Гость
Статьи
Вы видели очень …

Вы видели очень красивых девушек или женщин без косметики?

Если да, опишите пожалуйста что вам приглянулось? Я считаю,что некоторых (!) косметика только портит! Ну или достаточно лишь длинных ресниц (речь не о накрашенных, а скажем о наращенных или натуральных) на верхнем веке... Не могу точно сказать видела ли я очень красивых девушек или женщин без косметики.. А ваши мнения послушаю.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да видела 2 знакомых , одна не смотря на то ,что натуральная блондинка обладала чёрными ресницами и тёмными бровями , красивый нежный цвет лица с тонкими классическими , но удивительно приятными чертами.Другая у неё глаза огромные и необычного цвета какого-то янтарного ,красивые ресницы дают эффект, как подведённых глаз, само выражение радостного оптимистичного человека,точёный носик, точёная фигурка, да ещё маленькая ,но выпуклая попа ,которая крутится так заманчиво при ходьбе, изумительные волосы

Гость
#3

У моей подруги очень хорошая кожа, ровного тона, без проблем и т.п. Но она постоянно пользуется базой, тональным, пудрой и шиммером. Не пойму зачем ей это нужно, кожа выглядит перегруженной косметикой и намного хуже, чем без нее. Обидно, когда у человека есть такой подарок от природы, а он его не ценит. Те кто видел ее без косметики, признают, что выглядит она намного привлекательнее и свежее. А с косметикой лет на 5 старше. Но ее считает, что мы над ней подшучиваем.

Автор
#4
Гость

У моей подруги очень хорошая кожа, ровного тона, без проблем и т.п. Но она постоянно пользуется базой, тональным, пудрой и шиммером. Не пойму зачем ей это нужно, кожа выглядит перегруженной косметикой и намного хуже, чем без нее. Обидно, когда у человека есть такой подарок от природы, а он его не ценит. Те кто видел ее без косметики, признают, что выглядит она намного привлекательнее и свежее. А с косметикой лет на 5 старше. Но ее считает, что мы над ней подшучиваем.

Очень жаль... Значит у нее комплексы. А пока она им подвержена, жизнь идет мимо... Блин,зачем столько косметики на молодое лицо? Я не понимаю...

мариша
#5

видела..но чтоб прям супер красавицы,но красивые девушки. восновном они темненькие

Звезда
#6

Конечно видела. У нас в подъезде девочка-подросток живет, ну оооочень красивая, длинные русые волосы, милое личико, фигурка обалденная. От женихов уже отбоя нет )))) А вообще мне нравится такой типаж как Светлана Ходченкова или Мария Миронова, видела их без косметики, очень милые женщины. Я считаю, что если природа не дала, то косметикой не исправишь, даже под слоем косметики видно, что по-натуральному все не так привлекательно будет.

Гость
#7

девушки, ну я красивая. то в метро парень смотрел-смотрел пристально, потом сказал, что я очень красивая и просто приятно мной любоваться. а я ехала с работы, без макияжа, в старом черном свитере, уставшая.

а вчера вот девушка в туалете кафе подошла, сказала что я очень красивая и что меня стоит рисовать художникам. я была с накрашенными ресницами, но тоже уставшая, кожа блестит, волосы спутаны.

подруга
#8

видела, моя рыженькая подружка такая, я тут выкладывала фото, с косметикой она чуть другая, но ей и так и так хорошо.

подруга
#9

типаж Даутцен Крез

Серега
#10

У меня была девушка, она без косметики смотрелась классно. Но она все равно пользовалась и тратила на это почти 1.5 часа. (((

Гость
#11

а что, вы видели красивых девушек со шпаклевкой на лице??? накрашенная девушка не может быть красивой, только не накрашенная

Гость
#12
Гость

а что, вы видели красивых девушек со шпаклевкой на лице??? накрашенная девушка не может быть красивой, только не накрашенная

А почему шпаклёвка обязательно? Многие не наносят шпаклёвку, но красят губы, ресницы, подводят глаза.И сразу лицо меняется в лучшую сторону.Не накрашенных ,у которых глаза выглядят выразительно не так много

Гость
#13

Да, но это редкость. Из знаменитостей например, Дарья Мельникова красивая без макияжа.

Серега
#14

Не всем девушкам полезна вся эта косметика из реклам, у многих естесственная красота лучше, чем то, чем они себя хотят испортить химией и т.п.

Олеся
#15

видела, совсем недавно. Клиентка у меня страховалась, стюардесса Анжелика. С именем родители не прогадали, реально очень красивая девушка.

Поскольку сама я пользуюсь косметиков в минимальном количестве, но все-таки пользуюсь, могу 100% сказать, что у нее на лице не было ни грамма косметики, да туши на ресницах.

Но она реально красивая, просто идеальное лицо - и черты лица, и яркость бровей/ресниц/губ, и кожа абсолютно гладкая. Огромное эстетическое удовольствие на нее смотреть. Впервые в жизни, глядя на человека, у меня возникла мысль: "создал же Бог такую красоту!".

Олеся
#16

*косметикоЙ

Автор
#17
Серега

Не всем девушкам полезна вся эта косметика из реклам, у многих естесственная красота лучше, чем то, чем они себя хотят испортить химией и т.п.

И это говорит мужчина!!! Спасибо за ваше мнение!!! Прям радуюсь сижу тут.)) Жаль только некоторые девушки этого не понимают и шпаклюются каждый день...

Олеся
#18

*даЖЕ туши... опечаток полно))

Автор
#19
Олеся

*даЖЕ туши... опечаток полно))

Мы и сами все поняли.))) Что вы прям.)

Олеся
#20
Автор

Олеся

*даЖЕ туши... опечаток полно))



Мы и сами все поняли.))) Что вы прям.)

да чего-то распереживалась :)))

#21

каждое утро в зеркале (и покраснела от скромности)

Гость
#22
Автор

И это говорит мужчина!!! Спасибо за ваше мнение!!! Прям радуюсь сижу тут.)) Жаль только некоторые девушки этого не понимают и шпаклюются каждый день...

А вы сами без мнения мужчин не можете определить вам лучше с косметикой или без?:)) Просто, если мужчина запал на девушку,когда она была накрашенная, а потом стал просить,чтобы она не красилась, это странновато.

Серега
#23
Автор

И это говорит мужчина!!! Спасибо за ваше мнение!!! Прям радуюсь сижу тут.)) Жаль только некоторые девушки этого не понимают и шпаклюются каждый день...

Так оно и есть, реклама все делает, зомбирует. Лишь бы прибыль заиметь. С такими темпами скоро будут искусственные куклы. А я, на пример, люблю натуральную красоту. )))

Олеся
#24
Гость

Просто, если мужчина запал на девушку,когда она была накрашенная, а потом стал просить,чтобы она не красилась, это странновато.

согласна.

Мой брат, напр., очень лояльно относится к тому, что женщины красятся. И даже наоборот говорит, что некоторым девушкам не помешало бы яркости лицу добавить, и они глупые, что не пользуются женской возможностью накладывать макияж. Говорит, гораздо круче бы выглядели. И во многих случаях я согласна с его мнением, действительно так есть.

гость
#25
Олеся

видела, совсем недавно. Клиентка у меня страховалась, стюардесса Анжелика. С именем родители не прогадали, реально очень красивая девушка.



Поскольку сама я пользуюсь косметиков в минимальном количестве, но все-таки пользуюсь, могу 100% сказать, что у нее на лице не было ни грамма косметики, да туши на ресницах.

Но она реально красивая, просто идеальное лицо - и черты лица, и яркость бровей/ресниц/губ, и кожа абсолютно гладкая. Огромное эстетическое удовольствие на нее смотреть. Впервые в жизни, глядя на человека, у меня возникла мысль: "создал же Бог такую красоту!".

а цвет волос какой? блондинка-брюнетка?

Гость
#26

видела сегодня , в зеркале

Автор
#27
Гость

видела сегодня , в зеркале

Разумеется,если вас попросят фото, вы откажете?)))

Гость
#28

Да. Это я)

#29

Одно время пересекалась с девушкой - симпатичная такая, мордашка милая - и, когда я к ней повнимательнее присмотрелась, увидела, что на ней практически нет косметики - только немного туши. Оказывается, у неё настолько чистая и хорошая кожа, что она ВООБЩЕ не пользуется тональными кремами и пудрой, не использует теней и подводку - у неё настолько яркая внешность, что в приукрашивании не нуждается. К слову, от природы у неё цвет волос темно русый, но она красится в каштановый - ей он больше идет.

А моя знакомая, настолько не умеет краситься, что даже при использовании минимума - тональник, тушь, тени - на её лице "появляется" маска из тона, и она постоянно подбирает неподходящий тон пудры, выгляди отвратительно. Но сама она так не считает!

Гость
#30
Олеся

согласна.



Мой брат, напр., очень лояльно относится к тому, что женщины красятся. И даже наоборот говорит, что некоторым девушкам не помешало бы яркости лицу добавить, и они глупые, что не пользуются женской возможностью накладывать макияж. Говорит, гораздо круче бы выглядели. И во многих случаях я согласна с его мнением, действительно так есть.

А потом мужчины жалуются, что легли в постель с красавицей, а утром проснулись с ..... У меня брат рассказывал, что когда девушка смыла с лица всю косметику, он ее не узнал. Сказал, что если бы встретил на улице, прошел бы мимо, с косметиой и без она два разных человека

Гость
#31

Да Джанобаева

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Бывают красивые без косметики. Не то чтобы красивее чем с косметикой, но все-равно красивые.

Деревенщина
#33

Не уверена, что я очень красивая, но симпатичная и прелестная точно : )) Декоративной косметикой не пользуюсь вообще Глаза зеленые, ресницы и брови черные, волосы темно-русые, губы яркие Кожа бледноватая, немного веснушек Окружающие не верят, что без косметики Неделю назад врач-стоматолог приказала стереть помаду перед процедурой, удивилась, что я не напомаженая : )

Деревенщина
#34

Иногда пользуюсь бальзамом для губ и завивалкой для ресниц

Гость
#35
Деревенщина

Не уверена, что я очень красивая, но симпатичная и прелестная точно : )) Декоративной косметикой не пользуюсь вообще Глаза зеленые, ресницы и брови черные, волосы темно-русые, губы яркие Кожа бледноватая, немного веснушек Окружающие не верят, что без косметики Неделю назад врач-стоматолог приказала стереть помаду перед процедурой, удивилась, что я не напомаженая : )

вот и у меня губы красные-красные, и пухлые при том, очерченной формы:) редко у кого такие яркие губы. блески терпеть не могу.

Марыся
#36

на мой взгляд, главное - качество кожи. женщина без косметики может хорошо выглядеть, только если у нее идеальная кожа. если с кожей проблемы, то будь у тебя хоть глаза в пол лица, хоть ресницы по брови, все равно плохо. я таких красавиц встречала редко - у нас тут и с экологией проблемы, и мешанина разных кровей не очень удачная. но если встречала - очень завидовала, признаюсь честно. если у тебя хорошая кожа, то будь ты хоть кривая косая, все равно будешь выглядеть хорошо.

Гость
#37
Марыся

на мой взгляд, главное - качество кожи. женщина без косметики может хорошо выглядеть, только если у нее идеальная кожа. если с кожей проблемы, то будь у тебя хоть глаза в пол лица, хоть ресницы по брови, все равно плохо. я таких красавиц встречала редко - у нас тут и с экологией проблемы, и мешанина разных кровей не очень удачная. но если встречала - очень завидовала, признаюсь честно. если у тебя хорошая кожа, то будь ты хоть кривая косая, все равно будешь выглядеть хорошо.

не соглашусь. видела девушек - кожа молочная, нежная, прямо персик, однотонная, а глаза малюсенькие, как у поросенка и нос картошкой - на вид деревенская муся.

у меня кожа проблемная, однако же черты лица очень гармоничные, конечно, если бы кожа была идеальной - я была бы красавицей на миллион.

Гость
#38

да. моя подруга, лет с 12-ти от неё глаз не оторвать. яркие губы, большие карие глаза, живые, блестящие, ровные белые зубы, очаровательная улыбка, аккуратный нос, чуть заметная ямочка на подбородке, красивая бледная кожа... краситься дешевой тоналкой зачем-то, это видно, выглядит ужасно. намного красивей без макияжа. вот яркая помада очень идет, а бледная смотрится некрасиво, т.к. свои губы яркие

Fly
#39

Не скажу, что я прямо раскрасавица неземная, но что "очень симпатичная" - слышу очень часто. Не крашусь "просто так" вообще, к "парадному выходу" могу воспользоваться тушью и помадой или блеском пастельных тонов - все.

Сколько не экспериментировала для интереса - действительно, вся прочая косметика только портит мою внешность. И уж точно возраста прибавляет

Гость
#40

Да, видела. Красивые и гармоничные черты лица+здоровая кожа. Из знаменитых людей это: Шарлиз Терон, Джессика Альба, Кира Найтли, Екатерина Андреева, Юлия Снигирь, Софи Марсо, Кейт Уинслет.

Гость
#41

В зеркале.

#42

не видела.

Гость
#43

Видела. В зеркале. В молодости.

Однажды пришли друзья - соседи, парень и девушка. С утра. Я открыла дверь, спросонья, только что после секса.

Они сказали, зачем ты вообще красишься, до чего хороша. Кукла.

Вот так.

Но с тех пор прошло много лет. Без тонака я точно уже не кукла.

Хотя недавно пошла на почту. накрашен были только ресницы. Дурацкая шапка на голове. Дядько в очереди сказал, что он стоит за этой ОЧЕНЬ красивой ДЕВУШКОЙ. Была в шоке.

Какая я нафик девушка....

гость
#44
Гость

Видела. В зеркале. В молодости.

Однажды пришли друзья - соседи, парень и девушка. С утра. Я открыла дверь, спросонья, только что после секса.

Они сказали, зачем ты вообще красишься, до чего хороша. Кукла.



Вот так.

Но с тех пор прошло много лет. Без тонака я точно уже не кукла.

Хотя недавно пошла на почту. накрашен были только ресницы. Дурацкая шапка на голове. Дядько в очереди сказал, что он стоит за этой ОЧЕНЬ красивой ДЕВУШКОЙ. Была в шоке.

Какая я нафик девушка....

а какая вы? опишите

Гость
#45

В юности, я часто отдыхала в деревне (подмосковье)

Туда приезжали 2 сестры из г. Дубна.

ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ!!! Блондинки от природы, с большими сине-серыми глазами, черты лица изумительные, зубки шикарные у обоих (но полненькие)

Вот им ТОЧНО не нужно краситься, не смотря на то, что блондинки, у них темные и длиннющие ресницы были+ красивой формы, темные брови.

как то в Москве, у храма Христа Спасителя, видели с мужем, монахинь, у одно ТАКОЕ КРАСИВОЕ ЛИЦО!!! Ну просто икона! Она в платке была, длинной ряске, не видно было ни волос, ни фигуры, но лицо ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, мы долго любовались, подошли даже пообщаться (они из монастыря Сольба были)

И еще раз, ехала в купе Санкт- Петербург- Казань.

Со мной ехала молодая женщина (без косметики тоже) красавица редкостная, и фигурка точеная.

Мне без косметики НЕ ОЧЕНЬ, хотя тоже хороша :-))))

КД
#46

Часто видел вживую актрису Марию Андрееву. Косметики не заметно. Лицо очень красивое.

КД
#47

Потрясающе красивые редко встречаются