Гость
Статьи
Усы

Усы

Девушки,помогите.У меня растут усы.Мне 15,сама по себе я русая,кожа светлая и усы на ней сильно заметны.Пробовала удолять восковыми полосками для лица,через 3 дня начинают опять появляться.Сейчас вот думаю отрастить :D и осветлить BLONDEA.Не будет ли раздражения,не сожгу ли я кожу?И вообще стоит ли осветлять,может есть способ по лучше?

11 ответов
Последний — Перейти
козлик
#1

не трогайте их. зря начали воском удалять

Гость
#2

фотоэпиляция. больно, но эффективно

Гость
#3

В вашем случае, учитывая цвет волос, лучше все будет элос-эпиляция. Безболезненно и эффективно. А фотоэпиляция больше подходит для темных волос.

Гость
#4

ЗИГУЛЯ

АХАХАХАХААА

Гость
#5
Гость

ЗИГУЛЯ

АХАХАХАХААА

на самом деле это не смешно.

Лиза
#6

Сходи к косметологу, тебе помогут выбрать вид эпиляции.

Victoria's Secret
#7

Дорогая Зигуля!! если у тебя не будет усов то ты НЕ СМОЖЕШЬ - купить пиво в ларьке, сказать- "Смотри, у меня есть усы!", сыграть Боярского на детском празднике, почесать усы, сфотографировать усы на макро-съемке и многое-многое другое..1488 причин носить усы - НОСИ УСЫ - НЕ ОГРАНИЧИВАЙ СВОЮ СВОБОДУ!! у меня дедушка носит усы и ничего- ему никто не даст его возраст да и дамам нравится!!

вот посмотри - может переменишь свое мнение!! http://photo-upload.at.ua/600/2012/14/23568734345.jpg

#8

можно пинцетом выщипывать, можно веревкой, можно фотоэпилятором...

при первых двух методах, придется делать это в неделю по 3-4 раза, во втором реже...

Наталья
#9

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Гость
#10

А вы не хотели бы лазерную эпиляцию попробовать. Всё-таки, усы это очень деликатная проблема, с ней лучше навсегда распрощаться. У меня самой тоже раньше росли, я их уничтожила фото-эпиляцией. Делали мне эту процедуру в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Сразу оговорюсь, это не быстрое удовольствие, чтобы убрать волосы мне делали четыре процедуры, перед каждой следующей был промежуток в четыре недели. Сами по себе курсы были безболезненные, всяческих покраснений и прочего я не замечала, после работы на аппарате мне мазали кожу заживляющим восстанавливающим кремом, так что неприятных моментов я назвать не могу. Всё прошло хорошо, теперь усов у меня нет)))

Гость
#11

Да, эпиляция лучший выход, но вы ещё достаточно молоды. Может быть, у вас усы из-за гормональных изменений, и потом со временем они пропадут. У одной моей знакомой тоже в переходном возрасте усы росли, потом сами как-то пропали. Я старше вас заметно, поэтому тоже делала лазкерную эпиляцию, но ходила в другой центр √ в институт косметологии реал клиник. Мне на аппарате лайт шир дуит проводили шесть курсов, тоже промежутки были между методиками. Не быстрое это удовольствие √ от волос навсегда избавиться. :( Но сейчас я не усатая, вот что главное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: