Гость
Статьи
У меня аллергия на …

У меня аллергия на моего парня

После того как я целуюсь с парнем и он меня облизывает у меня появляется аллергия в основном на подбородкке и вокруг губ, а щас вобще еще и на лбу и щеках обсыпала.Сначала я думала может это от Ретиноевой мази(я щас ей лечусь а там побочный эффект аллергия) но раньше такого не было.Мажусь Синафланом, помогает, на следующий день ничего нет хатя краснота в некоторых местах в последнее время остаётся. Синафлан гормональная мазь и я читала что ей нельзя долго пользоваться. Посоветуйте что нибудь наружное от аллергии не гормональное

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой, а он не может воздержаться от облизывания ради вашего здоровья?

Гость
#2

Не думаю, что это аллергия. Это скорее всего щетиной царапает, да еще если по мокрому... :) У меня так всегда, хоть не целуйся. А я не могу, люблю это дело.

Гость
#3

он вас щетиной колет просто. Может ему посоветовать бриться? Про облизывание жесть вообще. Как собаки блин

кейт
#4

щетина однозначно, но бывает и психологическое, проверьте действительно ли он нравится и ничем не раздражает

Яна
#5

это может быть периоральным дерматитом, сходите к дерматологу, может вам гормональную и нельзя. Она резко даёт улучшение, как перестаёшь мазать - ухудшение. А если наружно от аллергии - фенистил гель.

Ника
#6

Согласна с Яной, мне правда фенестил не подходит, я от аллергии пью Полисорб, к врачу вам автор нужно, срочно!

Водопад
#7

Попробуйте такой травяной сбор: Липа сердцевидная (цветки) - 2 ст.л., Солодка голая (корневище) - 2 ст.л., Тмин обыкновенный (плоды) - 2 ст.л., Фенхель обыкновенный (плоды) - 2 ст.л., Череда трехраздельная (трава) - 2 ст.л. Шалфей лекарственный (трава) - 4 ст.л., Эвкалипт (лист) - 2 ст.л. + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген.

Анастасия
#8

У меня тоже эта проблема- после поцелуя парня болят, краснеют и раздражаются губы, если целовал еще куда-то- то место тоже чешется и краснеет. Это точно не щетина. Пищевой аллергии нет (есть теория, что может быть аллергия на человека. который ел аллерген), расставаться не вариант- человек очень хороший, любим друг друга. И сказать ему не могу, стыдно как-то. Еще психанет и предложит друзьями остаться. Что делать непонятно. Еще это первые серьезные отношения, боюсь- а если у меня реально на всех мужиков аллергия?! Это же капец каой-то!

Гость
#9

Всё пройдёт со временем...)) Видимо вы встречаетесь не так долго, у парня борода и к ней нужно привыкнуть...Возможно у вас есть другие признаки контактного или пищевого дерматита? Горячий душ? Красное вино? и т.д... Это всё проходящее) В конце концов можете попробовать найти другого мужика))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: