Гость
Статьи
Пилинг и Зинерит

Пилинг и Зинерит

Здравствуйте! Я белокожая, и, понятное дело, каждый след даже от маленького прыщика, держится ого-го сколько. Раньше я делала курс пилингов осенью и весной. Но у меня была очень проблемная кожа и часто появлялись прыщи. Вот уже пол года я пользуюсь Зинеритом - на удивление, это единственное, что мне помогло. Прыщи не появляются, но пятна и рубцы-то остались, да и если несколько дней не пользуюсь зинеритом снова 1-2 да выскочат. Теперь у меня чистая кожа, но со следами и рубцами. Собираюсь сегодня завтра делать пилинг бодягой. Беспокоит такой вопрос: пилинг очень сушит кожц и она облазит, шулушится, но если я не буду пользоваться зинеритом с кожей снова начнутся проблемы и во время того, как все будет "облазить" - снова прыщи. Это же еще вреднее, т.к. пилинг "раздирает" кожу и все лицо может обсыпать. А курс нужно делать около 7 раз - раз в неделю. Как быть? Можно ли пользоваться зинеритом во время пилинга? Не наврежу ли я этим еще сильнее?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
козлик
#1

как только перестанете мазаться зинеритом- все станет как было. и еще- вполне возможно что скоро зинерит перестанет вам помогать, кожа привыкнет. это я по своему опыту говорю.

да и как вы вообще польховались им 6 месяцев и не высущили себе всю кожу? у меня сохла страшно просто

Анна
#2

пилинг лучше фруктовый делать, с фруктовыми кислотами, мне помогло, ни прыщей, ни угрей

#3

А мне помог натуральный пилинг Тишрей израильской косметики Kedem. И кожу не сушит, и хорошо очищает поры. Это прям лечебное средство на основе эфирных масел. Пользуюсь им регулярно.

Покупаю в интернет-магазине Секрет Израиля. Ребята не разводят и привозят свои продукты прям из Израиля. (сообщаю об этом, потому что знаю, что много подставных интернет-магазинов, сама наступала на грабли, а этот проверен на личном опыте).

Почитайте о Тишрее, он правда мне очень помогает. http://www.israelsecret.ru/product/tishrei

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: