Гость
Статьи
Стать красивой.

Стать красивой.

Всем привет! Мне 21 год, 1,5 года я замужем. Детей нет. Я угасаю. Я чувствую себя не привлекательной. Я не нравлюсь ни себе, ни мужу, ни другим мужчинам. Мы с мужем не сторонники длинных волос, длинных ногтей, каблуков и откровенной одежды. У нас с ним свой особенный стиль. Но я чувствую, что я превращаюсь в страшилку-жену из анекдотов... Не знаю, как стать привлекательнее. Изменить стиль в одежде не позволяют финансы, ношу то, что есть. Крашусь как умею: скромно, но не кошмарно. Муж требует очень короткую стрижку, а я хочу красивые блестящие волосы. Не знаю, как начать нравиться хотя бы себе.. С чего начать? Особенно, если ни на что нет денег. В красивой одежде дома ходить не могу - жалко испортить (готовка, животные и т.д.) в откровенном - холодно (мы живем на севере). В общем повод моих нередких рыданий - мой кошмарный внешний вид и неуверенность в себе.... Даже сейчас сижу и плачу.

Г.
19 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Повод ваших страданий- внутренняя неуверенность в себе из-за недостаточного внимания и обожания мужа.

Гость
#2

сразу несколько вопросов. 1. зачем выходить замуж в 19 , когда нет денег? 2. зачем выходить замуж за мужчину ,которому вы не нравитесь? 3. так кто все таки не любит носить каблуки? вы или муж? ну и совет. разводитесь. у вас ни любви в семье нет, ни денег. зачем такая семья существует даже богу не известно.

Гость
#3

Зато замужем ,страшная рыдающая и без денег )

Гость
#4

Зачем вам этот...муж? Нищий, вас не любит...посмотрите, что он с вами сделал и на кого вы похожи? В замужестве девушка расцветать должна, а не чахнуть, как вы...бегите, пока детей нет. Кстати, зачем так рано в замуж? Да ещё и за такого, который. Указывает вам какую стрижку носить??!!

43
#5
Гость

Зачем вам этот...муж? Нищий, вас не любит...посмотрите, что он с вами сделал и на кого вы похожи? В замужестве девушка расцветать должна, а не чахнуть, как вы...бегите, пока детей нет. Кстати, зачем так рано в замуж? Да ещё и за такого, который. Указывает вам какую стрижку носить??!!

+1000 даже добавить нечего.

Гость
#6

Пусть ваш муж не носит длинные волосы, ногти и каблуки, раз уж такой стиль выбрал. Вы вправе самовыражаться, в том числе и внешним видом. Как сектанты какие-то... судя по описанию- требует стрижку, без ногтей, без каблуков.

Рыжая
#7

Мой муж любит короткое каре, у меня волосы ниже лопаток, люблю длинные платья и свободные, он просит носить коротенькие и обтягивающие (летом, ест-но). Только на этом наши взгляды на мой внешний вид расходятся. К мужу можно прислушиваться, но не подчиняться. Денег нет... Блин, когда мы начинали жить вместе, моя начальница за два месяца присвоила з.п, у него минимальная ставка была, купили ноут новый в кредит, чтобы он подрабатывал дома, отправили его на курсы. И то, я тогда ни в чем себя не ограничивала. Женщина должна быть женственной и красивой для себя в первую очередь. Проблема-то, аж 21. Я себя красоткой почувствовала только в 25.

Гость
#8
Гость

Зачем вам этот...муж? Нищий, вас не любит...посмотрите, что он с вами сделал и на кого вы похожи? В замужестве девушка расцветать должна, а не чахнуть, как вы...бегите, пока детей нет. Кстати, зачем так рано в замуж? Да ещё и за такого, который. Указывает вам какую стрижку носить??!!

А вы считаете нормальным советовать разводиться с мужем? Ставить диагнозы семье по форумам?

Автор, а вам надо определиться прежде всего как вы себе больше нравитесь с какими волосами,стилем, а муж поймет или уговорите потихоньку. У вас молодая семья,надо учиться находить компромисс, а не подчиняться

Гость
#9

При короткой стрижке волосы тоже могут быть красивыми и блестящими, очень часто выглядят лучше, чем длинные патлы. Также в интернете полно видео-уроков по макияжу. Для красивого маникюра необязательно иметь длинные ногти.

Гость
#10

Автор,работать не пробовала?

#11

Как можно вообще советовать развестись ничего не зная о семье и людях в ней?
А автору я скажу - занимайтесь собой в меру своих финансовых возможностей. красивая одежда, конечно, хорошо,макияж-здорово. Но! Вы должны быть быть ухожены в первую очередь!И не надо реветь и жалеть себя. Думаете, слезы сделают Ваше лицо привлекательнее??
И может, действительно, стоит найти подработку, чтобы было что тратить на себя.

#12

А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

Кристина
#13

если вы хотите красивые волосы, ногти и кожу, то для этого необязательно много денег. Если это проблемные зоны для вас - проблема внутри организма! Правильно питание и натуральные витамины - ваш ответ на все вопросы! Пропейте тот же шиповник - он ведь стоит копейки, а польза его просто огромна, почитайте о его полезных свойствах http://atdiet.ru/shipovnik-poleznye-svojstva.html. А хорошее самочувствие добавит вам уверености и улыбку на лице - и люди начнут к вам тянутся - дерзайте!

Гость
#14

Mug trebuet. Eto na kakom osnovanii. Esli net strigki, to on ne lyubit vas. Chto za zaebi poshli u mugikov.

Гость
#15

Nu razvoditsya ne nado, nado menshe torchat na kuhne, a bolshe zanimatsya svoimi udovolstviyami: chtenie, rabota lyubimaya, priroda, vishivka, risovanie. Ot bezdelya, konechno, glaza na lob polezut. Ot toski

Гость
#17

Особенный стиль, так особенный, что ж плакать. Короткие ухоженные блестящие волос, если она вам идут, просто замечательно. Готовить можно и в приличной одежде, если одеть фартук, я готовлю в красивом фартуке, подол сама вышивала, очень стильно выгляжу. В общем, у вас скорее всего депрессия от раннего "замужа". Думали замужество это сказка. Автор идите на работу, там плакать не дадут и деньги будут. Возьмите в спортзал абонемент и вкалывайте. Возьмите хорошие кулинарные курсы или книги. Рукодельничайте: вышивайте, шейте, рисуйте. Муж, да и вы сами, уважать себя будете, повода для слез в 21 год, точно не будет. Организуйте себя, а то детки пойдут, им точно мама наматывающая сопли на кулак не нужна.

Кристина
#18
Кристина

если вы хотите красивые волосы, ногти и кожу, то для этого необязательно много денег. Если это проблемные зоны для вас - проблема внутри организма! Правильно питание и натуральные витамины - ваш ответ на все вопросы! Пропейте тот же шиповник - он ведь стоит копейки, а польза его просто огромна, почитайте о его полезных свойствах http://atdiet.ru/shipovnik-poleznye-svojstva.html. А хорошее самочувствие добавит вам уверености и улыбку на лице - и люди начнут к вам тянутся - дерзайте!

http://atdiet.ru/shipovnik-poleznye-svojstva.html

Вика
#19

Да, конечно, длинные патлы это же главное)) Вчера видела одну такую на улице) Идёт в шубе и длинные распущенные ЖИДКИЕ и ГРЯЗНЫЕ патлы по этой шубе разбросаны. Ужас, блевать охота при виде таких "красоток". Зато накрашена ярко)))

Варя
#20

В этой клинике регулярно делаю процедуры для лица и тела. Мне 42, а никто больше 30 не даёт, лицо практически идеальное, потому что постоянно за ним ухаживаю, как и за телом. Наблюдаюсь у косметолога, всегда с ней советуюсь, какие процедуры делать. Советуюсь на счёт домашнего ухода, покупаю здесь космецевтику. Клиника просто великолепна! Врачи профессиональные! Нравится очень-очень ходить именно сюда. Уже всех подруг сюда переманила, считаю, что даже с другого конца Москвы стоит ехать в клинику РАНА. Здесь вам посоветую только то, что вам надо на самом деле. Сервис радует, так же приятная атмосфера, обстановка. С первого взгляда видно, что здесь можно довериться врачам. Видно, что соблюдаются все требования, как и положено в медицинских учреждениях. А это именно клиника, а не просто салон, здесь работают врача с образованием и внушительным опытом работы!!! Советую сходить сюда и проверить на себе! Начните пока с чего-нибудь простенького, а потом уже перейдёте к более серьёзным процедурам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: