Гость
Статьи
БЛЕФАРОПЛАСТИКА - …

БЛЕФАРОПЛАСТИКА - поделитесь опытом....

Добрый день. Делал кто-нибудь эту операцию ? Вы довольны результатом, размез глаз не изменился ? Думаю делать нижнего века, но пишут, чтто шов может быть заметен. Это меня останавливает...Напишите , плиз. о собственном опыте. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Го
#1

тоже послушаю

Гость
#2

я делала пластику, разрез глаз не изменился, если оооооооочень присматриваться, шов заметен, как тонкая белая полосочка!

Гость
#3

Шов заметен как белая полосочка под нижними ресницами только когда лицо загорело, в августе, после моря. Под накрашенными ресницами не видно. Если слегка провести по этому месту тенями - тоже не видно.

Гость
#4

делай не сумлевайся,

Гость
#5

Если боитесь сразу под нож, почему безоперационные методики не испробовать? Я, например, делала себе альтеру систем на верхние веки в revival на Ленинском. Самое главное - безопасно и шрамов никаких. Процедура производиться ультразвуком, он там что-то стимулирует и в итоге кожа подтягивается сама. У меня, как мне кажется, не только верхние веки, даже брови вроде выше стали. Очень красиво! Надо только терпением запастись - там идет накопительный эффект. Но результат!!!! Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: