Гость
Статьи
как стать красивой

как стать красивой

у меня странная внешность... длинное худое лицо, нос картошкой, пухлые губы, грустные глаза уголками вниз как-будто. под глазами впадины и синяки сине-фиолетового оттенка. острый длинный подбородок. сейчас у меня волосы до лопаток и челка полукругом. не знаю что с такой внешностью делать что бы выглядеть лучше.... какие советы?и при таком лице худом я сама очень нехудая

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

КРАСИВОЙ РОДИТЬСЯ НАДО ......

худое лицо -лучше чем круглое с щеками ,поверьте

нос кортошкой -не красиво да , исправить можно только ринопластикой

пухлые губы - тонкие лучше да ?????

глаза уголками вниз -красить глаза надо правильно , чтобы визуально исправить недостатки

синяки под глазами- обязательно консилер и др. маскирующие средства , не использовать темные тени , проверить почки и печень

похудеть

отрастить волосы , челка полукругом интересно , но без челок девушки благородней выглядят .

хотя надо смотреть по определенному человек , кому то без челки некрасиво ....

Гость
#2

покажите фото

Juli
#3

Автор покажите фото.

Красивой просто так не станешь, начните быть ухоженной, правильно красьте глаза, стрелки визуально поднимают глаз)

Susie
#4

необходимо фото, иначе - советы будут пустыми

Нафаааня
#5
гость

КРАСИВОЙ РОДИТЬСЯ НАДО ......



худое лицо -лучше чем круглое с щеками ,поверьте

нос кортошкой -не красиво да , исправить можно только ринопластикой

пухлые губы - тонкие лучше да ?????

глаза уголками вниз -красить глаза надо правильно , чтобы визуально исправить недостатки

синяки под глазами- обязательно консилер и др. маскирующие средства , не использовать темные тени , проверить почки и печень



похудеть



отрастить волосы , челка полукругом интересно , но без челок девушки благородней выглядят .

хотя надо смотреть по определенному человек , кому то без челки некрасиво ....

Мне не идет без челки, так хочу от нее избавится)

Нафаааня
#6

А по теме: Автор надо ваше фото, тогда только можно сказать что-то определенное, а то может вы на себя наговариваете.

Гость
#7

Кушай овсянку по утрам на воде - хуже не будет;)

Малина
#8

Подберите правильный макияж, стиль свой особенный и неповторимый- и будьте счастливы такой, какая вы есть.

Лиана
#9

Нужно не грустить, а подчеркивать Достоинства!

Легче всего это сделать с помощью одежды

Красивые ноги -- носите юбки, если они достаточно худые -- то лучше выше колена;)

Имеется грудь -- почаще выходим из дома в декольте!

Не забываем про каблуки!

Запишитесь на фитнес -- и лишнего веса не станет, и настроение всегда будет отличным!

Анжела Филимонова
#10

Компания Экран Оптика поздравляет с Международным женским днем и дарит подарки для очаровательных дам и не только!

8 и 9 марта в МКТ Европарк и 10 марта в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе Вас ждет бесплатная консультация нашего персонала, индивидуальных подбор очков, а также уже традиционная праздничная распечатанная фото-открытка каждому!

И конечно же мы снова проводим конкурс и дарим победителям очки.

Спешите! Участвуйте! Не упустите свой шанс!

#11

У меня есть книга 1915 г. издания /не переиздавалась/ "Как стать красивой." Оригинал 100% в "родной обложке и хорошем сохране. Эту книгу должна иметь каждая женщина - во-первых там старые методики ухода за кожей волосами и телом. Во- вторых это просто интересно почитать - манеры поведения. привлекательность и т.д. Если у кого есть интерес могу сделать копию. В инете есть копия в одном месте но продается по сумасшедшей цене /как оригинал/

Гость
#13

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: