Гость
Статьи
Блефаропластика. …

Блефаропластика. Поделитесь опытом

Всерьёз задумалась о блефаропластика. Кто делал? Больно ли? Чем обезбаливают? Долгий ли процесс заживления? Довольны ли результатом?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотрудница делала недавно .чем обезбаливла не знаю .Чуть больше недели заживало .Эффект вау .

Гость
#2

Сделала ровно год назад. Глаза моложе стали лет на 15. Всю зиму ходила в темных очках. А первый месяц вообще жесть, половина лица синее-красное и в отеках. Круговую делала. В целом довольна очень. Долго удаляла швы. Так ещё и под швом два узла летом вылезло, один раз прокалывали, второй вырезали. Не знаю вина хирурга или организм у меня такой стал. Нижняя блефаропластика на всю жизнь, а верхней хватает на 10-15 лет, после птоз снова. Я второй раз делала. В первый раз все зажило за 2 недели, но остались швы белые полоски. А второй раз несколько месяцев в шрамах ходила, в итоге и следа от шрамов не осталось. Не больно. Под наркозом же.

Гость
#3
Гость

Сделала ровно год назад. Глаза моложе стали лет на 15. Всю зиму ходила в темных очках. А первый месяц вообще жесть, половина лица синее-красное и в отеках. Круговую делала. В целом довольна очень. Долго удаляла швы. Так ещё и под швом два узла летом вылезло, один раз прокалывали, второй вырезали. Не знаю вина хирурга или организм у меня такой стал. Нижняя блефаропластика на всю жизнь, а верхней хватает на 10-15 лет, после птоз снова. Я второй раз делала. В первый раз все зажило за 2 недели, но остались швы белые полоски. А второй раз несколько месяцев в шрамах ходила, в итоге и следа от шрамов не осталось. Не больно. Под наркозом же.

А чем обезбаливают? Я хочу припухлости под глазами убрать... Долго по времени операция проходит?

Гость
#4
Гость

А чем обезбаливают? Я хочу припухлости под глазами убрать... Долго по времени операция проходит?

2 часа. Наркоз дают. В вену, когла заснёте маска. Анализы за 30 тысяч большой список нужно сдать и узи сосудов ног, кардиограмму, флюорографию даже и тест пцр. С плохими анализами вас не возьмут. Не бойтесь, делайте, блефаро сильно омолаживает

Гость
#5
Гость

2 часа. Наркоз дают. В вену, когла заснёте маска. Анализы за 30 тысяч большой список нужно сдать и узи сосудов ног, кардиограмму, флюорографию даже и тест пцр. С плохими анализами вас не возьмут. Не бойтесь, делайте, блефаро сильно омолаживает

Я просто слышала что местный наркоз делают.

Гость
#6
Гость

Я просто слышала что местный наркоз делают.

Это нереально при круговой. Только при верхней. Пожалейте свои нервы🤣

Гость
#7
Гость

Это нереально при круговой. Только при верхней. Пожалейте свои нервы🤣

Я только нижние веки хочу подкорректировать

Гость
#8

Я делала под местной анестезией, вкололи только седативное) Не больно, после операции надо наноси пластырь, но у меня почти и синяков не было. Делала у Кузина Данилы Александровича. Не все под местной делают, но он делает если что

Марина
#9

Да довольна, зажило быстро, я делала круговую операция около двух часов, делала у Арсена Григоряна, вышло всё хорошо, зажило всё достаточно быстро, рубцов и шрамов нет.

Гость
#10
Гость

Я делала под местной анестезией, вкололи только седативное) Не больно, после операции надо наноси пластырь, но у меня почти и синяков не было. Делала у Кузина Данилы Александровича. Не все под местной делают, но он делает если что

Спасибо большое)

Гость
#11
Марина

Да довольна, зажило быстро, я делала круговую операция около двух часов, делала у Арсена Григоряна, вышло всё хорошо, зажило всё достаточно быстро, рубцов и шрамов нет.

Спасибо за ответ) страшно, я за свои 30 лет ниразу наркоз не делала и никаких хирургических вмешательств)

Алиса
#12

делала круговую блефаропластику. Наркоз общий, побочек не было, просто хорошо выспалась. Швы снимать не больно. Синяков не было, отек сходил постепенно, не очень равномерно (один глаз какое-то время казался меньше, оказалось, из-за отека). Сейчас все отлично, следов от операции нет. Делала у Тумакова Глеба Игоревича.

Марина
#13

Я делала бесшовную блефаропластику,очень хотела убрать синяки под глазами,из-за них мое лицо выглядело уставшим и поникшим.Никаких швов не было и разрезов,все делали через конъюнктиву.После операции чувствовала себя хорошо,особых беспокойств не было.Синяки пропали и наконец-то лицо приобрело свежий вид.Я делала в Москве у Копасова Андрея Евгеньевича

СарЭл
#14
Марина

Да довольна, зажило быстро, я делала круговую операция около двух часов, делала у Арсена Григоряна, вышло всё хорошо, зажило всё достаточно быстро, рубцов и шрамов нет.

У него моя мама делала блефаропластику, а я буду делать увеличение груди в январе)))

Гость
#15

Оперировалась круговые веки у Першуковой Анны, через неделю вышла на работу ))) ни синяков ни отеков) помолодела лет на 10! Бомба , а не операция , главное - выбрать правильного хирурга 👌🏻

Гость
#16
Гость

Оперировалась круговые веки у Першуковой Анны, через неделю вышла на работу ))) ни синяков ни отеков) помолодела лет на 10! Бомба , а не операция , главное - выбрать правильного хирурга 👌🏻

Спасибо за ответ

Ирина
#17

Блефаропластику рекомендую делать у Владимира Зленко, у нас весь коллектив у него оперировался, кто что делал, но блефаро действительно даёт очень хороший омолаживающий эффект, ничуть не жалею. Делается около 1.5-2х часов

Гость
#18

Делала верхнюю пластику век у доктора Амжада, на следующий день пошла на работу 🤣отеки были минимальные. Мне делали под местной анестезией со сном, вообще ничего не почувствовала, плюс после операции накладывают такие наклейки телесного цвета, что швы вообще незаметные. Операция очень очень лёгкая, бояться нечего!)

Гость
#19
Гость

Делала верхнюю пластику век у доктора Амжада, на следующий день пошла на работу 🤣отеки были минимальные. Мне делали под местной анестезией со сном, вообще ничего не почувствовала, плюс после операции накладывают такие наклейки телесного цвета, что швы вообще незаметные. Операция очень очень лёгкая, бояться нечего!)

Спасибо за отзыв) я сходила на консультацию к доктору, он мне все подробно объяснил, уже не так страшно. Осталось записаться на саму операцию)

Лина
#20

Чем конкретно не знаю, но мне местную анестезию делали, так что не больно) И вообще операция быстрая, вечером уже дома отдыхала. Восстановление несложное, а результат обалденный) Лицо моложе и свежее стало. Делала в Москве у Струковой в РТХ ревивал на Рощинской

Гость
#21
Лина

Чем конкретно не знаю, но мне местную анестезию делали, так что не больно) И вообще операция быстрая, вечером уже дома отдыхала. Восстановление несложное, а результат обалденный) Лицо моложе и свежее стало. Делала в Москве у Струковой в РТХ ревивал на Рощинской

Спасибо за ответ) врач сказал что укол обезбаливающий больно делать, остальное не чувствуется)

Гость
#22

Гущина Анастасия Олеговна идеально делает блефаро. Смотрите ее ***, это просто волшебство :) в комментах ее работам делают комплименты топ хирурги московские. Цены у неё пока невысокие, хотя думаю это временно.

Ульяна
#23

Ничего страшного в операции нет, но врача надо выбирать осторожно. Я полгода искала своего, в итоге оперировалась у Годяцкого Игоря Сергеевича. Восстановилась быстро, результат безупречный. Врач вот тут есть https://www.dr-god.ru , точнее здесь его работы можно глянуть.

Инна
#24

Результат после блефаропластики меня очень порадовал!Реабилитация у меня вообще прошла безболезненно.Я в Москве оперировалась у Егоровой Марии Владимировны.Делали мне круговую блефаропластику

Гость
#25
Ульяна

Ничего страшного в операции нет, но врача надо выбирать осторожно. Я полгода искала своего, в итоге оперировалась у Годяцкого Игоря Сергеевича. Восстановилась быстро, результат безупречный. Врач вот тут есть https://www.dr-god.ru , точнее здесь его работы можно глянуть.

Спасибо

Гость
#26
Инна

Результат после блефаропластики меня очень порадовал!Реабилитация у меня вообще прошла безболезненно.Я в Москве оперировалась у Егоровой Марии Владимировны.Делали мне круговую блефаропластику

Спасибо))

Катюшка
#27

Давно мечтала о операции блефаропластика и ура я ее сделала. Все прошло отлично, только я очень долго выбирала своего доктора и не ошиблась с выбором Вардана Хачатряна. Он подарил моему взгляду новую жизнь. Очень благодарна ему за это

Лера
#28

Я делала блефаропластику через конъюнктиву.Спасибо моему хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу!Операция прошла отлично, все очень аккуратно.Нет никаких шрамов и разрезов.Я довольна!

Полина
#29

Блефаропластика - точная и аккуратная операция, и Игорь Годяцкий справился с ней отлично! Результат потрясающий, я такие глазки только у моделей видела. Ну или в телеграмме доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon Не могу нарадоваться до сих пор, настолько все красиво. Однозначно буду советовать этого доктора всем своим знакомым! Спасибо вам, доктор, за отличную работу.

Гость
#30
Полина

Блефаропластика - точная и аккуратная операция, и Игорь Годяцкий справился с ней отлично! Результат потрясающий, я такие глазки только у моделей видела. Ну или в телеграмме доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon Не могу нарадоваться до сих пор, настолько все красиво. Однозначно буду советовать этого доктора всем своим знакомым! Спасибо вам, доктор, за отличную работу.

Спасибо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: