Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок??

Ужас какой-то, у меня в мои 17 лет откуда-то взялся второй подбородок И ведь я не жирная (45 кг при росте 160)! В общем, ужас. Как его убрать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

фото? может наговариваете?

Гость
#2

полотенцем мокрым отбей

Гость
#3

Вы скорее очень худая. Какой второй подбородок?

Гость
#4

Горбитесь, наверно, постоянно. У таких худых девушек не может быть второго подбородка. Исправьте осанку!!!

Язва
#5

Может, это грудь?

Автор
#6

http://s018.radikal.ru/i509/1203/16/5e9dd9830754.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1203/76/ef5d01fed4aa.jpg

Как-то так)

Его вроде как не особо видно, но если голову чуть назад втянуть, он появляется.

Автор
#7
Язва

Может, это грудь?

А может, это ж.па?

Язва
#8
Автор

А может, это ж.па?

Нуу, вам лучше знать свою анатомию. Может и она...

Гость
#9

автор, у меня тоже в школе он появился. я была худая. это или прикус, зубы, или чисто строение такое. подрастешь, сделаешь плоастику или в салоне что-нибудь, чтоб убрать. а у меня денег нет на это(

так что учись)

Гость
#10

посмотрела фото. у меня так же, как на 2 фото

#11

у меня та же беда,дайте дельные советы

Эля
#12

Я ходила на акупунктурную косметологию )) Проще говоря - это иглоукалывание в косметических целях. Мне правда 30 лет, но реально очень подтянулся овал лица и второго подбородка нет. Я хоже худая (рост 176, вес 58), но подбородок был. Я делала в клинике Амрита на Смоленской. Там косметолог - отличная женщина. В принципе, вреда от этого никакого быть не может, это же просто иголки. Но у вас возраст уж очень небольшой, поэтому я бы рекомендовала вам сначала к врачу сходить и проконсультироваться. В той же Амрите главный врач Чой Ен Джун (это восточная клиника) - он врач-педиатр, как раз может вам посоветовать что-то с учетом возраста.

гостья
#13

Я для предотвращения второго подбородка делала упражнения и массаж,только там рядом щитовидка.так что я не часто делаю массаж.Т.к. вредно.Поищите статьи наподобие этих http://ladies.academ.org/articles/salon-krasoty/uhod-za-lits​om/96

http://la-dy.ru/content/view/43/4/

Кошка
#18

Что за бред - пластика, прикус не правильный.... В зоне подбородка тоже мышцы есть которые нужно тренировать, как и мышцы тела, чтобы всё было в тонусе! Поищете упражнения для подбородка в интернете и выполняйте каждый день утром и вечером! И не заметите как он исчезнет!!!

Нехочуха
#19

Посмотрите http://neck-slimmer.ru/?actionpay=1&subid=6145&sublb​id=9759

аня
#20

что бы убрать второй подбородок есть упражнение, открываешь рот задираешь вверх голову и закрываешь рот и так раз 20 в день

#21

Вот такие упражнения называются фейсбилдинг. Кто не знает что это https://r.mail.yandex.net/url/C-irRaBay20A34FeAFEH0A,1335526​486/bestsport.com.ua/blog/15-445 Это массаж для лица. Главное упражнения делать правильно. Правда не знаю, поможет или нет. Кто-нибудь пробовал? Подскажите, подбородок уменьшается?

Гость
#22

у меня тоже такая проблема мне 17 лет

Гость
#23

А мне 11 лет тоже 2 подбородок 35 кг 150 рост .Что делать?

Гость
#24
Гость

А мне 11 лет тоже 2 подбородок 35 кг 150 рост .Что делать?

Выращивать мозги!

зося
#25

блин..вот умники сами то вероятно не страдают подобной проблемой вот и не понимают...мне 22 года и я худая а вот подбородок висит...упражнения делаю 2 месяца а результата ноль!

даша
#26

я вот тут прочитала...хотя честно, еще не пробовала.

попробуй растягивать его. т. е. поднять голову высоко, чтоб прям до легкой боли в мышцах подбородка, если в течении дня делать неск-ко раз по мин. 5 -10 может исчезнуть за 2-3 дня...

аноним
#27
Эля

Я ходила на акупунктурную косметологию )) Проще говоря - это иглоукалывание в косметических целях. Мне правда 30 лет, но реально очень подтянулся овал лица и второго подбородка нет. Я хоже худая (рост 176, вес 58), но подбородок был. Я делала в клинике Амрита на Смоленской. Там косметолог - отличная женщина. В принципе, вреда от этого никакого быть не может, это же просто иголки. Но у вас возраст уж очень небольшой, поэтому я бы рекомендовала вам сначала к врачу сходить и проконсультироваться. В той же Амрите главный врач Чой Ен Джун (это восточная клиника) - он врач-педиатр, как раз может вам посоветовать что-то с учетом возраста.

Дорого?

куку
#28

Там прослойка жира делайте липосакцию

Гость
#29

Массаж хорошо помогает

Анастасия
#30

Мне 15. Вес 45 при росте 165. Второй подбородок появился не давно. Может ли 2 подбородок быть признаком нездоровой щитовидной железы?

Яна
#31

У меня тоже был двойной подбородок прекрасно помогли эти упражнения - http://youtu.be/o3ub9p58RZg.

Валерия
#32

Мне 16, из всех моих знакомых/подруг скулы, если щеки то совсем маленькие. А я как баба с базара лицо круглое, второй подбородок и щеки. Чио делать хз, вес 55 при 162, но в весе играеь роль тяжелая кость. Сама по себе худая.

Проблемный
#33

Я парень и мне 16 лет. Тоже есть второй подбородок. Уже причём давно. Делаю каждый день упражнения, но пока он не изменился. Уверенности в себе 0. каждый раз когда выхожу на улицу при людях, думаю что я самый уродливый по сравнению с другими моих лет. ищё большой нос да и подбородок. выгляжу как свой папаша, которого я терпеть не могу. Со мной даже не кто в школе не дружил. хоть я не давно похудел сильно и не сшитаю себя толстым но 2 бодбородок остался. Не знаю что делать. Может сходить к врачу, только к кому или какуму? Или что ещё возможно зделать?

Я тут случайно проходил
#33
Проблемный

Я парень и мне 16 лет. Тоже есть второй подбородок. Уже причём давно. Делаю каждый день упражнения, но пока он не изменился. Уверенности в себе 0. каждый раз когда выхожу на улицу при людях, думаю что я самый уродливый по сравнению с другими моих лет. ищё большой нос да и подбородок. выгляжу как свой папаша, которого я терпеть не могу. Со мной даже не кто в школе не дружил. хоть я не давно похудел сильно и не сшитаю себя толстым но 2 бодбородок остался. Не знаю что делать. Может сходить к врачу, только к кому или какуму? Или что ещё возможно зделать?

Полюбить родителя, полюбить себя и начать прокачивать мозги. Девушки тебя будут бросать, если ты неграмотный и с узким кругозором, а не потому что ты некрасивый. Ну и что, что у тебя нос, ведь у всех есть нос. Ну и что, что у тебя подбородок, у всех есть подбородок. А вот мозги есть не у каждого, так что их качай.

Аня
#33

Та же проблема. Мне почти 17, а второй подбородок есть, вес у меня 52 кг, а рост 172 см. Есть мишки биша, надеюсь они уйдут, так как ненавижу щеки и эту ужасную прослойку жира.

Гость
#33
Язва

Может, это грудь?

Як би-што

Гость
#37
Кейт

фото? может наговариваете?

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

гость
#38

Если не получается самостоятельно убрать подбородок, то можно сделать липосакцию. Простая процедура, не сильно дорогая, но очень результативная, один сеанс и красота. Я делала год назад ни грамма не вернулось, контуры стали четкие и красивые, я очень довольна)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: