я так ненавидила в юнности у зрелых женщин. Это генетика? Вот смотрю на Елену Корикову и Айшварью Рай - обе близки к сорока, а выглядят как девочки.

Генетика сильно влияет, конечно. Но в целом способы одни действуют: косметики поменьше, понатуральнее, витамины (лучше специализированные, для женской красоты, типа Фамвиталя), спорт, свежий воздух.

Надя
#53

От генетики многое зависит. И хороший косметолог вам в помощь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: