Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте косметолога!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Что-то последнее время все чаще на лице прыщики появляются, мне бы чистки регулярные и уходовые процедуры поделать . Санкт-Петербург, желательно Выборгский или Калининский райрон! заранее премного благодарна)))

7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

не нужно подсаживаться на чистки! От них будет только хуже, они вам будут давать эффект пока делаете их. Ещё они сильно травмируют лицо! Лучше пилинги и или проф.лечение.

Nika
#2
Pelmeshka

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Что-то последнее время все чаще на лице прыщики появляются, мне бы чистки регулярные и уходовые процедуры поделать . Санкт-Петербург, желательно Выборгский или Калининский райрон! заранее премного благодарна)))

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже отлично чистит...)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

гость
#3

Не могу найти тему про косметологов в Москве?подскажите, к кому обратиться?

Алёна
#5

Я хожу к Ряпосовой. Она мне при первой консультации сделала процедуру после чего у меня кожа стала чистая. Теперь я хожу к ней и забыла, что такое прыщи

Оля
#6
гость

Не могу найти тему про косметологов в Москве?подскажите, к кому обратиться?

В Москве рекомендую косметолога Елену Викторовну Федякову, принимает в клинике Бьюти Тренд. Замечательный доктор.

Гостья
#6

Тоже посещаю процедуры у Елены Федяковой, очень нравится доктор и в общении и как говорится в деле, всегда ухожу из её кабинета довольная и заряженная положительной энергией от общения))))

Яна
#8
Гостья

Тоже посещаю процедуры у Елены Федяковой, очень нравится доктор и в общении и как говорится в деле, всегда ухожу из её кабинета довольная и заряженная положительной энергией от общения))))

Согласна полностью! Елена Викторовна прекрасный специалист, любящий свою работу. Делала у нее множество процедур и инъекционных и аппаратных, всегда хороший результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: