Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего врача-косметолога в Махачкале

У меня жирная кожа и черные точки на носу. Хотелось бы от них избавиться и привести кожу в идеальное состояние. Кто знает хорошего косметолога в Махачкале, дайте знать

Элла
58 ответов
Последний — Перейти
5555
#1

Есть такая Лариса, работала в салоне Марио. Не знаю где она сейчас, вот ее номер 89285734456.

малинка
#2

в махе незнаю,в дербенте есть салон елена по 345 ул.хороший мастер с образованием русская женщина и стаж большой. советую

Ольга
#3

А я перестала пользоваться услугами косметолога после того, как приобрела домашний косметологический аппарат. Он мне помогает справиться со многими проблемами кожи лица за счет микротоков - лучше усваиваются вещества масок да и кожа подтягивается. Эффект за счет воздействия на кожу через специально разработанные косметические маски импульсами микротоков, в результате чего восстанавливается тонус мышц и сосудов, улучшаются процессы микроциркуляции, нормализуется питание кожи и, как следствие, активизируются все обменные процессы. Так как реклама сайтом запрещена - подробнее об аппарате расскажу по телефону или в письме. Расскажу где купить в Махачкале.

Юлия
#4
Элла

У меня жирная кожа и черные точки на носу. Хотелось бы от них избавиться и привести кожу в идеальное состояние. Кто знает хорошего косметолога в Махачкале, дайте знать

Рекомендую пройти тестирование кожи и получить бесплатную консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Ам
#5

Лариса с салона марио там же работает, мне тоже её рекомендовали, но я еще.не ходила. Кто может по подробнее об этом мастере рассказать

Гость
#6

лариса специалист в своем деле...она вам поможет

аня
#7

девочки говорят от рубцов помогает пилинги,кто ни будь и как убирали рубцы после прыщей.Я живу в махачкале.Помогите советами прошу

Амина
#8

Напишите пожалуйста адрес, где можно его приобрести?

Амина
#9

[quote="Ольга"] Напишите пожалуйста где можно этот аппарат приобрести в Махачкале?

Амина
#10

[quote="Юлия"]

А я знаю где есть хороший косметолог

Лейла
#11

Девочки, Лариса действительно очень достойный мастер... много лет назад вылечила мою подругу, кожа была ужасная...рекомендую.

Гость
#12

А номер телефона можно узнать этой Ларисы

Дженнет
#13
Элла

У меня жирная кожа и черные точки на носу. Хотелось бы от них избавиться и привести кожу в идеальное состояние. Кто знает хорошего косметолога в Махачкале, дайте знать

Дженнет
#14
Элла

У меня жирная кожа и черные точки на носу. Хотелось бы от них избавиться и привести кожу в идеальное состояние. Кто знает хорошего косметолога в Махачкале, дайте знать

Наберите мне, 89887951775.Дженнет

NU SKIN _ ЦЕНТР АНТИВОЗРАСТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ

БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ

ЛЕЧЕНИЕ ПИГМЕНТАЦИИ, АКНЕ, КУПЕРОЗА

МАСКИ: ГРЯЗЕВАЯ. ЛИФТИНГОВАЯ

ЛЕЧЕНИЕ УГРЕВОЙ СЫПИ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА.

Ла ла
#15

Девчонки, подскажите пож-та, чем лучше губы колоть для увеличения??

лена
#18

ла - ла ! гиалуронкой

лена
#19

ла - ла ! гиалуронкой

Гость
#20

Я косметолог, помогу чем смогу 😊

Гость
#21

Самая лучшая - Анжела на Лермонтова

Джаватханова Амина
#23

Как выбрать себе косметолога ?

Обращение к косметологу для каждой женщины важный шаг в ее жизни. По меньшей мере, он означает, что вы осознали необходимость любить себя и о себе заботиться. В связи с этим следует приять как должное тот факт, что нельзя любить себя по остаточному принципу. Следовательно, задавая себе вопрос – «как выбрать косметолога?» вы, на самом деле, формируете собственное отношение к себе, любимой.

Решение сложных эстетических проблем требует более глубокого подхода, и здесь уже речь пойдет о выборе врача-косметолога. Только врач сможет определить корень проблемы, назначить необходимые исследования и составить для вас косметологическую программу, в результате которой вы получите нужный результат.Первый шаг при выборе своего косметолога, определиться, что для вас важнее - решить определенную эстетическую проблему или сделать уход за собой приятным времяпровождением. Последнее означает, что вам следует обратиться к косметику-эстетисту. Это специалист со средним медицинским образованием, который обучен ухаживающим процедурам – массаж, косметическая маска, коррекция бровей и т.д.…

Врач-косметолог – это специалист с высшим специальным образованием, прошедший подготовку по дерматологии (наука о кожных заболеваниях) и косметологии (наука о решении эстетических проблем с помощью медицинских методик).

Джаватханова Амина
#24

Первый прием у врача-косметолога – это консультация. В некоторых салонах красоты она бывает бесплатной. Ведь во время консультации у косметолога определяется круг проблем и задач, которые могут быть решены. И вы знакомитесь с косметологом.

При личной встрече с косметологом вы оцениваете три важные момента:

1. Внешний вид косметолога и манера общаться.

Аккуратная свежая рабочая одежда, волосы, подобранные так, чтобы не мешать во время процедур, доброжелательный взгляд, интеллигентные манеры и речь. Это классический образ врача, сформированный многими поколениями, и хорошие косметологи предпочитают из него не выходить. Обратите внимание на руки. Предпочтительнее коротко остриженные, аккуратно подпиленные ногти. Врач с длинными острыми накладными ногтями больше заботится о своей внешности, чем о санитарно-гигиеническом статусе процедуры.

2. Первая беседа с косметологом.

Хороший специалист не станет вас спрашивать, что вы хотите с собой сделать или какую процедуру из прайса хотите купить. Он поинтересуется, что вас беспокоит, расспросит о том, какие заболевания и когда вы переносили, есть ли у вас генетическая предрасположенность к появлению именно такой эстетической проблемы, каков ваш образ жизни: сон, питание, прием таблеток, физические нагрузки, командировки, стрессы – все это создает определенный фон для состояния организма, а значит, сказывается на внешнем виде и способности восстанавливаться.

Джаватханова Амина
#25

В беседе с косметологом обратите внимание на следующие моменты:

1. Вы договариваетесь не о посещениях, а о результате!



Врач-косметолог должен поставить вас в известность, какого рода у вас проблема, каким образом он предполагает ее убрать, сколько процедур для этого понадобится, какие средства необходимы вам для домашнего ухода и какой образ жизни вам рекомендуется вести.
Врач во время беседы заполняет карту пациента. Вы подписываете информированное согласие, в котором указано, какие процедуры вам будут проводить, каков их результат, показания и противопоказания, рекомендации по образу жизни.

2. Какие методики будут использоваться.

Косметолог, рассказывая вам об алгоритме лечения, подробно проговаривает все, что планирует сделать. В медицине это называется «план лечения», в салоне красоты не называется такими лечебными терминами, но суть остается. Спросите врача, имеются ли у него сертификаты на право заниматься этими методиками.

Важно!

Например, классическая игольная мезотерапия – прекрасное эффективное действо. Но обучившись методике применения Ботокса, врач не имеет право делать инъекции, к примеру, Диспорта, Ксеомина или Лантокса. В применении разных дермальных наполнителей также есть свои правила для каждого. Это касается практически всех методик работы с препаратами разных производителей. Недаром удостоверение государственного образца выдается специалисту, который прошел обучение в размере не менее 72 часов на право использовать точно обозначенный метод лечения (с указанием аппарата или препарата, применяемого в процедуре).

Все специалисты « Клиники Красоты Джаватхановой Амины» ежегодно проходят аттестацию на соответствие своей профессиональной квалификации.

· является обязательной для всех специалистов,

· оценивает практические навыки и эффективность лечения на пациентах,

· подтверждается раз в год.

Джаватханова Амина
#26

Наши услуги
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
Мезонити - SilouetteVitaliti
Мезотерапия
Плазмолифтинг
Биоревитализация
АQUALYX - нехирургическая липосакция
Гомеопатия и омоложение
Контурная пластика
Биоармирование – векторный лифтинг
Коррекция и увеличение губ
Объемное моделирование лица
Омоложение кистей рук
Коррекция мимических морщин – ботулинотерапия в косметологии
Круговая подтяжка лица рассасывающимися нитями SILHOUETTE LIFT SOFT
Омоложение интимных зон
ЛАЗЕРНАЯ И АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
ХАМАМ И СПА – ПРОЦЕДУРЫ
МАССАЖ
Хамам. SPA-пакеты
Обертывания Heliabrine-Монако
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Джаватханова Амина
#27

Джаватханова Аминат Магомед-Расуловна

Дагестан , г.Махачкала, ул.Ермошкина 99

«Клиника Красоты Джаватхановой Амины»

Мед.лицензия на осуществление деятельности по терапевтической косметологии

№ ФС – 05 – 01 – 000407 от 12 декабря 2011 года.

Врач - дерматолог, косметолог, опыт работы в косметологии с 1997 года

Образование

Дагестанская Государственная Медицинская академия (педиатрия)

Интернатура по специальности «Дерматовенерология»

Повышение квалификации

«Медицинская косметология. Эстетическая терапия», РУДН.

«Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология», РУДН.

«Метод мезотерапии в косметологии», РУДН.

«Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине», РУДН – Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс.

«Применение микроимплантов - препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине», РУДН .

«Моделирование лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты»

«Физиотерапия и лазерные технологии в косметологии» . Безинъекционная мезотерапия/электропорация

«Элос- , Фото- и лазерные технологии в косметологии и эстетической медицине»

«Химические и фруктовые пилинги в косметологии» - ( Холи Ленд , Астрея…)

Heliabrine – проф. косметика – Монако.

«Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение»

Гость
#28

Повышение квалификации по «Мезотерапии в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики» на базе УМЦ «Мартинекс» , «Мартинес Имидж», «Мезореал» и т.д.

Моделирование контуров лица и губ, терапевтическая блефаропластика, векторный лифтинг лица препаратами гиалуроновой кислоты Restylane, JUVEDERM, SURGIDERM (Сертификат компании Солинг )

«Векторный лифтинг» и методики безоперационного биологического армирования кожи с помощью препаратов стабилизированной гиалуроновой кислоты Perfectha Derm (Сертификат УМЦ «Мартинекс»), ,Bellcontour (Сертификат ООО «Нике Мед»)

Джаватханова Амина
#29

«Восстановление объема мягких тканей препаратами Bellcontour - Швейцария» (Сертификат «Нике Мед»)

«Опасные зоны. Борьба с осложнениями» (Сертификат «Нике Мед»)

«Коррекция верхней ,средней и нижней трети лица. Применение канюль. Лифтинговые методы» (Сертификат «Нике Мед»)

«Анатомическая составляющая гравитационного птоза мягких тканей лица. Стадии птоза. тактика ведения пациентов на разных стадиях. Сочетанные методики – нитевой лифтинг Silhouette Soft Lift. Клинический разбор коррекции верхней трети, средней трети и нижней трети лица.» (Сертификат «Нике Мед»

Регулярно проходила повышение квалификации и стажировки по основным специальностям (дерматология и косметология), а также тематические усовершенствования. Участник ежегодных Российских и международных научно-практических конференций и конгрессов по anti-ageing медицине и дерматологии.

Является действительным членом "Общества мезотерапевтов" (Москва)

Представитель компании «Unicity» - здоровое питание питание.

Региональный тренер проф. косметической продукции :

«Holy Land» - Израиль , «Heliabrine»- Монако.

Региональный тренер компании ООО «Нике Мед» по следующим технологиям:

- «Silhouette Soft-Безоперационному лифтингу лица»

- «Ботулинотерапия в эстетической медицине препаратом Лантокс .

Расширенные показания»

- «Интралипотерапия препаратом AQUALYX»

- «Контурная пластика препаратами Bellcontour-Швейцария»

- «Контурная пластика интимных зон»

Джаватханова Амина
#30

Профессиональные навыки

Составление индивидуальных программ лечения и коррекции возрастных изменений, профессиональное омоложение зоны лица, шеи, декольте, кистей рук. .

Комплексное лечение акне и постакне, розацеа и демодекоза, рубцов и стрий, гиперпигментации кожи с использованием новейших технологий.

Работа с профессиональной косметикой Холи Ленд – Израиль ,Heliabrine – Монако.

Подбор профессиональных средств для индивидуального домашнего ухода за кожей .

Подбор здорового питания.

SPA-программы.

Программы коррекции тела: борьба с жировыми отложениями, стриями, целлюлитом, омоложение кожи.

Интролипотерапия – Aqualyx.

Аппаратная косметология: микротоки, миостимуляция, Безинъекционная мезотерапия/электропорация .

Элос – терапия акне, купероза,пигментации.Элос-эпиляция.

Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза.

Лазерное лечение сосудистых дефектов кожи.

Джаватханова Амина
#31

Лазерная шлифовка фракционным СО2-лазером; лазерное лечение кожных проблем.

Фототерапия, фотоомоложение, фотоэпиляция.

Удаление татуировок, стрий, рубцов и шрамов.

УЗ-кавитация, RF-лифтинг (биполярный , триполярный ), вакуумный массаж (LPG) , прессотерапия .

Ботулинотерапия. Коррекция мимических морщин препаратами , Лантокс. Лечение гипергидроза (потливости).

Контурная пластика, объемное моделирование лица с применением имплантов последнего поколения – Бельконтур – Швейцария. Моделирование формы и объема губ.

Интимная контурная пластика.

Лифтинг бионитями - Silhouette Soft Lift

Восстановление водного баланса, повышение тургора и эластичности, долгосрочная профилактика старения кожи с использованием технологий мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, биоармирования кожи.

Плазмолифтинг - омоложение собственной плазмой крови пациента

Все виды пилинга.

Провожу образовательную деятельность для слушателей на базе среднего и высшего профессионального образования.​

Джаватханова Амина
#32

Образовательный центр на базе «Клиники Красоты Джаватхановой Амины»

Тел. для справок: +7 (988) 200 37 36

Программы на обучение разработаны в соответствие с лицензией на осуществление образовательной деятельности серия 05Л01 № 0001353 от 09 декабря 2013 г., выданной Министерством образования и науки Республики Дагестан ИП Джаватхановой Аминат Магомед-Расуловне



По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться: Г.Махачкала , ул. Ермошкина 99 ,

Тел. для справок: +7 (988) 200 37 36 – менеджер учебной части

Адреса электронной почты: klinikakda@yandex.ru

Наш сайт : www.klinikakda.ru

• Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
Врач-косметолог

Мед. сестра в косметологии

Эстетист

Мезотерапия и биоревитализация

Контурная пластика

Ботулинотерапия в косметологии

Визаж

«SPA- косметолог»

Аппаратная косметотология

Массаж

Администратор

Парикмахерское дело


Мастер-классы
Мастер-классы по проф. космецевтике Holy Land – Израиль

Инъекционная липосакция - интралипотерапия препаратом AQUALYX

Безоперационный лифтинг нитями SilhouetteSoft (для косметологов).В программе обучения модификациия нитей: 8 конусов, 16 конусов.

GIVC (Bellcontour). Эстетическая урогеникология. Методы коррекции аногенитальной зоны женщин.

Применение препарата БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов. Ассиметрия лица. Аспекты предварительной диагностики :точки введения . Минимальные эффективные дозировки. Работа над ошибками.

Bellcontour . Линейка филлеров Bellcontour - Швейцария. Препараты 4-го поколения. Контурная пластика : объемное моделирование и 3D векторный лифтинг. Комбинированные процедуры для предотвращения и коррекции деформационного типа старения.

асли
#33

Добрый вечер .девочки в Махачкалу недавно вернулась врач дермато-косметолог Амина .Опыт работы и отношение к клиентом говорит сам за себя ,у моей сестры был клещ она работала с ней в Москве .Сейчас я отправила к ней подругу на обучение .а сама я записана на акцию .которая у них проходит .Чистка пилиниг меза за 3т а в подарок бочка кедровая .кому интересно вот номер врача она сейчас в Махачкале тел 89285829014

Юлия
#37

Ольга если не трудно и мне подскажите,где приобрели аппарат?

Джаватханова Амина
#38
Элла

У меня жирная кожа и черные точки на носу. Хотелось бы от них избавиться и привести кожу в идеальное состояние. Кто знает хорошего косметолога в Махачкале, дайте знать

малика
#39

я хочу удалить волосы на лице подскажите кому обращаться

Альбина
#40

Девочки скажите вам нравится обслуживание в Цент Косметологии или Доктор Лазер? лично мне нет, в лазере так вообще не сделали мой любимый дарсонваль и отправили. вот теперь не знаю кому доверить свое лицо (

Мая
#42

В Махачкале хороший косметолог вы не подскажите ? Я хочу контур для губ сделать . Прошу вас скажите если вы знаете !

Мая
#43
Мая

В Махачкале хороший косметолог вы не подскажите ? Я хочу контур для губ сделать . Прошу вас скажите если вы знаете !

Доктор
#44

Огромный выбор врачей косметологов, пластических хирургов и клиник со всей страны на сайте МедГель. Можно не только выбрать самого лучшего, но и задать вопрос и получить ответ совершенно бесплатно! Онлайн-консультация косметолога.

Мадина
#45

Центр косметологии это не центр косметологии, а центр мусора , там работают безграмотные медсестры ну или врачи , шарлатаны одним словом , особенно не стоит обращаться к Карине она эпиляцию делает , и косметологу дерматологу Гюльмире АлиЕве они обе ничего не знают, не знаю как устроились туда

Мадина
#46

Не обращайтесь девочки в центр косметологии на каркасова он находится , одни мусора работают

Гость
#47
5555

Есть такая Лариса, работала в салоне Марио. Не знаю где она сейчас, вот ее номер 89285734456.

Ходила я к ней, у меня покраснение в т-зоне она убрать не смогла, лечение примитивное

Гость
#48

Интересно образование какое у Ларисы , в основном тут курсы пройдут и все, косметологи.

Гость
#49
Джаватханова Амина

Профессиональные навыки

Составление индивидуальных программ лечения и коррекции возрастных изменений, профессиональное омоложение зоны лица, шеи, декольте, кистей рук. .

Комплексное лечение акне и постакне, розацеа и демодекоза, рубцов и стрий, гиперпигментации кожи с использованием новейших технологий.

Работа с профессиональной косметикой Холи Ленд – Израиль ,Heliabrine – Монако.

Подбор профессиональных средств для индивидуального домашнего ухода за кожей .

Подбор здорового питания.

SPA-программы.

Программы коррекции тела: борьба с жировыми отложениями, стриями, целлюлитом, омоложение кожи.

Интролипотерапия – Aqualyx.

Аппаратная косметология: микротоки, миостимуляция, Безинъекционная мезотерапия/электропорация .

Элос – терапия акне, купероза,пигментации.Элос-эпиляция.

Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза.

Лазерное лечение сосудистых дефектов кожи.

Гость
#50

Согласна с тем, что в центре косметологии на коркмасова, безответственно подходят к своим обязанностям. Делала там электроэпиляцию, простынку не застилают новую пока не напомнишь, нить или электрод которым протыкают фоликул, срезают не перед клиентом, остается догадываться срезали ее или нет, вообщем не рекомендую .